REAL ALFA

REAL ALFA

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 3 Empty Re: НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Сообщение автор Росинка в Пн 3 Авг - 3:09

Фокусник, я не страдаю болезненым самолюбием :) И статью выложила, не как постулат, а что бы послушать разные мнения. Я стянула это с форума, где девушка писала, что именно такое построение для нее работает лучше всего. Я то вообще первый раз этот метод услышала. И если он поможет хоть одному человеку, то это же здорово!
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 3 Empty Re: НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Сообщение автор Росинка в Пн 3 Авг - 3:11

Граф Калиостро пишет:
    Логика их ускользает от меня!
    Граф, меня терзают смутные догадки что сегодня от тебя не только логика ускользает empathy girl crazy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пн 3 Авг - 3:12

Росинка пишет:Фокусник, я не страдаю болезненым самолюбием :) ...

... И если он поможет хоть одному человеку, то это же здорово!

Cool martini
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Пн 3 Авг - 3:14

Фокусник, curtsey
    Кира
    Кира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-16

Сообщение автор Кира в Пн 3 Авг - 13:06

Росинка, спасибо! интересный подход Very Happy
    Master Pen, ".......И не все так просто, бывает зашвыревает в как я их называю - иные "уровни осознания"....." - это как? в каких случаях?
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Master Pen' в Пн 3 Авг - 13:10

Да это никак не понимается, я образно выразился - если каждому крушесносу придавать значение...лучше не заморачиваться! :)
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 3 Авг - 16:24

Росинка, спасибо за информацию! У меня обычные аффирмации не катят по причине видимо, крайней недоверчивости моего подсознания. Ну не может оно принять за факт то чего ещё нет в натуре, хоть ты тресни @ Никак не обманываецо, сцуко vdv Но делать чёто надо, чтобы выбрацо из ж*пы.
    А это совсем свежий подход! clap
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Пн 3 Авг - 16:32

0*Киана, попробуй а потом расскжи о результатах, очень интересно. А из ж@ ты уже давно выбралась, просто твое подсознание замедляет твое осознание этого :)
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 3 Авг - 16:43

Ага, договорились, начнём прямо щас: "Почему я наконец выбралась из ж#пы?" bounce
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пн 3 Авг - 16:51

Блин, а вот у меня какой-то внутренний протест сразу возникает!

На вопрос: "Почему я наконец выбрался из ж@пы?" у меня сразу возникает другой вопрос:
    "Я че, я уже выбрался из ж@пы?" Laughing Laughing Laughing
    Holgert
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор Holgert в Ср 5 Авг - 10:58

Граф,это же практически повторение афформации...и эффект будет двойным! Very Happy
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

Сообщение автор Mrs Heidelberg в Пн 17 Авг - 20:10

Граф Калиостро пишет:Блин, а вот у меня какой-то внутренний протест сразу возникает!

На вопрос: "Почему я наконец выбрался из ж@пы?" у меня сразу возникает другой вопрос:
    "Я че, я уже выбрался из ж@пы?" Laughing Laughing Laughing
    That was very cool! Laughing bounce
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Пн 17 Авг - 23:49

Граф!
    А если так: Мне уже так ХОРОШО!
    это я уже где?
    Таким манером сохраняется искомая вопросительная форма,
    не уточняется конкретная география местности,
    сохраняется позитивный настрой.
    А некая неопределённость способствует высокому и неограниченному полёту мысли. Laughing
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Шанежка в Ср 26 Авг - 11:23

Два дня бубнила про себя "Мой мир скоро найдёт мне хорошую работу и без знания немецкого".
    Сенни после прихода почты муж радостно шлёпнул передо мной увесистый том и сказал: ну вот тебе и работа, а то я всё не успеваю.
    Сейчас сижу, делаю корректуру громадной книжки...

Я вообще то имела в виду работу-как работу) в обществе) как все)
    Как скорректировать аффирмацию и шоб про заработок там тоже было? Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 26 Авг - 11:33

Шанежка, мне очень понравилась формула, которую составила Lina:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И я не стал бы подчеркивать "без знания немецкого". Зачем себя ограничивать?

Можно и что-то типа:
    "Хорошая, доходная, интересная работа все ближе и ближе!"

