REAL ALFA

REAL ALFA

Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Поделиться
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 16:57

Дорогие участники!

На нашем форуме много интересных, мощных, действенных альфа-методик. Но ведь не хлебом единым жив человек! Кому-то нужен совет, помощь, поддержка не только по методикам, но и в чисто житейских ситуациях. Я думаю, тема "Нужен совет!" будет востребована на этом форуме.

Последний раз редактировалось: Фокусник (Вс 31 Янв - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    T-shark
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 22
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-27

Re: Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор T-shark в Ср 27 Янв - 18:16

Происходящее в моём слое мира уже не лезет ни в какие предположения и ожидания. Люди вокруг общаются вроде о своём, но о проблемах, которые дёргают меня. Ощущение что большинство окружающих - это "провакаторы", качаемые "маятниками". Теперь сомнения и к тем, кому я доверял. Думаю что они просто пытаются подмять меня под себя ради своей выгоды. Рождены эти мысли в результате капания в теориях пришедших из "подсознания" (поля информаци) - об "энерговампиризме"; "энергетические соц.структуры", "противоборство этих структур", "захват и управление сознанием "спящих"(паразиты)" "даже использование силы любви - это просто уловка для "питания" кое-кого..." для и ещё куча всякой фигни...  Я с трудом доверяю себе (внутреннему голосу) - временами думаю что это чужие диктовки, да и ещё и друзья начали упоминать о шизохрении и о слабости моей силы воли и духа. В "светлые" моменты я осознаю что это очередные "проверки" или возвращения меня на "место" маятниками, но это всё настолько реалистично, что мысли о "съехавшей крыше" берут верх. Мысли о заполненном "тралейбусе" гасят уверенность на нет. В результате зачистки от "зависимостей" и корректировки эмоциональности растерял интересы, желания и стремление. Кaжеться нуждаюсь в помощи, но только соорентируюсь на интересующем вопросе - получаю ответ (доставка в голову:) Даже сейчас не знаю чего хочу от вас,  может просто кому то высказаться или убедиться, что я сам ещё реально существую... или может просто скажите мне что такое бывает и это нормально... фух 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 18:32

T-shark, все не так серьезно.))))))Маятники там,вампиры...Расслабься для начала и ослабь контроль, иначе точно свихнешься.Чем больше циклишься на желании окружающих тебя использовать, тем больше "подтверждений" этому будешь получать.Это так, в первом приближении.
    И еще.Когда-то, сто лет назад, я ходила заниматься АТ, подпольно еще. Так тетенька, которая вела занятия, рассказывала нам в том числе и об энергетических вампирах. И вот, когда однажды кто-то в ужасе ее спросил, как,мол,защищаться-то от них, она сделал паузу и ответила: я вам это говорю не для того, чтобы вы в каждом встречном подозревали вампира, а для того, в первую очередь, чтобы вы посмотрели НА СЕБЯ.

Lenya
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 55

Сообщение автор Lenya в Ср 27 Янв - 18:34

T-shark пишет: Кжеться нуждаюсь в помощи, но только соорентируюсь на интересующем вопросе - получаю ответ (доставка в голову:) Даже сейчас не знаю чего хочу от вас, может просто кому то высказаться или убедиться, что я сам ещё реально существую... или может просто скажите мне что такое бывает и это нормально... фух
    Это нормально. Сам через такое проходил. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты просто сконцентрировался на "зачистке". Она и стала твоей целью, а не ступенькой к достижению какoй-то иной цели. В результате ты "зачистился". Кстати для многих это действительно является целью (многие практики к этому ведут). Расслабься, получи удовольствия от этого состояния, найди в этом кайф.
    T-shark
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор T-shark в Ср 27 Янв - 18:47

Гелла пишет: я вам это говорю не для того, чтобы вы в каждом встречном подозревали вампира, а для того, в первую очередь, чтобы вы посмотрели НА СЕБЯ.
    Эт значит я по ходу своей "вампирской" паранои сам им стал - "отразился как в зеркале"  или ими не становяться?
    T-shark
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор T-shark в Ср 27 Янв - 18:56

