REAL ALFA

REAL ALFA

Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 3 Empty Re: Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор Гелла в Ср 28 Июл - 17:31

0*Киана пишет:
    кайфа пишет:
    страсти живут два -три года.. -всем известный факт...любовь может быть вечной,может быть хронической,материнской,сестринской и всяко-разно - то же всем известный факт..но страсти,а щас речь именно аб них)))) - все-таки долго не живут..

Ну вот бошки бы поотрывать тем, кто выдумал такую хрень! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спросите хотя бы у Геллы, она может красиво завернуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Киан!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кайфа, тебе поржать али серьезно? Если серьезно,то я тебе вот чего скажу.Живут страсти.Когда это не голое "хочу его", а вкупе со всем остальным.И еще. У Токаревой есть такое выражение:глубокие родственники. Вот когда люди сошлись по любви,неважно, в загсе или вообще просто так,когда они дорожат друг другом и как личностями и как особями противоположного полу,когда они готовы к компромиссам и понимают, что их отношения и их партнер ценнее случайной вспышки страсти на стороне (даже если кто-то ее и утоляет),тогда все сохраняется.

кайфа
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 59
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-09

Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 3 Empty Re: Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 17:50

что вы говорите...ах ах ах...единство у них наступает))))))))

у меня то же наступило единство,причем не вчера))я 20 лет замужем,мужа своего обожаю,вернее сказать люблю,пасть всем за него порву порву и все такое...а страстей нет)))а охота))) как решить этот вопрос - каждвй решает сам...мне интересно - как его решить ,не шокируя и не правоцируя общество))))
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 17:59

еще вопрос к гелле,он автоматом из предыдущих постов
    .хрень такую выдумывает жизнь,заключения ученых ,статистика и просто бытовой опыт)))
    покажите мне двух разнополых существ,живущих БОК ОБОК,(не порознь,не в разлуке,а вместе много лет,которых преследуют страсти..плиииз
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 18:16

ну так кому бошки то оторвем?
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 28 Июл - 18:32

Бывает страсть. И долго бывает тоже. Кайфа её, страсть, не возможно показать, её видят только двое, Он и Она, и при этом они не просто разнополые существа, они Мужчина и Женщина. Да и не покажут они ее никому, это только ИХ дело....
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 28 Июл - 18:36

ну,коль охота посмотреть, я есть в галерре, а мужа не покажу.извинию.)))))у тебя странная манера общаться. Ты так шутишь или провоцируешь? Я без наезда, просто чтоб знать,как реагировать.

кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 19:08

люкс - страсть бывает ,и это факт)))))) читай мой пост дальше
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 19:14

гелла -я не в коей мере не провоцирую...но и шучу одновременно...
    меня с .....лет с 28-30 начал бодать этот вопрос...щас мне 40,я наю ответ на этот вопрос,ответ этот не порадует ни церковь,ни общество при микрофонах и камерах,общество давно выкручивается ,улыбаясь и надев маски благополучия.......
    вот я и спросила - как ответить на камеру,не шокируя общество,как решить эту проблему
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Ср 28 Июл - 19:18

кайфа пишет:..настоящий вопрос в другом
    для чего церковь испрашивает клятву на вечную любовь?
    А Кайфа, теперь ясно что вопрос в другом. Я думаю это вопрос риторический. На него нет однозначного ответа. У всех по разному..... может прозвучать ответ.
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 19:25

риторический вопрос - это -"как ваши дела"Ю к примеру..а " дайте клятву вечной любви" к риторическим вопросам вряд ли относятся..и вообще..не путайте меня,я седня пиво пююю)))) клятва и вопрос - это два разных зверя
    риторическая клятва)))))) дайте.ну дайте клятву таа....а точна)))риторическая клятва,затериые понятия....я да.ю клятву,что буду вечно любить,типа
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Ср 28 Июл - 19:27

Когда работаешь на кого-то нет места Страстям...они продолжаются лишь где благополучие Серъезное...Страсти ...их же исскуственно можно сделать...но главное чтобы другое не отвлекало...чтобы все уже было...))))))))))))))) Глубокие отношения это не обязательно Страсти ...это даже больше
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 28 Июл - 19:28

