REAL ALFA

REAL ALFA

Око Возрождения

Поделиться
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Re: Око Возрождения

Сообщение автор arthik в Ср 14 Сен - 7:40

СЕРЕГА,спасибо !
    ГЕЛЛА,спасибо!
    Very Happy
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 14 Сен - 9:14

Гелла, я тоже думаю об электронной сигарете. Останавливает только о, что там опять же какие-то хим. соединения. Сейчас я просто могу лишь уменьшить кол-во сигарет. Пока получается. Посмотрим, как дальше дело пойдёт.
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Пт 7 Окт - 5:53

Гелла пишет:
    Серёга пишет:
    Гелла пишет:Кста, я как набрала 6 кг, так никак... ну ни с места...
    Ты худеешь или полнеешь ?
    ой, Серега, я уже растолстела.Практически сразу начала набирать килы. А сейчас очень странно.
    Если я сажусь на диету( я сажусь по своему всегда,просто ограничиваю общую калорийность, прибавляю овощей и фруктов, убираю жаренное и все в этом духе,но позволяю себе все,чего душа просит. Но по чуть-чуть. Обычно все уходит со свистом. если учесть, что кроме как после родов, больше 5-6 лишнего я не набирала - за два,три месяца я эти 6 скидывала всегда. могла быстрее,но спецом не делала.а теперь он - вес- при таком режиме просто не ползет вверх.Стоит чуть ослабить - получите лишние полкило.
    на самом деле кость у мну тонкая, и эти килограммы не видны так уж. Муж даже говорит, что не вздумай дурью маяться-худеть. Но я их чувствую. Мине они мешают: и моему сердцу и движениям. Я не умею быть в теле,не мое это призвание.))))
    Дык это... А альфа можешь применить, или просто мышление, т.е. постоянно держать свой необходимы образ в мыслях ?
    У меня тоже кость тонкая, но излишний вес, если появится я знаю как переработать на пользу. Кста, это всем здесь известное "Око возрождение", точнее "Тибетские жемчужины" с небольшим добавлением силовых упражнений. Насколько я понимаю "Око возрождения" - это серия книг ? А то, о чем я говорю - это "Пять Тибетских жемчужин" Питера Кэлдера из этой серии ?

Так, теперь про табак))) Первый раз я бросала - кодировалась в 87 или в 88 году, не помню точно. И по сути по тому же поводу: невозможно было курить кизяк.Но тогда у меня совершенно не было настроя, что я бросаю навсегда. Ну вот когданибудь одну сигаретку и блаблабла. Я не курила тогда года три, наврное. Но закурила. А деньги тогда были и закурила я привозные,родные,датского"Принца", например...Очень,очень вкусно было,особенно после столь долгого перерыва.Единственно что, после кодировки ( а доктор был оч сильный) могла все эти годы курить только с ментолом.
    Но в этот раз - все. Надо сказать, периодически у меня возникает не желание даже,импульс взяться за сигарету. Но поскольку я ведь решила, что никогда,ни при каких обстоятельствах не курю - то импульс сам по себе,а я сама)
    А! Еще я разорилась и купила себе электронную сигарету. Через неделю или две после того как бросила. Сразу с безникотиновыми фильтрами. Надо сказать, не жалею. На первом этапе она мне очень помогла. Недолго я ей пользовалась и редко, но само сознание, что совершить действие с палочкой я могу, как-то очень радовало.Теперь уже не помню, когда последний раз я ее в руках держала.
    Отвыкание от табака наверное происходит у всех по разному. Я, например, что бы занять себя чем-нить в то время, когда курил - семечки грызу.

Ищущая
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 23
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-22

Сообщение автор Ищущая в Чт 22 Дек - 12:12

Мой опыт Ока: делала его где-то 2 года назад, в течении 2 месяцев, все как сговорились, начали комплименты говорить, мне нравилось. Но был и негатив - начал расти живот (если бы только у меня, но и у знакомой, мы с ней начали вместе заниматься), из-за этого и оставила занятия. Не знаю, может что-то неправильно делали.

Ищущая
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Ищущая в Чт 22 Дек - 12:12

И да, курить на тот момент меньше стала.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 22 Дек - 14:31

Ищущая пишет: Но был и негатив - начал расти живот (если бы только у меня, но и у знакомой, мы с ней начали вместе заниматься), из-за этого и оставила занятия. Не знаю, может что-то неправильно делали.
    Что-то новенькое! Я о таком и не знал! impossible Сдаётся мне, что вы начали питаться неправильно, и все дела... При чём здесь Око Возрождения?

Ищущая
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Ищущая в Чт 22 Дек - 14:36

В том то и дело, в питании ничего не меняла.
    Я совершенно согласна, что эффект странный, но вот так Crying or Very sad
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 22 Дек - 14:58

Ну не знаю, не знаю... Впервые такие вещи узнаю... Я сам уже больше 10-и лет практикую, но вес из-за этих упражнений не добавлялся... @ Да и про других ничего неизвестно...
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 22 Дек - 17:41

angelkostya
    Ну не знаю, не знаю... Впервые такие вещи узнаю... Я сам уже больше 10-и лет практикую, но вес из-за этих упражнений не добавлялся... @ Да и про других ничего неизвестно...
    Ну, вот теперь, известно. У меня , такая же фигня. Живот "вырос", если это можно так назвать. Но, вес не прибавился, просто жировую массу, перегнало , именно, на живот. Я , в прошлом ,спортсмен, и знаю о чем говорю. Я временно, то же прекратил Око, из-за этого, дождусь весны, когда внутренний метаболизм позволит резко снизить "накапливания" организмом "запасов", а то "наформирую" себе курдюк. Может нужно более длительное время применения, может специальное упражнение отыскать ( не в комплекс вносить, а дополнительно). Короче, факт такой есть!
    bb22

