REAL ALFA

REAL ALFA

С Позитивом по Жизни!

Кира
    Кира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-16

С Позитивом по Жизни! - Страница 7 Empty Re: С Позитивом по Жизни!

Сообщение автор Кира в Вт 8 Сен - 10:43

Граф Влад , Счастливица, читаю вас и не перестаю восхищаться вами!!!!!! Вы мои ГЕРОИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Росинка, ну ты посмотри!!! Счастливица говорит " всё больше прыгать не буду!", А САМАААА!!! уже узнала что в Самаре тандемом можно прыгнуть!!! и поверь мне - прыгнет!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 298
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-14

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 18:08

арина пишет: Но когда мне пришлось в полуночное время на самых оживленных улицах маневрировать, а бедолаги ремонтники ни сном, ни духом не ведали, что это впервые в принципе проехала и еще и посмеялась потом. Видать мои визуализации воплощаються. Интересно это я хвастаюсь или делюсь радостью? Удачи!
    Здорово повесилилась!!! Laughing Потом...
    Представляю, твои чувства когда уже все проехала Laughing Laughing Laughing
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 18:15

Кира пишет:
    Росинка, ну ты посмотри!!! Счастливица говорит " всё больше прыгать не буду!",
    Аааа это было в день прыжка, а сегодня вероятность моего второго прыжка уже увеличилась lol!

Кира пишет:А САМАААА!!! уже узнала что в Самаре тандемом можно прыгнуть!!! и поверь мне - прыгнет!

Прыгну!!!
    Более того уже все для меня разузнали, что где, почем и договорились. Laughing
    Осталось только дать свое согласие и назначить день, но это наверно уже не в этом сезоне. Хотя и в октябре тепло...
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 18:39

Росинка пишет:Вот, так просто, для поднятия настороения, всем думаю это знакомо! sunny1

Знакомо Laughing И настроение поднимает, мне нравятся песни из прошлых лет!

Последний раз редактировалось: Счастливица (Вт 8 Сен - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : слово одно поменяла ))))
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 18:46

Это еще древнее Laughing , а мне нравится правда понятия не имею о чем поется. Что-то о желтом бикини, наверно. Laughing
    Припев этой песни у меня стоял на смс без изменений, больше года. Сейчас уже другой Laughing

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 20:12

Унесло еще дальше, ее наверно многие слышали Laughing Долго искала исполнителя этой песни, трудно когда не знаешь названия песни. Больше года искала.
    1929 Гарри Ричман

1939 Кларк Гейбл

1946 Фред Астер "Те девять танцоров на заднем плане — это не подтанцовка какая-нибудь. Это — девять киноэкземпляров самого Фреда Астера, то есть комбинированные съемки"

Советский Союз услышал ее в 1983 Taco

Angelo Borer & the Crazy Feet Company Extract from не знаю когда, нравится как отбивают Laughing

Последний раз редактировалось: Счастливица (Вт 8 Сен - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 20:32

После того как увидела, ранних исполнителей песни, Taco, какое-то жалкое подобие, хотя тоже прикольно.
    Автор этой композиции Ирвинг Берлин.
    "Ирвинг Берлин по происхождению своему — это никакой не Ирвинг и не Берлин, а Израиль (или Исидор) Балин, который родился в 1888-ом году в городе Могилёве (или, по другим сведениям… кто угадает? никто не угадает — в Тюмени). И пока дон Педро лелеял свои коварные замыслы среди девственных лесов Бразилии, где много-много диких обезьян, родители будущего американского песенного классика стали укореняться в Нью-Йорке, в каменных джунглях Манхеттена.Детство Изи Балина безоблачным не было. Спустя три года после переезда в Америку умер его отец, и мальчику пришлось хвататься за любую работу, чтобы только элементарно выжить. В начале 1900-х, подрабатывая поющим официантом в одном из ресторанчиков китайского квартала, подросток впервые познал вкус популярности: хозяин ресторанчика заказал ему, на пару с местным пианистом, написать для заведения оригинальную песенку. Оригинальная песенка под гордым названием «Мария из солнечной Италии» была написана и даже опубликована. Первый гонорар будущей живой истории американского джаза составил немыслимую сумму — 37 центов. Курочка по зёрнышку клюёт. Собственно говоря, именно тогда впервые и явилось миру это впоследствии звонкое имя: Балин — Бейлин — Берлин…

И. Берлин… Ирвинг Берлин..."

