REAL ALFA

REAL ALFA

С Позитивом по Жизни!

Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

С Позитивом по Жизни! - Страница 5 Empty Re: С Позитивом по Жизни!

Сообщение автор Росинка в Сб 5 Сен - 20:28

Люкс, у него кстати есть продолжение этой песни, типа второй серии. Она так и называется Чартер на ганновер-2. Я не нашла ее в ютубе, а как просто звуковыми файлами здесь делиться я не знаю. Но думаю в поисковике ты легко найдешь.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 5 Сен - 20:34

Спасибо Росинка!

Счастливица, еще раз удачи!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 298
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-14

Сообщение автор Счастливица в Сб 5 Сен - 21:20

Люкс, спасибо за пожелания!!!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Сб 5 Сен - 21:22

Будет все замечательно и успешно! Я знаю это!
    Кира
    Кира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-16

Сообщение автор Кира в Вс 6 Сен - 7:06

Росинка пишет:
    Счастливица пишет:
    Напишу завтра все, что хотела написать
    Да, мы ждем, очень, ты красиво пишешь, так что все все опиши, все эмоции!

Да, да, да, Счастливица ! и я очень жду ! g in love

Росинка, а тебе не кажется, что Граф ничего не советует Счастливице как раз из-за этих самых эмоций, видать такие, что и вспоминать не хочется , одна девушка рассказывала, что сначала настолько страшно !!!!!!!!, а потом кайф нереальный, у неё "зависимость" от прыжков появилась Very Happy .
    Интересно, Счастливица уже прыгнула?????
    Кира
    Кира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Кира в Вс 6 Сен - 7:07

Росинка, песня.........аж мурашки по телу......
    Кира
    Кира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Кира в Вс 6 Сен - 7:13

Люкс пишет:Встречаются два друга. Один спрашивает другого "Мойша, а ты счастлив?" Тот отвечает "А шо делать?"

Ой, Люкс, спасибо!!!
    Laughing Laughing Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 6 Сен - 12:52

Росинка пишет:Кстати а почему Граф отмалчивается? Он же десантура, тут его товарищ и соратник на подвиг идет, а он даже не подскажет как например ноги подгивать или руки растопыривать :)
    А я уже дал свои инструкции! Cool
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 6 Сен - 12:56

Кира пишет:
    Росинка пишет:
    Счастливица пишет:
    Напишу завтра все, что хотела написать
    Да, мы ждем, очень, ты красиво пишешь, так что все все опиши, все эмоции!

Да, да, да, Счастливица ! и я очень жду ! g in love

Росинка, а тебе не кажется, что Граф ничего не советует Счастливице как раз из-за этих самых эмоций, видать такие, что и вспоминать не хочется , одна девушка рассказывала, что сначала настолько страшно !!!!!!!!, а потом кайф нереальный, у неё "зависимость" от прыжков появилась Very Happy .
    Прыжки я любил больше всего!
    Very Happy
    Танечка
    Танечка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2009-09-04

Сообщение автор Танечка в Вс 6 Сен - 13:46

Да,да...я помню,как ты прыгал со стула.... Laughing
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Вс 6 Сен - 18:26

Танечка пишет:Да,да...я помню,как ты прыгал со стула.... Laughing
    Тоже очень позитивное занятие, особенно если при этом кричать "Поперло!" и пальцами щелкать! lol! ( от Натальи Правдиной)
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Вс 6 Сен - 18:29

Кира пишет:

прыгнуть то прыгнула конечно, главное КАК! Только б руку не сломала, а то как же он тут все расскажет? girl crazy придется тогда только так: :buba:
    Ну вообще я думаю все у нее отлично прошло, на то она и Счастливица!
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Вс 6 Сен - 18:47

Кира пишет:Росинка, песня.........аж мурашки по телу......