На страсти много времени и энергии затрачивается...сближение лучше делать молниеносно (без страстей)
    Ульот
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 51
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Ульот в Ср 28 Июл - 20:04

кайфа пишет:что вы говорите...ах ах ах...единство у них наступает))))))))

у меня то же наступило единство,причем не вчера))я 20 лет замужем,мужа своего обожаю,вернее сказать люблю,пасть всем за него порву порву и все такое...а страстей нет)))а охота))) как решить этот вопрос - каждвй решает сам...мне интересно - как его решить ,не шокируя и не правоцируя общество))))
    Кайфа, страсть - это гормоны, они к браку никакого отношения не имеют. А общество только тогда и заметишь, когда спровоцируешь.  Кто-то из общества придумал, что гормонами можно тоже управлять из церкви. Дело было давно, но ритуал остался, и даже моден сейчас. Но ведь церковь дала право на развод, скоро и общество перестанет остро реагировать на страсть, будет вырабатывать в себе терпимость. )))
    Слушайте, не могу смайликами пользоваться. и включено все, вроде...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Ср 28 Июл - 20:19

Кайфа ты уже или пиво пей или тёрки о вечном веди.... Никто не заставляет давать клятву, всё по желанию, хочешь клянись, хочешь люби. А вопрос "как дела" отнюдь не риторический. Смотря кому он задан, смотря когда он задан. И тебе не нужен ответ, на твоей программе церковь не права, а страсти уходят. Но бывает по-другому...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 28 Июл - 20:35

Люкс пишет:Кайфа ты уже или пиво пей или тёрки о вечном веди....

И тебе не нужен ответ, на твоей программе церковь не права, а страсти уходят. Но бывает по-другому...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 20:51

Ульот пишет:
    кайфа пишет:что вы говорите...ах ах ах...единство у них наступает))))))))

Кайфа, страсть - это гормоны, они к браку никакого отношения не имеют. А общество только тогда и заметишь, когда спровоцируешь. Кто-то из общества придумал, что гормонами можно тоже управлять из церкви. Дело было давно, но ритуал остался, и даже моден сейчас. Но ведь церковь дала право на развод, скоро и общество перестанет остро реагировать на страсть, будет вырабатывать в себе терпимость. )))
    Слушайте, не могу смайликами пользоваться. и включено все, вроде...

аха..церковь кстать развод официально не разрешает....но в наааааше время))))))) бамажки выдают с разводом,аха..тока спроси их похлыбжы - про вечную клятву так и не объясвнят..попробуй кстать - уйдут на дно -гарантирую
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 21:03

Ur пишет:Когда работаешь на кого-то нет места Страстям...они продолжаются лишь где благополучие Серъезное...Страсти ...их же исскуственно можно сделать...но главное чтобы другое не отвлекало...чтобы все уже было...))))))))))))))) Глубокие отношения это не обязательно Страсти ...это даже больше
    первый пункт опущу...начнем со второго..если я нахожусь как раз в благополучии серьезном))))) с твоих слов( мне фраза понравилась -серьезное благополучие) - как страсти сделать искуственно? а никак..свечи,розы дорогие рестораны не предлагать....не работает эта туфта...не работеют так же внезапные сюрпризы в виде поездок в австралию или любых других искушений..вообще слово искуственно - убивает сразу и на корню любые телодвижения и затраты....временно и- да,работает...получасовой секс и утреннее разочароввние
    потом продолжу текст..извините - пишу в темноте по черной клаве наугад и по памяти
    кайфа
    кайфа
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор кайфа в Ср 28 Июл - 21:16

мне нравится слово люкс...в совковом исполнении..не смотря на односпальные диваны,прикроватные тумбочки класса"пионэр"слово люкс обещает нам комфорт и отсутствие забот и размышлений о комфорте...тараканы,совковые покрывала и сервис типа "завхоз везде прав" прилагаются
    вот такие асоциации.