Когда слушаю, смотрю как исполняет Кларк Гейбл или Angelo Borer, у меня возникают ассоциации с Джесси Ливермор ("Воспоминания биржевого спекулянта)
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 20:57

Ну и вот это напоследок, самые позитивные призиденты lol! lol! lol!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вт 8 Сен - 21:13

Росинка, я отправила тебе на почту, то что обещала lol!
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 0:53

Кира пишет:Граф Влад , Счастливица, читаю вас и не перестаю восхищаться вами!!!!!! Вы мои ГЕРОИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Кира, а Граф Владик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] то герой с какого боку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Счастливица то по доборой воле, а он был призван в ряды советской армии, деваться то ему было не куда, либо прыгай, либо..все равно прыгай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 1:02

Счастливица, спасибо! Получила огромное удовольствие, мне все ужасно понравилось, я тоже люблю "старье" :) Потому как если это не умерло, то это шедевр. Но "подтанцовкой" Фреда Астлера ты просто меня убила! Это высшего класса профессионализм, я много раз пересматривала, и даже до сих пор немного сомневаюсь, действительно ли это комбинированные с'емки? В то время это было практически нереально сделать, на том уровне на котором сделанно. Поэтому "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья.." ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]напевая), но все же!?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 1:16

Ну и коль мы тут вспоминаем прошлое, вот хочу что все вспомнили Аллу Пугачеву. Многие даже и не подозревают какой великолепный у нее был голос! Самое ранне что нашла...

Все таки я считаю это действительно женщина- легенда. И даже не потому что на сцене так долго, а за ее характер и дух, за смелость и даже наглость :) Уважаю за то что она всего добилась сама, но так же толкает близких людей, пытается помочь им релизоваться, в отличии от многих других знаменитостей. Я лично знала Пугачеву, конечно я была девченка молодая, а она уже была прима, но мы вместе работали какое-то время, не скажу что с ней легко, есть в ней резкость и хабальство, но все равно я ее искренне уважаю за достигнутое! Да только то что с ней живут мужики на 30 лет моложе, уже кое о чем говорит :) И дело здесь не в карьерном росте...
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 1:52

Счастливица пишет:Росинка, я отправила тебе на почту, то что обещала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Смотрела уже раз 20, уже даже не закрываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и с каждым разом все смешнее и смешнее. Это шедевр!
    арина
    арина
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2009-08-15

Сообщение автор арина в Ср 9 Сен - 5:20

Росинка!А вы как музыкант работали с Аллой Борисовной?Я конечно с такими звездами не работала,но.что такое гастрольный график и прочее знаю не понаслышке...Пугачевский голос знаю и помню,сама баловалась иммитациями под нее...И как некоторые непоследние люди на нашей эстраде удивленно меня спрашивали почему не иду дальше(в смысле вокала и прочего),а дело происходило либо на гастролях,либо в тусовках,но для меня Пугачева в то время была иконой!Да и терпения у меня не хватило для пробивания.Но приятно было дуэтом спеть с мастерами!А в последнии лет 10.что-то пошлое отвратило меня от творчества А.Б.Но на днях услышала интерпретацию "Так же как все" в исполнении"А-Студио"-дух захватило от темпа и колорита!Я рада встречи с музыкантами всегда!Удачи!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Ср 9 Сен - 12:47

Росинка пишет:
    Кира пишет:Граф Влад , Счастливица, читаю вас и не перестаю восхищаться вами!!!!!! Вы мои ГЕРОИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Кира, а Граф Владик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] то герой с какого боку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Счастливица то по доборой воле, а он был призван в ряды советской армии, деваться то ему было не куда, либо прыгай, либо..все равно прыгай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Неправда Ваша! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    По программе в армии всего 18 прыжков!
    А остальные я уже отпрыгивал по собственному желанию!

