REAL ALFA

REAL ALFA

Хватит пить денатурат!

?????
    Гость

Хватит пить денатурат! - Страница 8 Empty Re: Хватит пить денатурат!

Сообщение автор ????? в Вт 10 Ноя - 21:54

Граф. По чесноку если, сюда и так не слишком много, мягко говоря, заходят, да и вообще народ не слишком много пишет.
    В целом.
    А если так предположить, что ни я, ни остальные не будут писать ни в этой темке, ни в других?
    На что это будет похоже? И это ли задача форума?

То, что ты цитируешь, было моим ответом на твой пост:
    Граф Калиостро пишет:

Вот это и есть неестественность!
    То, о чем и вдалбливает Мануковский!

То есть в говне нужно найти конфетку!

Вот это и есть бред! Хватит пить денатурат! - Страница 8 Icon_cool

Ничего конструктивного и аргументированного в твоих постах я не вижу, совсем, ничего с этим не поделаешь, и обуждать мне это не интересно.
    Могу сюда не заходить и ничего не писать, но твои вот эти предложения с тысячью восклицательными знаками несколько раздражают, и хотелось бы тебе сообщить, что если ты открыл тему, это не дает тебе права указывать форумчанам, как им здесь себя вести.

Адьос.
    Все дискуссии с тобой закрываю.
    Бо скушна сильно.

Хватит пить денатурат! - Страница 8 Bad Хватит пить денатурат! - Страница 8 Bad Хватит пить денатурат! - Страница 8 Bad Хватит пить денатурат! - Страница 8 Bad
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вт 10 Ноя - 21:54

Кста, о каких переходах на личность идет речь? Где? Я не узрела
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Хватит пить денатурат! - Страница 8 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 10 Ноя - 22:20

султаноманка пишет:Кста, о каких переходах на личность идет речь? Где? Я не узрела

Султаноманка, переходов не было, потому что я их вовремя предотвратил! Cool
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Хватит пить денатурат! - Страница 8 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 10 Ноя - 22:22

султаноманка пишет:Все дискуссии с тобой закрываю.
    Бо скушна сильно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и хорошо!
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Вт 10 Ноя - 23:34

Гелла пишет:Видишь ли,Граф, что одному естественно, то другому не очень.
    Гелла, ну выяснили ж уже. Тебе не нра Мануковский, ну и что..
    На этом форуме и в сети есть много тем куда я даже не захожу, потому что они меня не интересуют, или не подходят, или не нра..
    Там раньше Праздник уже замечательно эту мысль развила.
    От себя добавлю (ну не совсем от себя - у Фокусника прочла): обрати свое внимание на то, что нравится, и не думай о том, что не нра.
    Вот
    Ну и эт, не надо в отхожее место тему превращать. Неприятно видеть.
    мы хоть и не много пишем, но читаем.
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Roza в Вт 10 Ноя - 23:39

Граф Калиостро пишет:Бросай смело!

Смело бросайте то, что не ваше. Пробуйте, ищите безо всякого насилия над собой, и не давайте другим ругать и унижать вас за "недоведенные до конца дела".
    Мне нравится эта точка зрения.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Хватит пить денатурат! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 10 Ноя - 23:43

Роза, ну я не буду писать, Султаноманка не будет писать, вообще никто не будет писать... И кто тогда с кем что будет обсуждать? Ну что, только согласные могут высказываться? Никто же никого не оскорбляет и никто никому ничего не навязывает.Какой смысл открывать тему, если заранее приглашаются только согласные? Если по такой логике,то тут любая тема - отхожее место, раз есть люди,не разделяющие точку зрения автора. И если мне не нравится Мануковский,это не значит, что мне не нравится тема.Это же тема не о Мануковском, а,как я понимаю, опять же о поиске пути? Или я неправильно понимаю? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Roza в Ср 11 Ноя - 0:17

Гелла пишет:Роза, ну я не буду писать, Султаноманка не будет писать, вообще никто не будет писать... И кто тогда с кем что будет обсуждать? Ну что, только согласные могут высказываться? Никто же никого не оскорбляет и никто никому ничего не навязывает.Какой смысл открывать тему, если заранее приглашаются только согласные? Если по такой логике,то тут любая тема - отхожее место, раз есть люди,не разделяющие точку зрения автора. И если мне не нравится Мануковский,это не значит, что мне не нравится тема.Это же тема не о Мануковском, а,как я понимаю, опять же о поиске пути? Или я неправильно понимаю? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла, да не нужна просто массовка (особенно с элементами отхожего места).
    Вот ты опять пишешь: "Что вы в нем нашли? Мне это не нра"
    Я эту фразу могу в миллион тем написать, как и каждый.
    опять с тобой обсуждать что мы там нашли? но тебе ж не нра. Но есть же темы, кот. нравятся - вот туда и надо энергию направлять.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Хватит пить денатурат! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 11 Ноя - 0:27

Роза, а ты вообще читаешь, что я пишу?
    И если мне не нравится Мануковский,это не значит, что мне не нравится тема.Это же тема не о Мануковском, а,как я понимаю, опять же о поиске пути? Или я неправильно понимаю?

Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Roza в Ср 11 Ноя - 0:46

Гелла пишет:Роза, а ты вообще читаешь, что я пишу?
    И если мне не нравится Мануковский,это не значит, что мне не нравится тема.Это же тема не о Мануковском, а,как я понимаю, опять же о поиске пути? Или я неправильно понимаю?
    Тема о Мануковском (его точке зрения) и даже в названии - название его статьи.
    Мне его статьи интересны.
    Вот придет человек на тему Симорон, например, и скажет - вот совсем мне это не нравится, не понимаю что вы в этом нашли - туфта все. И т.д.
    Это неконструктивно и неестественно как то. Ну разве что делать нечего и пофлудить хочется.
    А ведь у многих симорон идет.

Лан.

Граф, ты помещай статьи - я читаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Kern
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 32
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-30

Сообщение автор Kern в Ср 11 Ноя - 6:17

Хочу пару недель побыть управляющим банка, потом пару недель капитаном авианосца Нимиц. Найти себя, так сказать. А в газете объявления только о найме таксистов, сантехников и слесарей. :)
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Ср 11 Ноя - 6:54

Ниче, давай старайся, стремись! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Kern
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Kern в Ср 11 Ноя - 7:01

Граф Калиостро пишет:Ниче, давай старайся, стремись! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Не успею попробовать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жизнь то она не вечная.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Ср 11 Ноя - 7:04

Ну, в следующей жизни продолжишь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Kern
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Kern в Ср 11 Ноя - 7:09

Не, в следующей неинтерсно. Да еще и с полным провалом памяти о прошлых жизнях. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Ср 11 Ноя - 17:47

Что нра: Мануковский замечательно обозначает проблему, но выводы и рекомендаци, как бы это... не мурчат. Мыльный пузырь с претензиями. Но Графу с Розой по душе - и замечательно. Каждому нра то, что ему соответствует на данный моменьт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Хватит пить денатурат! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Ср 11 Ноя - 18:32

Kern пишет:Хочу пару недель побыть управляющим банка, потом пару недель капитаном авианосца Нимиц. Найти себя, так сказать. А в газете объявления только о найме таксистов, сантехников и слесарей. :)
    Кстати, не так уж редки объявления о приеме, например, директора или управляющего. Где на конкурсной основе, где так. попробуй. Или так: открой фирму. Назначь себя гендиректором. Вот и посмотришь, как оно. Может, и правда твое. danse3
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Награда : Хватит пить денатурат! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Ср 11 Ноя - 18:35

Граф, Мануковский вообще мало кому понятен. А кому понятен, не всем приятен. Ну че, люди привыкли в шорах жить, или сказки слушать или сами себе рассказывать. Страшно правде в глаза посмотреть, оно понятно.
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 11 Ноя - 19:12

Щас про посуду расскажу.
    Я вообще-то тоже отношусь к народу, которого медом не корми - дай поныть. Ога. Ну и тоже как-то не особенно расположена к мытью посуды и прочим проявлениям наведения порядка. А на самом деле Мануковский прав: дело не в посуде, а в том, что мы не делаем того, что хотим. И на этой почве в нас буйным цветом растет раздражение. А посуда оказывается крайней. Скорее всего, из-за того, что напоминает о себе постоянно.
    Вот есть у меня интернетская подруга из Волгограда. Она меня просто восхищает. Столько в ней жизнелюбия, столько творческих проектов, столько доброжелательности! Дама весьма и весьма состоятельная, состоявшаяся как личность, кулинарка и рукодельница. Но дело даже не в этом. Это просто другой уровень. Более высокий. Совсем другое мышление. Когда я как-то в разговоре упомянула, что терпеть не могу мыть посуду - по-моему, она даже удивилась. Ее ответом было: "Грязная посуда? Я не знаю, что это такое."
    И я точно знаю, что она не лукавит. То есть, посуда после еды, конечно, пачкается. Но она не зависает в категории грязной - после того, как освобождается, немедленно моется. она как-то сказала: " меня, такую умницу, красавицу, расчудесницу, просто НЕ МОЖЕТ окружать беспорядок. Меня все вокруг должно радовать своим видом."
    Слова ее меня, конечно, зацепили. Почесамши репу, пришла я к выводу, что секрет красоты вокруг нее - это результат ее любви к себе. А к тарелочкам-вилочкам-мебели-дому - как к продолжению себя. И в мытье посуды, и в уборке дома человек выражает любовь к себе. То есть, помыть посуду для нее равнозначно сделать маникюр или прическу. Так она украшает свой мир. А высота горы посуды под самый кран - это как раз результат нелюбви. А когда нелюбовь - вот тогда как раз человек и не делает того, чего хочет, а делает, что не хочет, злится и вымещает злость, например, на посуде. Денатурат, в общем, пьет. russian
    zlisa
    zlisa
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

