REAL ALFA

REAL ALFA

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 8 Empty Re: НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Сообщение автор arthik в Пт 10 Авг - 11:37

Малёнка пишет:
    angelkostya пишет:Лично мне думается, что если всерьёз заниматься как аффирмациями, так и афформациями, нужно должное внимание придавать именно СОСТОЯНИЮ, с которым их произносишь. Что планируешь, это и представлять, пребывать в этом.
    ага, ага это точно. good

..это у кого с воображением хорошо..
    ..а остальным - долбежка..как говорил Свияш..подсознание только через 3 тыс повторов-аффирмаций..начинает понимать..и действовать..отчасти соглашусь..
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 8 Empty Re: НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

Сообщение автор Малёнка в Пт 10 Авг - 11:39

Vedmo4ka пишет:Хотя может это только я такая scratch
    У меня знаешь как пока получается: если аффирмировать - то я как бы тянусь к нужному состоянию через некоторую мембрану, отделяющую меня от этого состояния. А если я афформирю, то как бы оказываюсь внутри этого состояния, с вопросом. И еще у меня внимание смещается. То есть:
    "я уверенная в себе" Мозг начинает опровергать ключевое слово "уверенная".
    "почему я уверенная в себе". ключевое слово "почему", мозг начинает искать причины. И уже не особо упирается в "уверенная".
    у Гейджа была похожая уловка "Как я могу быть уверенной", точнее это "как" относилось к конкретным проектам. "как я могу зарабатывать больше". Это тоже направляло мыслемешалку на обработку возможных и не возможных вариантов.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пт 10 Авг - 11:43

arthik пишет:
    ..а остальным - долбежка..как говорил Свияш..подсознание только через 3 тыс повторов-аффирмаций..начинает понимать..и действовать..отчасти соглашусь..
    Вспомни неприятного человека про которого можно было сказать "почему ты такой непутевый!? @ " Состояние появилось?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 10 Авг - 11:45

Малёнка пишет:
    arthik пишет:
    Вспомни неприятного человека про которого можно было сказать "почему ты такой непутевый!? @ " Состояние появилось?

да...начинаю понимать...
    а насчет долбежки цитата
    40 дней, 40 ночей.

Раньше из эзотерических источников, а теперь и из научных исследований извесно, что новый навык, способность, умение и т.п., новая нейронная сеть в головном мозге (а может где-то и в виртуальном сознании, душе) сформировывается за примерно 40 - 45 суток. Поэтому при проработках, при работе с целью, при приоритезации цели и т.п., крайне важно продержаться непрерывно 40 - 45 суток. Каждый день!

Для того, чтобы была большая мотивация, терпение и целеустремлённость, можно рассматривать этот процесс как "тренировка мозговой мышцы" )). Ведь начиная заниматься каким-то видом спорта, человек не рассчитывает на то, что после одной-двух тренировок он сможет выйти на участие в олимпийских играх. Для этого требуется достаточно длительная, упорная и непрерывная работа над собой.

Тут, кстати, ещё можно прибавить Малькольма Гладуэлла с "Правилом 10000 часов".
    " ... мысль — о том, что достижение высокого уровня мастерства в сложных видах деятельности невозможно без определенного объема практики, — не раз высказывалась в исследованиях по профессиональной компетенции. Ученые даже вывели волшебное число, ведущее к мастерству: 10 000 часов.
    Невропатолог Даниель Левитин пишет: «Из многочисленных исследований вырисовывается следующая картина: о какой бы области ни шла речь, для достижения уровня мастерства, соразмерного со статусом эксперта мирового класса, требуется 10 000 часов практики." Very Happy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пт 10 Авг - 11:52

а кто-нибудь пробовал накладывать свои аффирмации\афформации\ на музыку7
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 10 Авг - 11:59

angelkostya пишет:Лично мне думается, что если всерьёз заниматься как аффирмациями, так и афформациями, нужно должное внимание придавать именно СОСТОЯНИЮ, с которым их произносишь. Что планируешь, это и представлять, пребывать в этом.
    ну если получается входить в состояние. то и не зачем аффирмировать Very Happy аффирмации - это для начинающих. а состояние - более продвинутый уровень Very Happy аффирмации - молитва уст а состояние - безмолвная молитва
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 10 Авг - 12:17

arthik пишет:
    fly пишет:
    я думаю.что можно переформулировать \почему я встретила любимого\ или \почему любимый нашел меня\

..согласен..просто пробовать надо..особенно мне Very Happy ..речь идет о любимой...которой нет.. Very Happy

здесь более уместен вопрос как7 \как я нахожу свою возлюбленную\
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 10 Авг - 12:41

arthik пишет:подсознание только через 3 тыс повторов-аффирмаций..начинает понимать..и действовать..отчасти соглашусь..