или (это уже по Мерфи):

"Благодарю за прекрасную, доходную, интересную работу!"
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Ср 26 Авг - 14:19

Нет, благодарить рано)
    Мир пока ещё шуршит в поисках))))))))))))))
    Без знания немецкого- потому что я его не знаю, а работы нормальной хочется)
    Я понимаю, что так не бывает, но-а вдруг?)
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Сб 29 Авг - 17:54

Мне надо избавиться от излишне серьёзного отношения к жизни.
    Всвязи с этим-аффирмация типа "Мир существует для моего удовольствия" или "Мир-это театр, я сама пишу для него пьесы", или "Я-режиссёр, и в моих силах всё изменить"...
    Для тех, кто осознаёт, что всё это-игра)))
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Сб 29 Авг - 19:16

Шанежка пишет:Нет, благодарить рано)
    Мир пока ещё шуршит в поисках))))))))))))))
    Без знания немецкого- потому что я его не знаю, а работы нормальной хочется)
    Я понимаю, что так не бывает, но-а вдруг?)

Шанежка, когда мне что-то надо именно детальное, то я очень четко все описываю ( список 10 желаний). т.е. я не напишу хочу доходную работу, потому что с 'доходной' и придет какая-то бяка как бы в нагрузку, это я уже заметила.
    Я пишу все в подробностях. например, у меня есть замечательная работа которая в доходе приносит мне столько-то денег, она очен- легкая, интересная, доставляет мне радость. Может действительно про немецкий не стоит упоминать, пусть вселенная найдет тебе самый лучший вариант, и не надо ее ограничивать. А если тебя беспокоит как ты будешь общаться по работе, то можешь написать например так:я легко и непринужденно общаюсь с сослуживцами. Моей работой все довольны. Ну это пример, а ты можешь его уже под себя поменять.
    То что я описала, конечно не аффирмация и не амальгама, так как намного длиннее, я использую такую форму когда пишу желания.
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Сб 29 Авг - 19:55

Моя проблема в том, что я до сих пор не поняла: я желаю или я предчувствую то, что уже существует?
    всё более склоняюсь ко второму варианту.
    Желание-если оно настоящее и сильное-"уходит" на заказ так быстро, что я его не успеваю осознать. Настолько стремителен процесс.

Кстати, во все желания заведомо закладываю минусА-типа десятины, отрицательное, иначе ИМХО не будет равновесия. Но это ИМХО. За всё надо платить, и лучше пусть этот минус заложу я-такой какой смогу потянуть, чем потом мне прдъявят счёт-нафига мне неожиданности?

Из примеров: параметры мужчины: возраст, характер, интересы, внешность. Минус-"пусть даже он на мне не женится".
    Зато потом и валить не на кого... Very Happy
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Росинка в Сб 29 Авг - 21:15

Шанежка пишет:

Кстати, во все желания заведомо закладываю минусА-типа десятины, отрицательное, иначе ИМХО не будет равновесия. Но это ИМХО. За всё надо платить, и лучше пусть этот минус заложу я-такой какой смогу потянуть, чем потом мне прдъявят счёт-нафига мне неожиданности?

Из примеров: параметры мужчины: возраст, характер, интересы, внешность. Минус-"пусть даже он на мне не женится".
    Зато потом и валить не на кого... Very Happy

Шанежка,кстати я об этом никогда не задумывалась. А почему ты думаешь, что надо платить, а не просто приходит что-то еще, так как не полно сформулированно желание?
    Я знаю, что в магии надо платить, поэтому есть ритуалы, когда надо кинуть мелочь и сказать "оплаченно" ( магией сама не знаимаюсь). А здесь же вроде другое. Хотя мысль интересная, буду ее думать :)
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Сб 29 Авг - 23:15

Думается мне, права Шанежка. Идеальных ситуаций, мужчин, работы и пр.пр.пр. -наверное нет. И, описывая качества не очень хорошие, мы говорим себе,-вот с этим я могла бы смириться.... .

