REAL ALFA

REAL ALFA

Женский клуб

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Женский клуб - Страница 5 Empty Re: Женский клуб

Сообщение автор Sweetface в Пт 20 Фев - 6:45

Анна Конда пишет:

Купила себе баночку какого-то крема из аптеки 36,6 - ничего из вредоносного списка там не увидела - и накапала туда витаминов А и Е...
    Теперь хоть точно могу быть уверена, что в моем креме есть витамины А и Е...
    там есть марка Медреспонс, ты не про нее случаем?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 20 Фев - 9:00

ЭЭЭээээээээээээ, Далия, а ты уверены, что ты - это не я? Shocked Я ужо не уверена...
    Марфа? Shocked
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 20 Фев - 9:03

Sweetface Не, я крема сама не делаю. Мне вполне масел хватает. Синее все... @
    Анна Конда
    Анна Конда
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 47
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-11

Сообщение автор Анна Конда в Пт 20 Фев - 10:22

Sweetface, крем Nature - только что глянула..

А похудеть - знаю только одно, ни в коем случае нельзя на голодных диетах, от них потом еще больше раздуваешься.
    Я в свое время худела на Кремлевке, мне подошла, правда, знаю людей, которым она не подошла.
    Вот эта гречневая. про которую Далия пишет - тоже говорят, чудесная.
    Моя подруга худела на кашах по Лисси Муси, там много наворочено от самой Лисси Муси, а диета восточная., которую перенял врач - доктор Трескунов.
    Я разузнаю подробности, там какая-то схема на 7 дней. Сработало здорово.
    И суть ее в том, что во время этой диеты-чистки адсобрируется вся гадость из организма.

Похожая есть в книге Ольги Поляковой "Омоложение радостью" (книга, кстати, весьма странная - в ней море интересной инфы, но стиль такой, как будто пишет портовый грузчик для других портовых грузчиков):
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Анна Конда
    Анна Конда
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 47
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-11

Сообщение автор Анна Конда в Пт 20 Фев - 10:29

Ну и еще - пока под рукой и книга и сканер - оттуда же - чистка кишечника (я не пробовала, но она пишет, что проверено)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 687
    Награда :   Мисс Юмористка Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Марфа Васильевна в Пт 20 Фев - 11:26

Далия. пишет:
    ЭЭЭээээээээээээ, Далия, а ты уверены, что ты - это не я? Shocked Я ужо не уверена...
    Марфа? Shocked
    Да просто под твоими сообщениями я могу ставить +1 и ничего больше не писать :))
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 20 Фев - 12:10

Марфа Васильевна пишет:
    Далия. пишет:
    Марфа? Shocked
    Да просто под твоими сообщениями я могу ставить +1 и ничего больше не писать :))
    Алаверды, собственно говоря. Laughing
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Пт 20 Фев - 17:32

Девочки, из нас тут есть кто блондинки??? я тут решила самостоятельно покраситься проф красками...купила себе Igora royal  буду осваивать колористику - буду красить сама себя. А то зачем  переплачивать деньги в салоне если я могу купить краску на класс лучше чем там и покраситься гораздо дешевле но самостоятельно. Средства по уходу у меня проф, так что перехожу  и на краски проф.. 
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Сб 21 Фев - 13:14

От растяжек. Естественно, их убрать полностью невозможно, но можно сделать незаметными.
    Первое дело от растяжек - эфирное масло розмарина (хорошие в этом смысле сочетания розмарина с кипарисом, петитгрейном, жасмином и сандалом). Смешиваем с любым жирным маслом-основой. Миндальное масло не оставляет пятен.
    Итак. от растяжек - на 1 ч.л. 10 капель эфирного масла. Каждый день. Втираем в кожу, где есть растяжки. Можно пополам - розмарин и петитгрейн или розмарин и нероли.
    Дополнительно принимаем витамин А, витами С, а лучше витаминно-минеральный комплекс, где есть кроме перечисленного цинк и магний. А еще лучше цветочную пыльцу.
    И помним, самое эффективное из этих масел - розмарин! Но всвязи с тем, что курс лечения составляет 1-2 месяца, может произойти привыкание, так что можно чередовать, лучше с петитгрейном или нероли. Становятся незаметными даже старенькие растяжки. Обязательно принимаем витамины. Вместо крема для тела хороша такая смесь - 50 мл. оливкого масла, 25 мл жидкого витамина А, 25 мл жидкого витамина Е и смешать с 100 мл сока алоэ. Перед употреблением взбалтывать. Розмарин так же обладает выраженным антицеллюлитным действием, так что эта программу можно сочетнуть с антицеллюлитными мероприятиями. Массаж, обертывания, спорт.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Сб 21 Фев - 13:14