Сообщение автор zlisa в Ср 11 Ноя - 19:18

Мне тоже неприятна в Мануковском некая агрессивность, но, кажется, Граф предлагает не его обсуждать... Вот именно, лучше о Пути!
    Вот, например, о женской независимости. Сначала (в юности), хотелось "раствориться в любимом", потом качнуло в другую сторону, сейчас маятник движется обратно... Нравится мысль, что все нужно делать с любовью... Не совсем получается тока.
    А вот неестественность я тоже очень чувствую, и чем дальше, тем больше. И такое ощущение, что вылезаю из какой-то скорлупы, страшно и правда, очень... Особенно когда есть близкие.
    И работ поменяла - кучу. Знакомые говорят: голова кружится от твоих скачков! И я ведь чувствовала себя виноватой, особенно за свою трудовую. У нас ведь какое мнение: меняешь работу часто - или алкоголик, или ненадежный человек. Зато сейчас я нашла то, что мне по душе.
    Короче, то, о чем пишет господин М. - мне близко.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 11 Ноя - 19:19

Гыыы! Мне есть что сказать, но я ниче говорить не буду, ибо не вписываюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дописываю: это я к Праздникову посту, опять про посуду.)))

zlisa
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

Сообщение автор zlisa в Ср 11 Ноя - 19:23

Праздник пишет:
    ..."Грязная посуда? Я не знаю, что это такое."
    И я точно знаю, что она не лукавит. То есть, посуда после еды, конечно, пачкается. Но она не зависает в категории грязной - после того, как освобождается, немедленно моется. она как-то сказала: " меня, такую умницу, красавицу, расчудесницу, просто НЕ МОЖЕТ окружать беспорядок. Меня все вокруг должно радовать своим видом."
    Слова ее меня, конечно, зацепили. Почесамши репу, пришла я к выводу, что секрет красоты вокруг нее - это результат ее любви к себе. А к тарелочкам-вилочкам-мебели-дому - как к продолжению себя. И в мытье посуды, и в уборке дома человек выражает любовь к себе. То есть, помыть посуду для нее равнозначно сделать маникюр или прическу. Так она украшает свой мир. А высота горы посуды под самый кран - это как раз результат нелюбви. А когда нелюбовь - вот тогда как раз человек и не делает того, чего хочет, а делает, что не хочет, злится и вымещает злость, например, на посуде. Денатурат, в общем, пьет. russian

Праздничек, как меня твой пост обрадовал! Это иллюстрация того, о чем пишет М., как я понимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Kern
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Kern в Ср 11 Ноя - 20:11

Праздник пишет:
    Kern пишет:Хочу пару недель побыть управляющим банка, потом пару недель капитаном авианосца Нимиц. Найти себя, так сказать. А в газете объявления только о найме таксистов, сантехников и слесарей. :)
    Кстати, не так уж редки объявления о приеме, например, директора или управляющего. Где на конкурсной основе, где так. попробуй. Или так: открой фирму. Назначь себя гендиректором. Вот и посмотришь, как оно. Может, и правда твое. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А корабликом порулить дадут? Мне "Теодор Рузвельт" пожалуйста. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я им сомалийцев пугать буду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Чт 12 Ноя - 21:23

А корабликом порулить дадут?
    пойди и спроси! Very Happy
    Kern
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Kern в Пт 13 Ноя - 6:10

Праздник пишет:
    А корабликом порулить дадут?
    пойди и спроси! Very Happy
    Вы серьезно считаете что лишь только в этом дело? Сочувствую.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 16:06