Ух ты даже не ожидала, что она всем так понравится. Меня это очень радует! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Вс 6 Сен - 19:09

Не могу удержаться! Прыгнула! что и как сама расскажет, а пока шампансокое! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И песня...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 19:59

Всем привет!!! Благодарю всех за поддержку, за переживания и за то что держали кулачки!!!
    Пишу все как было от начала до конца Laughing
    Сегодня в 14.25 Москвы я совершила свой первый прыжок Laughing
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Исполнилась еще одно мое желание, еще одна моя мечта, еще одна моя цель!!!
    В пятницу и в субботу, дни ожидания, была просто сама не своя. Какие только мысли меня не посещали от оно мне надо и до того что исполнится еще одна мечта, которую я очень хотела. А эмоции просто бурлили во мне Laughing самые различные и одновременно, состояние атомного реактора просто. Вчера перед снов выпила успокаивающее, чтобы уснуть лучше, уснула замечательно, спала отлично. С утра все складывалось удачно, погода супер, солнышко яркое, ветра практически нет.
    В 9.10 нас разбили на заходы, я была во втором, потом распределили очередность прыжков по массе тела, моя очередь, самой последней прыгать, первой заходить в самолет, самая мелкая по весу из всех кто там был. Затем начался инструктаж с выпускающим инструктором у него сегодня был 4436 прыжок,мастер спорта, он прослужил больше 30 лет в армии, в общем работает всю свою жизнь в этой сфере. Рассказывал о правилах, об экстренных ситуациях,как вести себя в определенных случаях, о самом парашюте, его устройство, из чего он сшит, о запасном парашюте, о аппарате на нем, принцип его работы, что с ним делать если с основным куполом все нормально. Если с основным куполом все нормально, то нужно сделать так, чтобы не раскрылся запасной это называется "расчеканить" (если что Влад, поправь меня). Если без необходимости раскроется запасной за это надо платить штраф 200 руб и плюс это задержка вылета следующей группы. Запасных мало.
    Запасные парашюты тем кого он выпускает, инструктор складывает всегда только он, никто кроме него к ним не прикасается. Всю свою жизнь так делает. Что курсантам, что таким как мы.
    Потом на тренажере нам показал как мы будем висеть, как нам управлять парашютами управляющими и не управляющими, как нам разворачиваться на парашюте в нужное нам направление, как проверять скорость снижения.Как избежать столкновения и что делать. Каждый попробовал "порулить парашютом", разворачиваться, до тех пор пока у нас не получилось сделать правильно.Так же нам рассказали в каком порядке отцеплять себя и как гасить купол.
    Потом нас передали другому инструктору, мы стали учится приземляться. Прыгали с трамплина высота больше моего роста. Здесь мне стало страшно, в нормальной ситуации никогда бы не полезла прыгнуть с такой высоты. Прыгнула несколько раз, приземлялась правильно, лучше чем многие мужчины и парни, инструктор это отметил. Дальше последовали в самолет я первая, показали мое место справа, отрепетировали подъем, показали куда цепляются карабины, выпускали вначале левую сторону, потом мы пересели налево, начали отделяться. Встали в правильное положение, левая нога на полступни в воздух, правая рука там где какая-то штука (не помню), левая рука под запасным, под углом в 45 градус и под толчок инструктора выпрыгнула из самолета.
    Потом нас повели к третьему инструктору, он показывал нам как плести "косичку" и как складывать купол, также все потренировались.
    Первый заход заходил в самолет на аэродроме, остальные поехали на старт в поле. Около часа мы там их прождали, пока оденутся, пока прилетят. Первая группа прилетела, выпрыгнула у них все нормально, только одна женщина то ли сломала, то ли так же как у меня. Самолет ушел еще выше, оттуда прыгали сами инструктора и спортсмены на других парашютах.
    Самолет у нас почему-то улетел обратно, как потом оказалось привезли бензин и уехал заправляться. Провели время в ожидании, я уже не волновалась, слушала, что рассказывает первая группа. Это сейчас я больше помню из инструктажа. А на тот момент помнила, как ставить ногу, как группироваться при отделении, что мне надо что-то сделать с запасным, как приземляться, как проверить нормально ли я спускаюсь и посмотреть купол основного.
    Дали команду одеваться... Это что-то affraid основной парашют весит 17 кг, запасной 5, плюс еще каска на голове. Laughing Ну как меня отпустил инструктор, я сразу и нас спину, 17 кг на спине перевесили меня Laughing Каску затянули, чтоб не слетела Laughing Построили всех в строй в порядке отделения, три инструктора по три раза всех проверили, вытащили карабины, дали в руки.Теперь ждем наш самолет, помогли присесть на землю, самостоятельно не возможно. Наступило время вставать, поднимали вдвоем один не справился, меня мотыляло из стороны в сторону из-за груза на спине Laughing Прилетел наш кукурузник, надо было быстро погрузиться в него, заставили бежать до самолета Laughing
    При взлете нужно было всем скучковаться около пилотов, для взлета кукурузника, а т.к. мое место крайнее и все жмуться ко мне, я сидела одним краешком на сидении, другим краешком на коленке, все остальное на весу, не удобно. Полет на кукурузнике, это не полет на боинге... Laughing
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 20:00