Lenya пишет:Ты просто сконцентрировался на "зачистке". Она и стала твоей целью, а не ступенькой к достижению какй-то иной цели.
    Опс, именно этот момент я и упустил. Основная цель то совсем ушла из виду (как в принципе и остальные:(   Спасибо:)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 19:05

Гелла пишет:T-shark, все не так серьезно.))))))Маятники там,вампиры...Расслабься для начала и ослабь контроль, иначе точно свихнешься.Чем больше циклишься на желании окружающих тебя использовать, тем больше "подтверждений" этому будешь получать.Это так, в первом приближении.
    И еще.Когда-то, сто лет назад, я ходила заниматься АТ, подпольно еще. Так тетенька, которая вела занятия, рассказывала нам в том числе и об энергетических вампирах. И вот, когда однажды кто-то в ужасе ее спросил, как,мол,защищаться-то от них, она сделал паузу и ответила: я вам это говорю не для того, чтобы вы в каждом встречном подозревали вампира, а для того, в первую очередь, чтобы вы посмотрели НА СЕБЯ.

Подписываюсь под каждым словом!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 19:15

T-shark пишет:
    Гелла пишет: я вам это говорю не для того, чтобы вы в каждом встречном подозревали вампира, а для того, в первую очередь, чтобы вы посмотрели НА СЕБЯ.
    Эт значит я по ходу своей "вампирской" паранои сам им стал - "отразился как в зеркале"  или ими не становяться?
    Это значит, что травить тараканов надо сначала в своей квартире.)))))Знание, что на свете есть люди, которые МОГУТ теоретически напиться твоей энергией, тебя должно вооружать, не разоружать. Все время думая об их присутствии в твоей жизни, ты не в состоянии думать о чем-то другом. Например о том, на свете огромное кол-во людей,готовых совершенно бескорыстно ПОДЕЛИТЬСЯ и своей энергией и своей любовью и своим участием.Думая о негативном, ты именно его и притягиваешь в свою жизнь.А должно быть так (ну, в идеале,конечно.)))))Ты знаешь, что есть маятники,сиречь манипуляторы. Ты их видишь и знаешь и просто не пускаешь в свою жизнь. Говоришь им: пошли нах... Моя жизнь свободна от вас. И вы свободны,гуляйте! Very Happy

T-shark
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор T-shark в Ср 27 Янв - 19:42

Гелла пишет:Это значит, что травить тараканов надо сначала в своей квартире.)))))
    Травить тараканов - это просто проработать свои мысли или потребуется какое-то "спецсредство" (типа "суслика" или к "бабке сходить")... уточните plz Кстати о "квартире" - может в ней кто-то заселится без ведома "хозяина" или его согласия? 
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 19:48

T-shark пишет:Кстати о "квартире" - может в ней кто-то заселится без ведома "хозяина" или его согласия? 

Нет, не может!

А для полного спокойствия можно установить "психологический щит":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Ср 27 Янв - 19:51

Может, если хозяин спит на ходу. Неосознан, то есть.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 19:53

T-shark,свой мир строишь только ты и никто больше.Если ты готов принять возможность, что кто-то может заселиться без твоего ведома - сто пудов,заселится. Если нет - нифига и никогда.Как травить - это тебе решать.Я не знаю, что ты знаешь и что практиковал,но у нас,кажется,на любой вкус есть техники. Я б тебе присоветовала для начала просто отпустить ситуацию, расслабиться,дать себе передышку,и за это время походить тут у нас, почитать-посмотреть. Может, что-то приглянется тебе.А тараканов травить можно мульеном разных способов,зависит от вкуса опять же и от тараканов.))))

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 19:57

Праздник пишет:Может, если хозяин спит на ходу. Неосознан, то есть.

На нашем форуме таких нет! Cool Laughing
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 20:05

Гелла пишет:походить тут у нас, почитать-посмотреть. Может, что-то приглянется тебе.А тараканов травить можно мульеном разных способов,зависит от вкуса опять же и от тараканов.))))