Артик, это Свияш научно обосновал, что именно 3 тысячи повторов? У него уже есть примеры успешной работы? Rolling Eyes
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 10 Авг - 12:48

angelkostya пишет:
    arthik пишет:подсознание только через 3 тыс повторов-аффирмаций..начинает понимать..и действовать..отчасти соглашусь..

Артик, это Свияш научно обосновал, что именно 3 тысячи повторов? У него уже есть примеры успешной работы? Rolling Eyes

Костя, это у меня есть примеры успешной работы..24/7 проговаривания афф-ций ,хошь-не хошь..а результат дадут.. Very Happy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 10 Авг - 12:57

А ты их для слуха и зрения применял? Rolling Eyes
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 10 Авг - 13:06

angelkostya пишет:А ты их для слуха и зрения применял? Rolling Eyes

не догадался...общие темы затрагивались..
    ..а ты дал идею !..да еще наговорить на плеер..интересно..
    ..недавно мне подарили телефон с функцией диктофона..забавы ради наговорил копинг Ковалева..правда,не весь..тренировался,пробовал.. что сказать ? классно ! правда,голос свой ,какой-то металлический..но.привык..буду развлекаться.. Very Happy дальше
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 10 Авг - 13:12

Я на плэер с диктофоном когда-то настрои Сытина наговаривал, но как-то тоже не то... Неохота их было потом прослушивать... girl crazy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 10 Авг - 14:00

..так вот..вопрос по афформациям..
    ..составил напр. список из 25ти вопросов..
    ..как процедура ? задал вопрос..и пауза..потом следующий..пауза..(сколько пауза ..1-2-5 мин ?)..
    ..или подряд вопросы задаются ?
    ..какие мысли ? наработки ? поделитесь..
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пт 10 Авг - 15:11

arthik пишет:..какие мысли ? наработки ? поделитесь..
    мне нравится замещать вопросами "почему" мыслемешалку. то есть моменты когда я её заткнуть точно не могу, например в транспорте, и меняю пустую мыслемешалку на полезную. подряд все что в голову приходит.

fly пишет:а кто-нибудь пробовал накладывать свои аффирмации\афформации\ на музыку7
    я пробовала. наложила на любимую мелодию , бинауральный ритм и собственную начитку аффирмаций, в три дорожки.
    Поскольку афф очень общего плана, о результатах сказать трудно. Но укладывается прекрасно, без сопротивления. иногда даже в полусне слышишь собственный голос, так хорошо запоминается.
    У меня какое-то время были проблемы с микрофоном, думаю надо сделать еще записей, по более конкретным темам.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 10 Авг - 15:30

Малёнка пишет:
    я пробовала. наложила на любимую мелодию , бинауральный ритм и собственную начитку аффирмаций, в три дорожки.

вот это клево. super просто аффирмации слушать очень нудно. а с помощью какой программы7 это не очень трудно7 Embarassed
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пт 10 Авг - 16:03

Я использую Audacity audacity-win-2.0.1.exe (20.0 МБ)скачать ставишь её, потом качаем плагин для бинауральных тонов отсюда bitone2.ny (15.5 КБ) копируешь файл и суешь его в папку где установлена программа, обычно это C:\Program Files\Audacity\Plug-Ins.
    как записать голос в audacity

музыку можно просто перетащить в рабочее окно, а чтобы создать бинауральный ритм...
    бинауральная дорожка:
    тыкаем-Файл-создать проект.
    Дорожки-создать...-стереофоническая дорожка.
    Создание-Binaural Tones with serf 2
    в открывшемся окне. сверху вниз:
    частота не выше 1000 Гц, обычно 100-300. поставим 100 Гц
    теперь в одно ухо у нас будет шуметь 100Гц
    в следующую ячейку ставим частоту для другого уха с разницей например 10 Гц (для альфы 7-14Гц) = 110, через пробел ставим время в минутах. например 2 2
    теперь у нас 2 минуты в одно ухо 100. 2 минуты другое 110.
    в следующую ячейку ставим ту же разницу только в другую сторону. т.е. 90 Гц и через пробел время 2 минуты.
    4 окошка ниже все удаляем и оставляем пустыми.
    самые последние не трогаем и жмем Ок
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    все дорожка с бинауральным ритмом готова.
    Мой трек выглядит так:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сверху вниз: -голосовая дорожка с аффирмациями на левый наушник (см. слева от дорожки)
    -копия голосовой дорожки на правый наушник (см. слева от дорожки)
    -стереофоническая дорожка с мелодией
    -стереофоническая дорожка с бинаур. ритмом для теты (звук убавлен)(см. слева от дорожки)
    учебник по audacity тут