да. это для груди применять нельзя, а то может уменьшится.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Сб 21 Фев - 13:18

Рецепт для придания груди упругости.
    На 50 мл миндального масла (или любого другого жирного масла хорошего качества) 10 капель эф. масла иланг-иланга и 10 капель эф. масла герани. Втираем ежедневно на ночь, аккуратными круговыми движениями. Избегать попадания на соски. Грудь может и вырасти, там фитоэстрагены есть. Но это от чувствительности собственного организма зависит, так что эффект роста я бы не стала всем обещать.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Сб 21 Фев - 13:25

Инфузное масло. Можно сделать из любой травки. Я делала из зеленого чая, хмеля (кстати, для груди оно мм... прекрасно действует). Из зеленого чая делала на масле виноградных косточек - прекрасный омолаживающий эффект. Так же делала на ромашке, на крапиве(для масок для волос), на грибе Чага (для тела), чага сильный антиоксидант. После ванны на распаренную кожу нанести, очень быстро впитывается. Растения измельчала в кофемолке.

1. Очень мелко (насколько это возможно) измельчите сухие растения.
    2. Поместите порошок в сосуд, который плотно закрывается, и добавьте базовое масло (оливковое, миндальное, кунжутное и т.д.) Количество масла должно быть достаточным для того, чтобы полностью покрыть растения.
    3. Хорошо перемешайте смесь.
    4. Дайте растениям осесть, затем добавьте еще масла так, чтобы толщина слоя масла над растительной смесью составляла примерно 0.6 см. Некоторые легкие растения сначала будут всплывать. В этом случае нижний слой масла должен быть примерно 0.6 см.
    5. Многие высушенные растения поглощают в себя и эти 0.6 см масла. Проверьте вашу смесь через 24 часа. Если это произошло, добавьте еще масла, чтобы оно покрывало сухие растения.
    6. Плотно закройте сосуд.
    7. Поместите его в бумажный пакет или в коробку, чтобы защитить от света, и поставьте на солнце на 7 или 10 дней (или в теплое место) для настаивания.
    8. Каждый день через каждые два часа (или, по крайней мере, несколько раз в день) встряхивайте или перемешивайте смесь.
    9. Когда процесс закончится, процедите смесь, отделив масло от растений, после чего отожмите оставшуюся массу.
    10. Дайте настою отстояться в помещении в течение нескольких дней, затем декантируйте (аккуратно слейте, не поднимая осадка) масло и отфильтруйте осадок.
    11. Разлейте масло в стеклянные, плотно закрывающиеся флаконы, подпишите и храните в прохладном темном месте.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Женский клуб - Страница 5 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вс 22 Фев - 16:50

Внимание, дамы!

Бабка Глафира опубликовала на блоге три сногсшибательные техники по ОМОЛОЖЕНИЮ и продлению жизни!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Женский клуб - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пн 23 Фев - 9:56

Фокусник,а ты не мог бы узнать у уважаемой Глафиры, мона мне эту технику позаимствовать для рассылочки? К 8 марта?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 23 Фев - 10:57

Бабка Глафира говорит, что позаимствовать можно, но надо указать, что это из ее рубрики позаимствовано (т.е. в конце, после описания техник/техники,- указать, что взято с блога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , из раздела "Посиделки у бабки Глафиры")

Праздник, а по какому адресу можно посмотреть на твою рассылку, подписаться? Ведь многим нашим читательницам интересно будет!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Награда : Женский клуб - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пн 23 Фев - 12:08

Источник укажу, укажу, а как жыж?
    Я авторские права очинно даже уважаю.
    А рассылка юная еще совсем, три выпуска всего-то и было. Вдвоем с подругой-астрологом ваяем. Вот тута она живет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 23 Фев - 12:53

Хорошая рассылка!