Набрав нужную высоту, выпустили первого пристреливающего видать все было нормально стали выпускать остальных. Я последняя. Передо мной девушка она уже у двери, ее уже нет там, а я все ковыляю со своим парашютом к выходу, подтащили. Я как примерная ученица, собралась вставать в нужную позу. Где там... Поток воздуха сдувает, я успела только ногу левую поставить как надо, как я уже кувыркаюсь в воздухе в нужном направлении и с хорошим ускорением, облицовку лицом не собрала Laughing , слышу шум и после него все стихло на мертво. Парашют раскрылся, нужно его проверить, поднимаю голову, вижу каску Laughing Пыталась я глянуть на свой парашют, увидела его только краем глаза, все остальное кроме каски ничего не видела Laughing Подумала, наверно все нормально раз я вишу в воздухе и плавно снижаюсь и расчеканила запаску. Парашют у меня был не управляемый, рулится он стропами, пыталась повернуть их, у меня ничего не вышло, силенок моих не хватило. Поняла что я спускаюсь передом, вспомнила что так и надо и не стала заморачиваться стропами и разворотом. Очень хотелось усеться удобнее, не получилось подтянуться. Земля стала приближаться быстрее, думаю наверно приземляюсь Laughing
    Сжала мышцы, свела ноги, поставила правильно, было ощущение, что не я к земле, а она ко мне Laughing Громкий хлопок, ноги нормально мысль пронеслась, здорово я приземлилась. Не успела порадоваться, как отскочила от земли одна нога приземлилась нормально, вторая не успела..., купол потянул за собой и ветер поднялся. Тяну стропы, купол сильнее, куда тянет не вижу, каска мешает, а тянет-то все сильнее. Кое как стянула каску в сторону, голову задрала, погасила купол. Протянуло по ощущениям метров на 10-15. Устала, сняла каску, полежала просто так. Расцепилась по правилам хоть и лежала, трудновато пришлось отстегивать запаску, тугие, непонятные крепления.
    Стропы сплела в косичку очень быстро, сама себе удивилась Laughing Закинула в сумку железки, сложила ткань, запихнула все в сумку, поковыляла, нога болит. Прошла прилично, смотрю чего-то не хватает. Забыла каску Laughing Вернулась за ней. Мне повезло я приземлилась не далеко от старта и меня было видно, ко мне на встречу пошел парень, он донес мою сумку. Потом эти же парни дали бинт и забинтовали мне ногу. Иду ржу над собой, просто ухахатываюсь, мне было честно не до моей ноги. Сдала свой комплект. По обсуждали, по угорали. Выстроили нас перворазников в строй встали задом и все получили по заду почин запаской Laughing Доктор осмотрел мою ногу, сказал что перелома нет. Впервой группе было меньше происшествий там только одна женщина. В нашей мужчины и парни почти все были ободранные их раны обрабатывали ну и у меня нога. Девушка которая прыгала передо мной, она забыла расчеканить запаску и она у нее раскрылась.
    Третьего захода не стала ждать, уехала на аэродром за фотоаппаратом и в травмпункт. Фотки как я отделяюсь не получились на мой фотоаппарат не успели щелкнуть, меня уже выкинули.
    Вот так вот. В начале я больше боялась того как это стоять на такой высоте и сделать этот шаг вперед, потом больше стала думать о приземлении. В итоге как мне надели снаряжение все мои мысли были заняты как бы мне не кувырнуться на земле с таким весом, когда шла по самолету к выходу думала быстрее бы дойти до края. А когда меня подтолкнули я и испугаться не успела Laughing Опомнилась только когда я в воздухе падала без парашюта. В самолете совершенно не думала сработает мой парашют не сработает, какая высота не думала просто об этом. А сейчас вспоминаю свой полет пока еще парашют не раскрылся ощущения щекотливые. И поражаюсь над собой как это я с таким спокойствием отключила запаску, не видя основной купол в целом. affraid
    Продолжении...
    Прикольно сверху наблюдать, как тебя куда-то несет, как видишь примерное место приземление, чувствуешь, что ты там приземлишься. Не помню сработал у меня в холостую аппарат на запаске или нет.
    Мой сегодняшний день мне очень понравился, я узнала столько нового и все это сама испробовала. Но я ожидала большего,это скорей всего от того что я была уже над поверхностью, когда я парила над морем хоть всего 150 метров, по ощущениям было качественнее.
    Этот комплект очень тяжелый для меня, его тяжело носить на себе. У меня силенок маловато управлять, разворачивать в нужную сторону парашют. Сегодня мне повезло все было как надо, а следующий раз пока отпугивает.
    Не смотря на все мне было весело и сейчас мне весело, вспоминаю и ржу над собой.
    Когда приземлилась, пришла в себя первое ощущение было ощущение радости, от того что я сделала то о чем я мечтала.
    Ну и после сегодняшнего есть что вспомнить Laughing
    Прыгну ли я еще раз? Не знаю как дальше я буду думать, но сейчас, сегодня говорю что нет. Но я точно прыгну в тандеме с 4500 метров. Laughing
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 20:09