Я когда самый первый раз прыгнул - все, залип и влюбился в небо!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 9 Сен - 14:46

Росинка пишет:Все таки я считаю это действительно женщина- легенда. И даже не потому что на сцене так долго, а за ее характер и дух, за смелость и даже наглость :) Уважаю за то что она всего добилась сама, но так же толкает близких людей, пытается помочь им релизоваться, в отличии от многих других знаменитостей. Я лично знала Пугачеву, конечно я была девченка молодая, а она уже была прима, но мы вместе работали какое-то время, не скажу что с ней легко, есть в ней резкость и хабальство, но все равно я ее искренне уважаю за достигнутое! Да только то что с ней живут мужики на 30 лет моложе, уже кое о чем говорит :) И дело здесь не в карьерном росте...
    Росинка, вот это ДА!!! Я бы очень хотела пообщаться с Пугачевой, хотя бы пол часика. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Ср 9 Сен - 16:12

Росинка пишет:
    Ну, и еще, я просто мог не идти служить в ВДВ!
    При наборе в команду ВДВ офицер-десантник, который приехал из учебки и набирал туда бойцов, из отобранных кандидатур просил именно добровольцев!
    Да и в самом полку еще раз проводили опрос, и те кто передумывал, отправляли в наземные части других родов войск!

Гы! Вроде отмазался! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Странно, почему-то зацепило немного! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Уж простите, больное самолюбие! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Танечка
    Танечка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2009-09-04

Сообщение автор Танечка в Ср 9 Сен - 16:31

Мало,кто знает,но наш Граф успел даже повоевать...правда недолго,слава Богу,что в каске был!!!!! vdv
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 16:37

Граф Калиостро пишет:

Странно, почему-то зацепило немного! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Уж простите, больное самолюбие! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну какие все нежные, ранимые и впечатлительные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Граф Калиостро пишет:Неправда Ваша! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    По программе в армии всего 18 прыжков!
    А остальные я уже отпрыгивал по собственному желанию!

Граф, ну все, прошу прощенье, Герой, конечно Герой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это на откуп! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 16:40

Танечка пишет:Мало,кто знает,но наш Граф успел даже повоевать...правда недолго,слава Богу,что в каске был!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот этот лист в биографии милейшего Графа пока белый. Граф просим его заполнить!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Ср 9 Сен - 16:44

про Пугачеву вечером напишу, сейчас труба зовет, тоже вроде надо какой-нибудь подвиг совершить! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Ср 9 Сен - 20:17

Росинка пишет:Ну и коль мы тут вспоминаем прошлое, вот хочу что все вспомнили Аллу Пугачеву. Многие даже и не подозревают какой великолепный у нее был голос! Самое ранне что нашла...

"Арлекино", классно... Laughing Маленькой пыталась смеяться как в этой песне. Laughing Laughing Laughing
    У Пугачевой, мне нравятся ее ранние песни, на мой взгляд в них чувствуется та сила, энергия с которой она шла по своей жизни. То что у нее сейчас, вообще не цепляет...
    Росинка, буду ждать твоего рассказа о ней!!!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Ср 9 Сен - 20:20

Граф Калиостро пишет:

Я думаю, что каждый человек оказавшись в небе, влюбляется в него прыжок это или парение не важно.
    Именно там нет никаких ограничений, 100% чувство абсолютной свободы!!!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Ср 9 Сен - 20:29

Росинка пишет:
    Счастливица пишет:Росинка, я отправила тебе на почту, то что обещала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Смотрела уже раз 20, уже даже не закрываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и с каждым разом все смешнее и смешнее. Это шедевр!

Фотка подниматель-настроения, на тот случай если взгрустнется lol!
    Я сама ее весь вечер разглядываю, настроение себе поднимаю. Это надо же так получится, нарочно не придумаешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Жаль, что я не могу ее показать маме Laughing
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Ср 9 Сен - 20:42

Счастливица пишет:
    Прыгну!!!
    Более того уже все для меня разузнали, что где, почем и договорились. Laughing
    Осталось только дать свое согласие и назначить день, но это наверно уже не в этом сезоне. Хотя и в октябре тепло...

Что-то я этим сообщением на три шага назад ушла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Поставила себе очередное ограничение в общем в топку октябрь, другой сезон. Это случится здесь и сейчас! То что я хочу уже приготовлено для меня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:53