и для записи нужен микрофон geek
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 10 Авг - 19:03

спасибо give flower give flower give flower
    маленка. я попробую взять 2 трека - томпсона и свои аффирмации записанные на телефон.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Сб 11 Авг - 0:29

на здоровье sunny1 Чем хороша прога - при записи совсем нет посторонних шумов. НАШИ АМАЛЬГАМЫ И АФФИРМАЦИИ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 8 801646
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Сб 11 Авг - 0:42

К этому:
    arthik пишет:..это у кого с воображением хорошо..
    Вот из этого
    arthik пишет:40 дней, 40 ночей.
    ...
    при проработках, при работе с целью, при приоритезации цели и т.п., крайне важно продержаться непрерывно 40 - 45 суток. Каждый день!
    ...
    Невропатолог Даниель Левитин пишет: «Из многочисленных исследований вырисовывается следующая картина: о какой бы области ни шла речь, для достижения уровня мастерства, соразмерного со статусом эксперта мирового класса, требуется 10 000 часов практики." Very Happy
    и из этого
    fly пишет: аффирмации - молитва уст, а состояние - безмолвная молитва
    получилась целостная мысля, что сначала ты повторяешь состояние, а потом состояние повторяет себя само,рождая события и "результаты" как следствие.
    И если состояние никак не рождается из аффИрм. то надо попробовать аффОрм., если не получается с "почему" надо пробовать с "как"...
    или визуализацию... или копинг... или трусы на люстру... или...
    короче пока не поймаешь метод, что рождает нужное состояние легко и сразу и как угодно долго.
    Такая вот мысля see star
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Сб 11 Авг - 1:34

arthik пишет:
    ..согласен..просто пробовать надо..особенно мне Very Happy ..речь идет о любимой...которой нет.. Very Happy
    Артик, вот я чего-то не пойму scratch А как же твоя фраза:" С женой я люблю жену, с любовницей - люблю любовницу"? Я тогда подумала, что ты женат, а потом все чаще стала встречать твои фразы, что ты один. Как так то?
    arthik пишет:
    а насчет долбежки цитата
    40 дней, 40 ночей.

Раньше из эзотерических источников, а теперь и из научных исследований извесно, что новый навык, способность, умение и т.п., новая нейронная сеть в головном мозге (а может где-то и в виртуальном сознании, душе) сформировывается за примерно 40 - 45 суток. Поэтому при проработках, при работе с целью, при приоритезации цели и т.п., крайне важно продержаться непрерывно 40 - 45 суток. Каждый день!
    Палиенко тоже говорит про 40 дней и новые нейронные связи, которые образуются за это время girl crazy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 11 Авг - 2:43

Да и Шаменков тоже говорит про 42 дня. Так что всё сходится... girl crazy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Сб 11 Авг - 13:42

Малёнка пишет:
    получилась целостная мысля, что сначала ты повторяешь состояние, а потом состояние повторяет себя само,рождая события и "результаты" как следствие.
    И если состояние никак не рождается из аффИрм. то надо попробовать аффОрм., если не получается с "почему" надо пробовать с "как"...
    или визуализацию... или копинг... или трусы на люстру... или...
    короче пока не поймаешь метод, что рождает нужное состояние легко и сразу и как угодно долго.
    Такая вот мысля see star

мысля действительно целостная и ценная super твои аналитические способности маленка - восхищают queen
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 12 Авг - 5:03

Я болтаю афформ. постоянно, ощущение "внутри состояния" удивительное girl damce еще каких-то 38-43 суток girl crazy
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Вс 12 Авг - 13:34

У меня такое состояние вызывает затопление тоналя или хотя бы просто направление внимания на себя (кстати Паля тоже советует 80% внимания держать в себе)
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 12 Авг - 14:21

Я имела в виду внутри состояния навеянного аффирмацией-афформацией. например. "почему я прыгаю с шестом" и реально возникает ощущение, что я всегда прыгала и щяс прыгаю и вообще это естественно и нормально, т.е. я внутри этого конкретного состояния. И так относительно любого утверждения girl crazy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:48