Первый заход прыгает, ну и я примерно так Embarassed Мое место приземления кусты рядом с парнем в черном справа
    дяденька с опытом приземляется
    так выглядело с самолета место высадки
    В тот просвет и улетала Laughing
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 20:16

Росинка, спасибо за Высоцкого! Классно!!!
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 20:31

Когда мы хотим чтобы наша цель, или наше желание исполнилось иногда мы боимся принять это, иногда это бывает опасно, или ставим себе искусственные препятствия, придуманные нам самим же, которые на самом деле и не преграды.
    Но каждое наше желание, достигнутая цель двигает нас стремительно дальше к достижение следующих целей, желаний. И это очень здорово, растет вера, уменьшаются сомнения. Да просто становится легко, от того что ты знаешь что ты идешь дальше, что ты стал еще на один шаг ближе.
    И мне это очень нравится!!! Теперь у меня не стоит это желания у меня за плечами и не трачу больше свои силы на мысли об этом.
    Да, болит нога, она пройдет через неделю, дней 10. Все равно все было весело и успешно и я дальше с легкостью готова принять следующие дары моего мира.
    Кира
    Кира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Кира в Вс 6 Сен - 20:33

Cчастливица!!!!!!!!! goody УУРРРРРААААААААА!!!!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! martini
    Ты не представляешь себе как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!
    Ты это сделалаааааа!!!!!!!!!!! give flower Вот теперь я спокойно засну Very Happy , только успокоюсь немного от смеха - ты так здорово всё описываешь rofl , столько впечатлений!!!!! а ножка заживёт!
    Счастливица, если не секрет, а кто такой Влад
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 20:47

Кира, Спасибо тебе за твою радость!!!!
    И за то, что ты ее делишь со мной!!!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вс 6 Сен - 20:52

Счастливица, ну ты молодчина!!! :laie22:
    Прочитала твои посты и подумала слава Богу, что у меня нет такого желания girl-angel
    Счастливица
    Счастливица
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Счастливица в Вс 6 Сен - 21:04

Люкс, спасибо!!! Я и сама сильно переживала, сейчас все позади
    Слава богу не возникло желания заняться парашютным спортом Laughing А то и мыслишки такие гуляли.
    Да и когда я заявила инструкторам, о том что хочу выше, заявили что для этого необходимо заниматься. Не буду Laughing Laughing Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 6 Сен - 22:19

Кира пишет:Счастливица, если не секрет, а кто такой Влад
    Кира, ну, у меня такое чувство, что это я! Embarassed
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Вс 6 Сен - 23:56

Люкс пишет:Счастливица, ну ты молодчина!!! :laie22:
    Прочитала твои посты и подумала слава Богу, что у меня нет такого желания girl-angel
    ...что такого желания не было, и тепрь уж точно не будет! lol!

Счастливица
    ! Я не могу даже подобрать слова насколько я табой восхищаюсь! Как же приятно общаться с неординатными и необычными людьми как ты. Я многому у тебя учусь. Вот сейчас например научилась 'не прыгать с парташюта" , а уж лучше так, в мячик lol!

А вообще я очень рада что я тебя встретила в своей жизни, потому что ты одним словом, просто СУПЕР!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 9:52