REAL ALFA

REAL ALFA

Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Поделиться
    Eleras
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-02

Re: Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор Eleras в Пн 2 Июл - 13:26

Тогда как можно любить кого-то?Вдруг опять такое произойдет?Я боюсь немного.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 13:32

Eleras пишет:Тогда как можно любить кого-то?Вдруг опять такое произойдет?Я боюсь немного.

..вообще-то вопроса я не понял..
    ..ааааааааааа... понял... это прекрасно ! если придет взаимная,нежная ,участливая любовь !!!
    ..и все будет происходить само собой..у двух счастливых людей...
    ..чего бояться ? наоборот...
    Eleras
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Eleras в Пн 2 Июл - 13:35

Ну ведь была любовь и все было прекрасно)и тут бац бабац и все Shocked
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:08

Eleras пишет:Ну ведь была любовь и все было прекрасно)и тут бац бабац и все Shocked

прошла любовь..завяли помидоры.. Very Happy шутю...
    ...у меня 20 !!! лет любовь была..причем взаимная.. и шо ? прошла..прошло.. и Слава Богу !!!
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Июл - 14:16

Артик, всё хочу спросить (сейчас, думаю, что в тему), а почему произошла размолвка? (Если не секрет, конечно.) Двадцать лет не шутка.
    Не из-за того ли, что ты метафизик, а супруга на всё смотрела с обывательских позиций? Просто ответь вкратце...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:17

angelkostya пишет: Просто ответь вкратце...

..маятники,Костя...
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1024
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 14:19

Неее. Это был диссонанс на вибрационном уровне Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:20

Малёнка пишет:Неее. Это был диссонанс на вибрационном уровне Very Happy

когнитивный ?
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Июл - 14:22

Эээ, слющайте, по русск коворите... impossible
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Июл - 14:23

arthik пишет:
    angelkostya пишет: Просто ответь вкратце...

..маятники,Костя...

Какой лаконичный ответ! g in love Сразу всё стало на свои места... girl crazy
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 14:25

arthik пишет:
    когнитивный ?
    вибрационный же. geek
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:35

Малёнка пишет:
    arthik пишет:
    когнитивный ?
    вибрационный же. geek

..диссонанс - когнитивный ? ..а вибрационный только пипец м. б. Very Happy
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Июл - 14:46

Ну всё всё... Не флудьте уже... Тема серьёзная, люди отовсюду бывают, совета спрашивают... empathy
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 14:57

arthik пишет:..диссонанс - когнитивный ? ..а вибрационный только пипец м. б. Very Happy
    резонанс тоже когнитивный? или все же резонанс может быть вибрационным? lol!
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:58

Малёнка пишет:
    arthik пишет:..диссонанс - когнитивный ? ..а вибрационный только пипец м. б. Very Happy
    резонанс тоже когнитивный? или все же резонанс может быть вибрационным? lol!

Ну всё всё... Не флудьте уже... Тема серьёзная, люди отовсюду бывают, совета спрашивают..

sunny1 danse3
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 2 Июл - 16:53

Ирис пишет: .Негоже человеку под дых давать, когда он помощи просит.
    Многоуважаемая Ирис. Не стоит трактовать действия других людей с точки зрения своих личных заморочек и спасая кого-то(при этом озвучив, что чем помочь, не знаешь) так двигать локтями, что и сама ведь кому-нить под дых попасть можешь. Не подумала?..А ты подумай. Ты вот, к примеру, не умеешь приветствия писать на форуме. Не знаешь, что человеку посоветовать(твои слов).Многих умений у каждого из нас нету, никто не умеет всего.Поэтому можешь ваще даже не догадываться , из каких побуждений и каким образом действует другой человек в той или иной ситуации. Каков его уровень подключения к тому, с кем общается, почему выбиратся та или иная формулировка.Как отслеживается реакция противоположной стороны. Но нет!Ирис решила, что тут злобная Барся бъет маленьких! В ней проснулся педагог и решила она поучить плохую ученицу. Ладно,Ирис, пошла я в угол, пожалуй...Как-нить загляну еще на огонек. Продолжай дальше учительствовать.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 2 Июл - 17:13

Барся, ну не заводись. Я вот сейчас прочитала твой пост, сижу и улыбаюсь. Не злись. Ветка называется "Психологическая помощь". Если я тебя задела - искреннее сорри. Но...Я действительно считаю, что форум для всех, и если ты активна и деятельна, то не все таковы. Ох, не хочу вообще вспоминать то время, когда я попала на форум. Меня можно было совком с пола собирать, и форум мне помог. А вот если б мне кто-нибудь тут сказал, что "идите, женщина, со своими проблемами к специалисту", то я и не знаю, что бы было. И я на полном серьезе тебе говорю, нисколько не преувеличивая. Это ведь как психотерапия. А пока то до сё - время идёт, ранки затягиваются. А вот обрати внимание, той женщины нет, она ушла. Тебе, да и не только тебе, ее проблемы показались надуманными. Но подумай: человек говорит о самом сокровенном. А это непросто - выложить интимное на всеобщее обозрение. Значит там все очень плохо. А вдруг все это на фоне депрессии. А ты ведь не по наслышке знаешь, что это за штука: мелочь может интерпретироваться, как нечто глобальное. Вот такие мои мысли на этот счет. ты можешь и дальше так поступать, ты человек взрослый. Но, мне кажется, не стоит.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 2 Июл - 20:21