"Смотря кому он задан, смотря когда он задан. И тебе не нужен ответ, на твоей программе церковь не права, а страсти уходят. Но бывает по-другому..." ага)))))а бывает и по другому)))) люкс в штатах он совсем другой,согласна...и даж в пресловутой туреции
    в моей программе церковь не получила приговор"виновна" - отвечаю)))) вообще прежде чем выносить приговор читай тщательней "дело" обвиняемого))) был задан вопрос - для чего церковь выспрашивает клятыу,зная изначально,что....и далее по тексту
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 28 Июл - 22:29

Ульот пишет:Слушайте, не могу смайликами пользоваться. и включено все, вроде...

Ульот, над текстовым окошечком среди других кнопок есть кнопка с наклонной буквой "А". Если она у тебя красного или розового цвета - кликни, чтобы она стала серой, и после этого опять попробуй смайлики (эта кнопка контролирует форматирование).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Июл - 7:40

Кайфа,давай для начала отделим мух от котлет.
    Про церковь. Мое личное (подчеркну - сугубо личное) мнение по поводу церкви вообще и в том числе ее взглядов на браки,рахводы, аборты, искусственное оплодотворение и прочая - не поддаются иной логике,кроме как попыке манипулировать прихожанами. С помощью запретов и страха. Страха и запретов.
    Про вечные страсти. Мне кажется, я понимаю, о чем ты. Да, того накала,когда тебя посещат болезнь под названием страстная влюбленность,естесственно, в долгом браке быть не может. Вот этого - аааах, щас умру от взгляда - нету. К счастью. Ибо долго такое выдерживать невозможно. Но страсть остается, видоизмененная. Ну как знание,как предвкушение знакомого и страшно дорого наслаждения. Понимаешь мну?))) Ну и потом. У всех,конечно, по разному. Я,например, умираю после того как в очередной раз убеждаюсь в выдающемся уме своего благоверного. Меня возбуждает именно это - интеллект.
    Кста. Не помню у кого, у Куприна чтоли...есть рассказ такой. Как влюбленные,поженившись,решили ,что не станут утолять свою страсть физически, чтобы всегда она горела и сладко мучила. Желание чтоб не угасало. Это длилось долго. А спустя много лет и страсть угасла и наслаждения они не получили. Так вот как-то...

Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Чт 29 Июл - 7:56

А у меня был период такой, когда я очень хотела получить ответ на свой вопрос. Я спрашивала, не одного священника, нескольких. Ответа, четкого и конткретного ответа я так и не получила. Я поняла одно: есть то что понять нам не дано. Или по-другому: есть вопросы на которые нет ответов. Это просто надо принять. Как данность....
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Чт 29 Июл - 7:58

кайфа пишет:мне нравится слово люкс...в совковом исполнении..не смотря на односпальные диваны,прикроватные тумбочки класса"пионэр"слово люкс обещает нам комфорт и отсутствие забот и размышлений о комфорте...тараканы,совковые покрывала и сервис типа "завхоз везде прав" прилагаются
    вот такие асоциации.
    Агась, мне тоже нравится слово люкс. Тока хвала Богу ассоциации другие вызывает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Все мы разные и это хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Июл - 9:22

Да,забавно.)))))У меня вообще никогда ник Люкс не вызывал ассоциаций с люксовыми номерами. У меня Люкс - это Свет.))))И чистота...

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 29 Июл - 13:30

Люкс пишет:
    кайфа пишет:мне нравится слово люкс...в совковом исполнении..не смотря на односпальные диваны,прикроватные тумбочки класса"пионэр"слово люкс обещает нам комфорт и отсутствие забот и размышлений о комфорте...тараканы,совковые покрывала и сервис типа "завхоз везде прав" прилагаются
    вот такие асоциации.
    Агась, мне тоже нравится слово люкс. Тока хвала Богу ассоциации другие вызывает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Все мы разные и это хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люкс, от всей души поздравляю с пятьюстами сообщениями и с высоким званием Гуру!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Чт 29 Июл - 13:33

Ой Фокусник спасибочки!!! Дожилась.... то исть договорилась.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:06