REAL ALFA

REAL ALFA

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 9 Empty Re: НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Сообщение автор Vedmo4ka в Пн 13 Авг - 5:07

А-а-а, тыгды понятно rendeer
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 9 Empty Re: НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Сообщение автор fly в Пн 13 Авг - 5:17

Маленка. не знаешь. что это может быть7 у меня при запуске аудиосити выдает такой текст \приложение не было запущено поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может помочь решить данную проблему\ и переустанавливала и перегружала - ничего не помогает Mad
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 13 Авг - 6:34

Нет не знаю, Rolling Eyes у меня нормально запускается.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 14 Авг - 17:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    вот, нарыла сайтец, где полно природных звуков. Может, пригодитсо.

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Ср 15 Авг - 17:17

arthik пишет:забавы ради наговорил копинг Ковалева..правда,не весь..тренировался,пробовал..
    arthik, привет!

Копинг, что именно?
    Мета-копинг или Психотехнологию-101?

Я не совсем, правда, понимаю смысла наговаривания на диктофон копинга! Rolling Eyes

Я почему говорю?
    Я сейчас просто сам занимаюсь с психологом из Центра Ковалёва (он мне самолично выделил психолога, порекомендовал. Сам не взялся, отмазался, типа, времени нет!)
    Ну и мы занимаемся по скайпу с вебкамерой!

Ну и я выполняю копинг таким образом (то есть, как мне сказала выполнять это задание психолог в оригинале):

1. Именно письменно от руки выполнить упражнения Мета-копинг и Психотехнологию-101, где вставляется главная Мета-цель!
    На Мета-копинг у меня ушло 7 тетрадных листов, на Психотехнологию-101 - 17 листов.

2. Ежедневно по два раза вслух декламировать оба упражнения: Мета-копинг и Психотехнологию-101 в течение не менее 3-х месяцев!

Это я говорю, как у меня в оригинале с психологом!

Наверно, для каких-то целей возможен и меньший срок, но я работаю с Мета-целью - то есть глобальной целью!

Ну, может, кому-то будет полезна моя инфа!

P.S. Сцуко, только дорого стоит этот мой ковалёвский психолог! Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Ср 15 Авг - 17:43

А вообще (может, тоже кому-то полезно будет) хочу вот что сказать:

Можно самому спокойно заниматься по методикам Нейротрансформинга Ковалёва, и для этого совсем не нужен психолог!
    Тут одна важная вещь - заниматься, которая и вызывает у людей проблемы!

У меня дома четыре книги Ковалёва, которые я выписывал через Озон.
    И наши занятия с психологом проходят точь в точь по книгам Ковалёва! То есть ничего нового я фактически не узнал!
    Разница только в цене: все книги мне обошлись не более 1000 рублей, а за каждое занятие с ковалёвским психологом я плачу 6000 рублей! Laughing
    Так вот я откажусь от услуг психолога, потому что я сам всё это могу сделать - я товарищ не тупой и упражнения понимаю, и необязательно платить за это кучу денег!

Самое ключевое здесь - делать!

И ещё я хочу сказать, что не нужно все техники использовать, а те, которые действительно необходимы (как вы чувствуете сами)!
    Техник там аж чересчур! Много лишнего! Ну, надо понимать, что для кого-то это бизнес! Laughing

Так вот когда мы с психологом на занятиях делали некоторые техники, у меня возникало чувство, что мне не мурчит! Не в кассу, короче!

Так что, народ, скажу как свидетель и исполнитель - вы всё можете делать сами!

P.S. Ещё одно подтверждение этому: одна моя знакомая, которая занималась у Литвака (тоже достаточно известный психолог)! Так вот он ей сказал, что она всё может прекрасно делать сама, и для этого не нужны никакие психологи!

В общем, товарищи, мы всё можем делать сами! Cool
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 15 Авг - 20:14

Так то да, работа с психологом не передает состояний, там просто идет координация твоих действий, что б ты не задумывался а делал что тебе говорят, А тренинги немного другое, ну вот трудно понять как находится в сердце по книгам... хоть тонну перечитай, поэтому на какие то вещи жалеть деньги не нужно
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Чт 16 Авг - 16:31

А что за мета-копинг? 7 вопросов или что-то другое?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 16 Авг - 16:39

Какое 7. Вот на сайте у него
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    101 вопрос
    А что Граф имеет в виду, я нинаю...