Ищущая
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Ищущая в Чт 22 Дек - 22:51

Mak.di спасибо за ответ, а то я уже началa думать, что это я с подругой какие-то не правильные curtsey .
    Что тоже весны ждать или совмещать с походами в спортзал?
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Пт 23 Дек - 7:13

Конечно, лучше, не бросать Око и ходить в спортзал. Тут, без вариантов!
    Я сгоняю, просто физическими упражнениями, но, с вами, девочки, за компанию и Око возобновлю !
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 23 Дек - 8:21

Вообще очень и очень удивительно, что от упражнений может так живот расти... impossible Это ведь растёт за счёт внутреннего жира, обволакивающего внутренние органы. Я, кстати, сам немного склонен к образованию такого жира, но когда начинаю злоупотре*цензура* сладким и жирным (начинает появляться пузико). Тогда даже и спортзал с бегом по утрам не помогают. Как только начинаешь нормально питаться жирок уходит...

Ищущая
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Ищущая в Пт 23 Дек - 11:11

Значит после праздников - снова фитнесс. А вот "око", читала их сайт и как-то не у всех там все благополучно.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 23 Дек - 14:34

это потому, что они псалмов не читают. серьезно. взяли бусуоманскую практику, насаждают на нашу русскую землю, вот животы-то и растут. Знак это, бросать надо бесовщину. Cool

mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Пт 23 Дек - 16:24

Agelkostya
    Это ведь растёт за счёт внутреннего жира
    Совершенно правильно. И именно его, каким-то образом, перегоняет ( или "складывает") именно в район живота. Т.е. очевидно, мышцы работают, по такой схеме, что другие участки тела "высушивают", а про живот "забывают".Но, это так, предположения, могло просто совпасть.
    А вот, дамы, насчет появления "животиков" у вас. Когда вы начинаете активно заниматься, начинают укрепляться мышцы пресса, и как бы "выпирают" сильнее наружу, именно тот , внутренний жир, который раньше "прятался", "помещался" глубже. Со временем, сжигая его , визуально, живот и уменьшится.
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Сб 24 Дек - 3:37

А может, это вы так себе нижние чакры Оком накачали, что они даже визуально выросли вместе с пузом? Laughing
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 426
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Лиса в Сб 24 Дек - 4:19

Вставлю и свои пять копеек про живот. Очень хорошо его подтягивает обруч. Самый обычный аллюминиевый.10-15 минут в день, через 2-4 недели, в зависимости от параметров, заметны результаты. Подтягивается и животик, и талия,и мышцы спины. Только тут как и везде важная регулярность.
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 426
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Лиса в Вс 25 Дек - 2:17

Начитавшись темы, с сегодняшнего дня опять начала делать Око. Я его уже стока раз начинала, доходила до 15 повторений, а потом - некогда, типа... (Лень, то есть). Щас все сначала с трех раз + любимый обруч. Я, когда его кручу, то про себя всякие афирмашки повторяю. Если крутить с утра с афирмашками, амальгаммами и т.д. Настрой на день хороший получается. У каждого свои рецепты, может кому-то понравится этот. Rolling Eyes
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вс 25 Дек - 3:13

вообще-то от ОКО худеют. не поняла как вам удалось набрать вес? может что-то неверно делали, или не делали вовсе?
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 25 Дек - 3:24

Вообще, даже в книгах написано, что после выполнения этих упражнений укрепляются мышцы живота, пресса. Как можно живот себе нарастить?.. impossible День и ночь жрать, что ли?.. girl crazy

Ищущая
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Ищущая в Вс 25 Дек - 13:58

Что непонятного, mak.di уже все объяснил почему это происходит.
    Я что своим постом задела чьи-то чувства?
    Тогда простите, всем всего доброго.
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вс 25 Дек - 16:09

Ищущая пишет:Что непонятного, mak.di уже все объяснил почему это происходит.
    Я что своим постом задела чьи-то чувства?
    Тогда простите, всем всего доброго.
    видите ли ОКО воздействует на обмен веществ а не на мышцы, еще ОКО нормализует гормональный фон, потому как нормализеются и обмен и гормоны, то народ и худеет. и вы можете и не заниматься никакими физ упражнениями. я сама вначаде похудела на 7-8 кг.

но поскольку многие полной комплекции, то им, конечно, лучше еще и движения всякие фищические делать,чтобы и мыщцам помочь, и и коже. Но самое главное у ОКО -вышеописанное

maratt
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-08

Сообщение автор maratt в Вс 8 Янв - 9:12

Книгу "Око Возрождения" можно скачать здесь:
    koob . ru/books/kyelder_piter_oko_vozrozhdeniya_drevnii_sekret_tibetskih_lam.rar

книга удалена или перемещена. можно подправить ссылку
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 189
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение автор apelsyn в Ср 15 Фев - 7:46

Привет всем! Я тут начала Око делать. Внимание! Вопрос:))))
    Можно ли увеличивать количество упражнений больше чем по 2 в неделю? Я начала с 3х. Сразу на следующий день сделала по 5 повторений. Но и этого мне показалось мало. Сделала сегодня по 7 и чувствую, что по 9 было бы в самый раз))) Можно так резко перескакивать? Или поделать еще неделю по 7?
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Чт 16 Фев - 17:40

Тут нет никаких правил, все люди разные. Вот я до 21 шт. добралась примерно через полгода, хотя всё легко получалось. Просто чувствовала, что моей организьме так надо - типа привыкать к хорошему постепенно Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:12