T-shark, у нас в этом же разделе есть темы и по Мэрфи, и по Витале, и "Практика альфа-визуализации", в разделе "Лучшие темы форума" посмотри тему Зилибобы, хотя автор и ушел, но там все равно очень много полезного. А турбосуслик я, хотя и не пробовал, но не советовал бы тебе. Как почитаешь - люди в нем на полгода, на год увязают, все время какие-то новые протоколы, конца не видно.
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 27 Янв - 20:06

дадада! мы тута все просветляемся!
    А Фокусник - Центральное Засветило
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 20:18

Праздник пишет:дадада! мы тута все просветляемся!
    Это ты чего хотела сказать? Shocked Нипанятна... @

T-shark
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор T-shark в Ср 27 Янв - 20:20

Фокусник пишет: А турбосуслик я, хотя и не пробовал, но не советовал бы тебе. Как почитаешь - люди в нем на полгода, на год увязают, все время какие-то новые протоколы, конца не видно.
    Насчёт "суслика" то я так - к примеру (самого типает при мысли "промывка мозгов" ещё и кем-то. Кста именно после него (не применения, но ознакомления) появился страх чужого вмешательства в подсознание). 
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 20:24

Гелла пишет:

Самое главное, что меня T-sharpу сатрапом не представили, а все остальное - не столь важно! Laughing

Пущай просветляется! Cool :)
    T-shark
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор T-shark в Ср 27 Янв - 20:25

Спасибо за "масло" в огонь. Недоверие-  эт как раз то, что уже просто не влезет в меня - дальше уже некуда :)
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 27 Янв - 20:25

Гелла пишет:
    Ну че нипанятна? Засветился в Центре. ( "...И без него ничего не начало быть, что начало быть...")
    Центровой типо))))))))
    Ну и засветить тож могет))))))))
    А ви что подумали, товарищ?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 20:27

T-shark пишет:
    Фокусник пишет: А турбосуслик я, хотя и не пробовал, но не советовал бы тебе. Как почитаешь - люди в нем на полгода, на год увязают, все время какие-то новые протоколы, конца не видно.
    Насчёт "суслика" то я так - к примеру (самого типает при мысли "промывка мозгов" ещё и кем-то. Кста именно после него (не применения, но ознакомления) появился страх чужого вмешательства в подсознание). 

Да, я поэтому и говорил про "психологический щит". Шансов на чужое вмешательство очень мало, но ведь спокойнее себя на сто процентов защитить и потом об этом вообще уже не думать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 27 Янв - 20:28

T-shark пишет:Насчёт "суслика" то я так - к примеру (самого типает при мысли "промывка мозгов" ещё и кем-то. Кста именно после него (не применения, но ознакомления) появился страх чужого вмешательства в подсознание). 
    Да лан, не боись. Я сама суслика 4 месяца пользовала. жива-здорова, в здравом уме и трезвой памяти rendeer rendeer rendeer
    Я вот когда читала про вмешательство чужого подсознания в свое - ну смешно было, чесслово. Обыкновенный маркетинговый ход - чтобы инфу не тырили.
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 27 Янв - 20:29

Праздник пишет:
    Гелла пишет:
    Ну че нипанятна? Засветился в Центре. ( "...И без него ничего не начало быть, что начало быть...")
    Центровой типо))))))))
    Ну и засветить тож могет))))))))
    А ви что подумали, товарищ?

Центровой Заводила, в общем... Very Happy
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 20:31

Чето навертела ты,мать... Rolling Eyes
    Ну вот приходит человек, помочь просит, а ты, как на ТСе своем разлюбезном ( ну принято там так)Very Happy, начинаешь ерничать и вообще отпугивать.
    T-shark,Фокусничек у нас душа- человек. Наорать может,да,но исключительно за дело. А так поможет всегда, поддержит. Когда видит, что человек реально хочет работать. Так что все хорошо и твой мир о тебе позаботился, привел тебя ,куда надо.
    ПС: У НАС - НЕ секта!!!!! Evil or Very Mad Very Happy

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 20:34

Праздник пишет:Да лан, не боись. Я сама суслика 4 месяца пользовала. жива-здорова, в здравом уме и трезвой памяти rendeer rendeer rendeer
    Слышь,Праздник, а чего ты НЕ пробовала? Или так, а что продержалось более 4-х месяцев??? Rolling Eyes Very Happy ин лав

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 13:18