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 4:07

fly пишет:А что за мета-копинг? 7 вопросов или что-то другое?
    Нет, Мета-копинг - это копинг глобальной цели!
    Что такое глобальная цель?
    Вот есть несколько целей в разных областях жизни, к примеру: найти интересную работу, зарабатывать столько-то денег, выйти замуж, родить детей и прочее!
    Получается, глобальная цель объединяет всё это вместе, то есть получается Мета-цель - в одной фразе формулируется всё!
    Если честно, то Мета-цель мне формулировала психолог сама, потому что если бы я сам всё объединял в одной фразе, то вышло бы очень коряво! Хотя, я думаю, это не страшно!
    Просто надо все эти цели сформулировать в одной фразе!
    Да и я думаю, что Мета-копинг можно применять и вообще к любой единичной цели!
    Сейчас попробую у себя найти форму Мета-копинга!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 4:08

Мета-копинг:

Моя цель: Я, (имя) хочу стать и быть …..который(ая) :
    Цель________________________________________________________________

Это мне даст_________________________________________________________
    1.Когда я стану и буду ________________________________________________
    тогда я ______________________________________________________(написать, какие преимущества я получу от этого)
    2. Я понимаю, что когда я стану и буду _____________________________________________
    тогда я______________________________________________________(вписать то, что получилось в первой фразе)
    3. Я верю и убежден(а), что когда я стану и буду __________________________________
    тогда я________________________________________________________(опять вставить то, что получилось в первой фразе)
    потому что я понимаю, что когда я стану и буду _________________________________
    тогда я________ ____________________________________________________________
    4.Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть ___________________________________
    чтобы______________________________________________________________________
    потому что я верю и убежден (а), когда я стану и буду_____________________________
    тогда я_____________________________________________________________________
    так как я понимаю, что когда я стану и буду___________________________________
    тогда я______________________________________________________________________
    5. Пожалуй, я хочу стать и быть _________________________________________________
    чтобы_______________________________________________________________________
    потому что это стоит того, чтобы стать и быть_____________________________________
    чтобы_______________________________________________________________________
    потому что я верю и убежден(а), что когда я стану и буду___________________________
    так как я понимаю, что когда я стану и буду_______________________________________
    6. Пожалуй, я могу стать и быть___________________________________________________
    чтобы________________________________________________________________________
    потому что я хочу стать и быть____________________________________________________
    чтобы________________________________________________________________________
    потому что это стоит того, чтобы стать и быть________________________________________
    чтобы_________________________________________________________________________
    потому что я верю и убежден(а), что когда я стану и буду______________________________
    тогда я ________________________________________________________________________
    так как я понимаю, что когда я стану и буду_________________________________________
    тогда я________________________________________________________________________
    7. Я чувствую и ощущаю себя ___________________________________________________
    и это дает мне_________________________________________________________________
    потому что я могу стать и быть____________________________________________________
    чтобы _________________________________________________________________________
    потому что я хочу стать и быть_____________________________________________________
    чтобы__________________________________________________________________________
    потому что это стоит того, чтобы стать и быть_________________________________________
    чтобы__________________________________________________________________________
    потому что я верю и убежден(а), что когда я стану и буду_______________________________
    тогда я__________________________________________________________________________
    так как я понимаю, что когда я стану и буду___________________________________________
    тогда я__________________________________________________________________________
    8. Я начинаю жить как_____________________________________________________________
    и это дает мне____________________________________________________________________
    потому что я чувствую и ощущаю, что если я стану и буду________________________________
    и это даст мне____________________________________________________________________
    потому что я могу стать и быть______________________________________________________
    чтобы___________________________________________________________________________
    потому что я хочу стать и быть_______________________________________________________
    чтобы_____________________________________________________________________________
    потому что это стоит того, чтобы стать и быть__________________________________________
    чтобы____________________________________________________________________________
    потому что я верю и убежден(а), что когда я стану и буду________________________________
    тогда я____________________________________________________________________________
    так как я понимаю, что когда я стану и буду____________________________________________
    тогда я___________________________________________________________________________
    Так что ВПЕРЕД!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 4:35

Вот эту форму мне высылала психолог, и я её заполнял!

Кстати, ещё очень важно правильно сформулировать цель! Лично у меня с этим были нестыковки, а это очень важно! И я переделывал формулировку целей!

Какой бы пример привести, потому что очень часто люди неправильно формулируют саму цель, и это этого могут быть проблемы? Rolling Eyes

Ну, например, замужество!

Я встречал такие формулировки: "Я привлекаю в свою жизнь мужчину...бла-бла-бла, который идеально мне подходит для замужества! (ну, это я к примеру!)

Это неправильная формулировка! Ну привлечёте вы мужчину, ну подходит он вам для замужества! И на этом может всё и закончиться! Вы можете не подходить ему для женитьбы! Laughing

Ваша же цель - всё же выйти замуж за мужчину, который вам подходит! А не привлечь мужчину, подходящего вам для замужества!