Ирис, на мои попытки помочь она даже не обратила внимания.Даже не ответила ничего. Значит, не надо ей ...Ты делаешь выводы со своих позиций, сравнивая со свей ситуацией. Но я, конечно, тоже человек, и совсем отключать личное не могу при разборе ситуации. Но я ЧУВСТВУЮ энергетику очень хорошо. К тому же работа с профессиональными процессорами по Тета Хилинг и другим методикам убрала мне очень много блоков, которые "фонят " у обычных людей при восприятии реальности. Однако, не все. И твои высказывания, которые я иначе, как тенденционные наезды воспринять не могу(потому что они не соответствуют действительности. почитай еще раз все , что я писала . Для меня Гелла-камертон. У нее очень хорошо анализ работает) причинили мне достаточно сильную боль. Я даже плакала. Я еще недостаточно защищена и проработана. Особенно больно, когда наезжают люди, которых считаешь "своими", чуть ли не друзьями...В общении с которыми проводишь много времени, потому что и нормальных, осознающих людей рядом нет. Подчас вообще никого нет. Да еще наезжают в тот момент, когда ты стараешься помочь человеку. А тебя во всякой хери обвиняют. Ты мой пост предыдущий внимательно прочитала? Или опять не увидела того, что я донести пыталась?Я понимаю, вероятно моя слигком большая активность на форуме некоторых подсознательно напрягает. Чо эта Барся во все бочки затычка. Ну вот и хорошо, я действительно слишком много времени проводить здесь стала. Пора и своими личными делами заняться. В углу постоять вот очень полезно.На коленях, на горохе. Угол -место, вычищающее "плохую"энергетику. А активизация коленных чакр очень способствует усилению связи с Землей. Пошутила, пошутила.Пойду Бахтиярова осваивать. Деконцентрацию. Потом расскажу, как работает, что получается.А у девушки нету никакой депрессии , не волнуйся. Может, она по многим сайтам лазит и ищет, кого бы повампирить...Бывают такие,знаешь? Сами ничего делать не желают, но очень хотят, чтобы им посочувствовали...Ну и ладно,для меня эта ситуация действительно показатель того, что МОЙ ВЕТЕР поменялся..Во всем есть Высший Смысл, который , конечно, Истинный Метафизик увидит.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]ПОКА!!!!!!!!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 2 Июл - 20:50

Барся, перестань немедленно.
    для кого это тебя много? Для меня так и мало.
    Кстати, нащет девушки согласна абсолютно: не нужна ей помощь никакая реальная. надо, чтоб сказали то, что она хочет услышать. И кстати, если человек не готов слышать любые, в том числе негативные, отклики, неча лезть в публичные разборки личных дел.

Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 20:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ведьма наша Фокусниковая прилетела! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 2 Июл - 20:54

Гы. Да я вроде и не улетала))))))))))))))))))))))

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 2 Июл - 21:23

Barsa пишет:Я понимаю, вероятно моя слигком большая активность на форуме некоторых подсознательно напрягает. Чо эта Барся во все бочки затычка. Ну вот и хорошо, я действительно слишком много времени проводить здесь стала.
    так вот. В самом начале жизни форума была парочка очень сложных периодов, ну или они казались сложными. Никто не регился почти и никто ничего почти не писал. Миша очень переживал. А что можно было сделать? Вот Мишка, Султаноманка и я делали, что могли. Вплоть до того, что постили просто интересные статьи из инета. Чтоб активность была, чтобы людям было что почитать.
    А потом у меня вышла стычка с Графом К., даже и не стычка тогда, так, слега с ним не согласилась, и некая Роза, большая графова поклонница написала (почти дословно помню, так было обидно):тебя слишком много, форум превратился в форум Геллы и Султаноманки, ничего не случится, если ты где-то когда-то промолчишь.
    Ну вот свалила бы я тогда от обиды, и чё? Кому стало бы лучше, а?
    Барся, ты мну ферштейнешь?¿Me entiendes? empathy

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 2 Июл - 21:30

Барса, я написала то, что чувствовала в тот момент - обиду за человека. Ты написала то, что чувствовала ты. Зароем топоры. Если ты активна на форуме - это твое личное дело. Форум для всех.
    Eleras
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Eleras в Пн 2 Июл - 22:31

Извините не могу привыкнуть к обновленному форуму.Я была тут два года назад.А потом ушла.Мне тогда 17 лет было и не воспринимала ничего всерьез.Я благодарна что кто-то ответил на мое сообщение,и конечно последую совету.Я думаю что именно вы можете дать хороший совет и я доверюсь ему.За два года я многому научилась,но не научилась воспринимать ситуации адекватно.То есть я смотрела на то что произошло сквозь розовые очки.Мне нужно было снять их и я сняла.Если бы я хотела услышать то что хочу(или что то там)я бы спросила у друзей и не стала бы писать сюда.Но я написала и получила хороший совет,спасибо.Я продолжу читать форум,расскажу о развитии моей ситуации,если кому то интересно и конечно я буду задавать вопросы,если возникнут.Вот одна девушка в личку скинула инфу про Амарги Хиллера.Спасибо большое.Я читала его и раньше,но все же его методика не очень совершенна и забирает много энергии.Но работает хорошо.Жаль что мои мысли часто сбивают результаты.Вообще мои мысли мои враги.Часто подводят и делают мне такой хардкор как произошло с парнем.Ведь это я сделала.Дело даже не в парне,а в том что я не могу остановить события которые вызываю своими эмоциями.Это происходило много раз,я притягивала то о чем думала и что вызывало много эмоций.От них зависит моя жизнь и я не знаю как их отслеживать.
    Eleras
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Eleras в Пн 2 Июл - 22:41

Вы так продвинулись за два года.Я такого и читать нигде не читала.А ведь тогда я думала что все читала и все умаю Cool Жаль что нет некоторых людей.и много новых.Но все равно приятно вернуться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:25