Праздник, может ты могла бы каждый раз, когда выпускаешь новую рассылку, давать об этом информацию на этой теме "Женский клуб"? Конечно, если ты не против по каким-то соображениям (может, тебе кажется, что люди из-за этого не будут подписываться на рассылку, а будут только читать на сайте, или тебе просто лень! Very Happy )
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Пн 23 Фев - 13:26

Пока мне еще ничего не кажется! Very Happy
    Я просто хотела дать ей время окрепнуть, а потом попросить разрешения вставить в подпись. Но тут Глафира раньше подсуетилась, пришлось карты раскрыть Very Happy
    Так можно адрес в подпись вставить?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 23 Фев - 13:32

Фифа пишет:Но тут Глафира раньше подсуетилась, пришлось карты раскрыть Very Happy
    Да, она такая! Триста с лишним лет бабке, а какая шустрая! Very Happy

Фифа пишет:Так можно адрес в подпись вставить?
    Праздник, конечно можно!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Пн 23 Фев - 13:48

Ну, благодарствуйте!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 23 Фев - 13:59

Фифа пишет:Ну, благодарствуйте!
    Cool :)
    Listik
    Listik
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 846
    Награда :   Мисс Позитив Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Listik в Вт 24 Фев - 9:24

Sweetface пишет:Девочки, из нас тут есть кто блондинки??? я тут решила самостоятельно покраситься проф красками...купила себе Igora royal буду осваивать колористику - буду красить сама себя. А то зачем переплачивать деньги в салоне если я могу купить краску на класс лучше чем там и покраситься гораздо дешевле но самостоятельно. Средства по уходу у меня проф, так что перехожу и на краски проф..

Я не блондинка))) Но не далее как осенью закончила обучение на стилиста-калористиа)) калористика это мое любимое. кстати,я сама себя тоже красила игорой, но чота последнее время не нравится мне игора, буду еще искать.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вт 24 Фев - 14:12

Ой Листик, тогда мне будет нужна твоя помощ....Ты не подскажешь вот с чем:  купила я краску Игора Роял 9 1/2-54, и сижу думаю как ее равзести с окислителем в какой пропорции чтобы осветление было более интенсивное. На одном форуме мне написали  что 1:1 на 9% можно- осветление на 1-2 тона ,10 и выше 1:2 . У меня окислитель 9%......вот теперь репу чешу...мне надо гораздо светлее 1-2 тона...потому как пигмент зараза сильный...может предварительно осветлить корни, а потом забацать краску эту? не хочется правда в два этапа травмировать волосики то
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вт 24 Фев - 14:18

Волосики такие....корни видно какого цвета...хотелось бы более светлый тон...мож могешь че посоветовать?  http://s45.radikal.ru/i107/0902/bc/5e9fe6fc0066.jpg   слушай вот везде пишут про уровни..то 6 то еще какой то...не понимаю че это такое? 
    Listik
    Listik
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 846
    Награда :   Мисс Позитив Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Listik в Вт 24 Фев - 14:21

Sweetface пишет:Ой Листик, тогда мне будет нужна твоя помощ....Ты не подскажешь вот с чем: купила я краску Игора Роял 9 1/2-54, и сижу думаю как ее равзести с окислителем в какой пропорции чтобы осветление было более интенсивное. На одном форуме мне написали что 1:1 на 9% можно- осветление на 1-2 тона ,10 и выше 1:2 . У меня окислитель 9%......вот теперь репу чешу...мне надо гораздо светлее 1-2 тона...потому как пигмент зараза сильный...может предварительно осветлить корни, а потом забацать краску эту? не хочется правда в два этапа травмировать волосики то
    Значится так...блонд это вообще высшая математика)) Я серьезно..потому как на оттенок волос будет влиять все...если ты в последнее время пила антибиотики..или ща их принемаешь, то может быть розоватый оттенок. Если у тебя 9, то лучше разводить один к двум.
    Если корни слишком отрасли и намного темнее концов, то делай две миски..для корней один к двум с девяткой..для кончиков один к двум с шестеркой (6%) сразу на корни не маж, получится эффект горения...это когда корни светлорыжие..ну может видела у тёток,ходят такие королевы овощного рынка)))
    Если волосы сильно пористые, то к окраске в блонд их нужно подготовить..т.е. убрать пористость...сейчас валом проф. продуктов для пористых волос. Из более менее доступных и хороших вонакур от Шварцкопф...с красной полосой. Я брала маску..эффект супер.
    И еще один совет...купи сразу тонирующую краску..я люблю колар тач от велла..она лечит,блеск придает,вид ухожженный..но имей ввиду,что тонирующие краски имеют свойства накапливаться на концах, т.е. при нанесении на концы не заходи,.а когда останется минут 5 дерать..сделай протяжку...тоесть растяни тонирующию краску на концы.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:51