Поэтому тут правильнее будет "Я выхожу замуж за мужчину, который.... бла-бла-бла!"

Короче, я думаю, понятно!
    Лично у меня были нестыковки в формулировании некоторых целей! Cool
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 17 Авг - 6:59

Понятно, Граф. А копинг-101 делается только на 1 цель?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 7:19

Не обязательно! Можно копинг-101 делать и на Мета-цель!
    Я сейчас использую и так, и так!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 8:10

Граф Калиостро пишет:
    arthik, привет!

Копинг, что именно?
    Мета-копинг или Психотехнологию-101?
    Граф ,привет !
    ..даааааа...серьезно ты подошел к вопросу..респект...
    ..т.к. у меня нет в жизни практически никаких целей..(ярый и неполебимый квантовый смещенец..я.. Very Happy ) ..то использовал 101 для своей заморочки со слухом..тобишь для здоровья..
    ..и шо ? спросите вы ?..наговорил весь текст..101 тоесть..
    ..мне нравится.. Very Happy .слушать себя.. danse3
    ..а когда наговаривал..фоном включил медитативную музычку..классно получилось..

..а почему 101 у тебя заняло 17 листов ? ...
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 8:28

arthik пишет: Граф ,привет !
    ..даааааа...серьезно ты подошел к вопросу..респект...
    Обстоятельства заставили, так сказать! Серьёзные обстоятельства, что пришлось обратиться непосредственно к психологу - жить-то охота, и охота жить хорошо! Laughing

arthik пишет:..а почему 101 у тебя заняло 17 листов ? ...
    Потому что я работаю с Мета-целью (включающей в себя несколько целей одновременно), и поэтому получилось объёмно!
    На тетрадную страницу у меня входило ровно 3 пункта, при том, что почерк у меня не размашистый, а аккуратный печатный каллиграфический!
    Поэтому и заняло у меня это упражнение 34 страницы или же 17 листов!

На выполнение Психотехнологии-101 (ежедневное прочтение - декламирование) у меня уходит примерно один час!
    Держусь! Laughing
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 8:58

Граф Калиостро пишет:

На выполнение Психотехнологии-101 (ежедневное прочтение - декламирование) у меня уходит примерно один час!
    Держусь! Laughing
    ..а вот тут я попрошу поподробнее..
    ..там надо 2 раза одно предложение проговаривать ? первый раз просто вслух, а второй-представляя себя ??? как то так ?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 8:59

...кстати, ГРАФ....ты куришь ? или УЖЕ нет ?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 9:42

arthik пишет:..а вот тут я попрошу поподробнее..
    ..там надо 2 раза одно предложение проговаривать ? первый раз просто вслух, а второй-представляя себя ??? как то так ?
    Нет, один раз!
    Не знаю, может, ты где-то и читал, что надо по 2 раза, но я делаю по одному разу ежедневно - как мне и прописал мой психолог!
    С выражением, внятно, но без излишней пафосности, по-деловому! Cool

P.S. Странная штука! Когда я выполняю вслух Психотехнологию-101 и Мета-копинг, у меня кошка с ума сходить начинает - носиться начинает и прыгать по всей квартире!
    Бесов, что ль, гоняю? Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 9:44

arthik пишет:...кстати, ГРАФ....ты куришь ? или УЖЕ нет ?
    Я чуть не поперхнулся от этого вопроса! Shocked

Не, не курю!

P.S. А чё, есть покурить? Laughing
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 9:58

Граф Калиостро пишет:

P.S. А чё, есть покурить? Laughing

.. Very Happy super

..вслух читаешь ? ..2 раза в день ????
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 13:04

Как заведённый! Very Happy

Но я эту неделю последнюю делаю Мета-копинг и Психотехнологию-101 с мета-целью!

Со следующей недели полегче будет - буду работать всего с двумя конкретными целями! Но тоже месяца три!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 13:49

Граф Калиостро пишет:Как заведённый! Very Happy

..ты реально крутой.. super
    ..или жизнь тебя немного тряхнула ? Shocked
    ..с чего бы так..?
    ..но,в любом случае...успехов и удачи.. заходи..вопросы еще будут..
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 13:50

..кстати..а время когда находишь ? целый час все-таки..
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 17 Авг - 14:29

Ну, приходится выкраивать!
    Я теперь не на каждую девушку обращаю внимание, а через одну - вот время и высвободилось! Laughing

P.S. Да и жизнь немного тряхнула! Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 15:57