Есть у меня приятельница. На вопрос что она делает с вредителями сада, она отвечает,- я с ними делюсь!
    Другими словами -полное смирение с каким-либо не слишком важным моментом, делает ситуацию, повидимому, более жизненной для "сбычи"?
    арина
    арина
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2009-08-15

Сообщение автор арина в Вс 30 Авг - 2:36

А вот у меня есь приятели-ну очень состоятельные люди и помнится мне лет так 10-15 назад мы по соседству семьями и просто по дружески проводили время во дворе допоздна и соответственно было весело,тк один из них на любой вопрос отвечал"Да денег немерянно!"это к вопросу аффирмаций.И действительно деньги к нему шли и идут без перерыва.Вот так и без знаний сильно богатые люди посвященны.Это потом появился в нашей жизни"Секрет" и другие эз.учения.
    арина
    арина
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2009-08-15

Сообщение автор арина в Вс 30 Авг - 2:40

Да еще добавлю.тогда же вечерами, допоздна хохоча во дворе, мы не понимали пожилых ,да и не очень пожилых людей,которым мы мешали отдыхать и вот пришло время,когда у нас в достаточно респектабельном районе бывает такой шум по ночам...это к вопросу нашего осуждения других людей.Все возвращается!
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Вс 30 Авг - 7:21

Возвращается абсолютно всё-причём так чётко, что ты сразу понимаешь, за что платишь.
    Я не знаю, почему я закладываю минус. Потому что не зря меценаты. Потому что не зря платили десятИну-какую то часть от доходов на пользу общества. Потому что я так чувствую. не бывает всегда плюс, потому что в мире всё уравновешено: если тебе много дастся, то и спросится много. Зарабатывая без отдачи, или желая абсолютного идеала,-что оставляешь другим? МинусА, бедность и мужей-алкоголиков? Можно какое угодно найти объяснение-я так чувствую и всё.
    Да, ну и главный страх конечно-матери меня поймут. Или мож не пояснять?...
    Нельзя, чтоб твоим минусом стал ребёнок. Всё равно в чём то у тебя отнимут-где гарантия, что ребёнок будет тебя неприятно поражать в будущем? Даже теоретически я себе такое не могу представить, а посему-моё желание, мой и ответ. Моя просьба-моя отдача, какой то процент заплати Вселенной.
    Если б тупо все желания исполнялись, тогда б у нас человечество разделилось на две группы: абсолютно счастливых, богатых и здоровых, и остальных лохов. А пока у нас не так, и слава Богу.
    И ещё. Можно как угодно это опровергать, но даже у самых ВНЕШНЕ богатых и благополучных семей есть свои страшные тайны и скелеты в шкафу. Я говорю об ОЧЕНЬ богатых. Как ни странно познакомил меня с этой ситуацией муж-тут, в Германии. Просто как то заметил: слушай, я удивлён был и раньше, почему у всех моих очень богатых друзей какое то в семье одно, но большое несчастье? либо сильно больная жена, либо ребёнок-алкоголик, либо самоубийца.. то есть внешне там всё в таком шоколаде, что ах, а свои минусА, вот эти страшные счета, которые всё таки были предъявлены-да кто вам о них расскажет?
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Вс 30 Авг - 7:38

Так, теперь к делу. Щас будет аффирмация, но сначала предыстория.
    Полторы недели назад я вернулась из России. И по возвращении минимум на неделю словила кайф вот этой Волны наверное-если по Зеланду. Я реально чувствовала крылья за спиной, и казалось, что весь мир в движении вперёд. В России я разрешила много сложных дел с документами, дорога была тяжёлой, и вот наконец я дома. Планов пока не было никаких, и окружающее просто в голову не лезло-надо было отдохнуть. Я гуляла, прибирала дом, и думала только аффирмациями. Кайф-непередаваемый! Энергия и Вера в сбычу заказанного в чистом виде. Думала-лишь бы подольше продлилось!
    И вот кажись вчера поняла, что-увязла, на ногах опять-гири, в мысли пролезла чернота, перед мордой-листок с тем, что надо сделать...
    Что я могу сказать?
    Разница в сознании просто чудовищна. Это вот то, о чём Миша говорит: что остальные 15 часов бытовых мыслей могут сожрать все остальные занятия. Теперь я это осознаЮ. Вернуть то состояние навеорное осознанно просто невозможно...
    Вчера родилась амальгамма-впервые такая, что я её чуяла каждой клеточкой: Мой мир заботится о моём душевном и физическом здоровье.
    Важнее всего было-про душевное, ибо вся главная чернуха лезет в душу и оттуда же вытекает.
    У меня эта фраза не говорилась-оралась вчера внутри, безо всякого моего участия, я под неё и уснула.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:37