REAL ALFA

REAL ALFA

Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - Страница 40 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно

Сообщение автор Iris в Вт 4 Окт - 15:44

А я думаю, что, если тебе табак в своё время помог, скажи ему спасибо. Скажи ему: благодарю тебя )))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - Страница 40 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно

Сообщение автор arthik в Вт 4 Окт - 15:44

Aleli пишет:
    Если б тогда знала бы про Хоо, то этого бы не произошло...

всякому овощу-свой час...(экклезиаст... Very Happy
    Aleli
    Aleli
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 22
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-12

Сообщение автор Aleli в Вт 4 Окт - 15:48

Iris пишет:А я думаю, что, если тебе табак в своё время помог, скажи ему спасибо. Скажи ему: благодарю тебя )))

Уже сказала bye , а благодарность мою в виде денежных знаков и эмоций, он, надеюсь оценил.
    Aleli
    Aleli
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Aleli в Вт 4 Окт - 15:59

Малёнка пишет:Я себя мноооога раз спрашивала "Зачем я это делаю?" ответ каждый раз разный. Зато теперь я знаю, что это не зависимость от толпы, не дань моде, не желание выглядеть старше, не бегство от стресса, и если долго не курить "ушки не опухают". Конечный ответ, конечно, тоже не пришел ещё Laughing, но от промежуточных я избавилась, и это мое осознанное удовольствие с чашкой кофе Wink

Маленка, так смотря на какой ты колокольне.
    Либо ты внутри привычки и кайфуешь, ок, кайфуй.
    Другое дело, когда ты выходишь за пределы привычки и понимаешь, что кайф-то не твой, а это энергоинформационный паразит балдеет и этот балдеж считывается как твой.

Когда-то тоже думала как ты, уверенная в своей независимости и в своем выборе.
    Потом уже пришло другое понимание и поиск силы, где только ее не искала, практиковала со своими энергиями, на места силы ездила...
    А оказалось, она тут, эта сила, в сердце и в связи с божественным. Когда в башке нуль и эгрегору не за что уцепиться no
    Aleli
    Aleli
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Aleli в Вт 4 Окт - 16:04

arthik пишет:
    Aleli пишет:
    Если б тогда знала бы про Хоо, то этого бы не произошло...

всякому овощу-свой час...(экклезиаст... Very Happy

Да уж... пора камушки собирать...
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Вт 4 Окт - 16:21

Aleli пишет:Маленка, так смотря на какой ты колокольне.
    Либо ты внутри привычки и кайфуешь, ок, кайфуй.
    Другое дело, когда ты выходишь за пределы привычки и понимаешь, что кайф-то не твой, а это энергоинформационный паразит балдеет и этот балдеж считывается как твой.
    Когда-то тоже думала как ты, уверенная в своей независимости и в своем выборе.
    Потом уже пришло другое понимание и поиск силы, где только ее не искала, практиковала со своими энергиями, на места силы ездила...
    А оказалось, она тут, эта сила, в сердце и в связи с божественным. Когда в башке нуль и эгрегору не за что уцепиться no

Ну вот скажи зачем люди чеснок едят? он ведь по вкусу не из приятных. Паразит заставляет? А я вот так жонглирую вкусами, иногда такооой гадости хочется, с точки "здравого" смысла жуть какая-то :)) и сигареты своего рода вкус.
    Один знакомый слушая Земфиру как-то спросил "А какой он "честный вкус сигарет"?" и вот ведь фиг объяснишь, а он есть...

З.Ы. Кстати я не знаю насчет розеток, но уяснила точно "или вы играете правила или они играют вас", такшта на маятники-эгрегоры у меня свой взгляд, со своей колокольни ессесна.
    И еще немножко про привычки, насчет здоровья. Многие пьют хлорированую воду, привычка? ещё какая, причем навязанная. И не терзаются этим. А я немогу, раз выпила - отравилась. У всех есть "нехорошие" привычки, привычка болтать по телефону часами, привычка ругаться, привычка ругать все, что вижу, много таких привычек, которые очень удобно можно свалить на маятники, и так же легко оправдать. А с "математической" колокольни каждая такая привычка имеет вполне просчитывающие плюсы и минусы, я могу себя "утешить", что мои привычки абсолютно экологичные, они другим людям жизнь не портят :) и чужое время не тратят.
    А маятники, (раз уж вы с ними считаетесь)постоянно требуют привлечения новых людей. Сам пьёшь и соседу предложи. С такими "маятниками" я встречалась, они тебя уговаривают раз не куришь сейчас, то хоть рядом постоять. Сразу становится видно, кто под чем или под кем. Это скорее программка у человека в голове, чем отдельная сущность. Не вдаваясь в подробности "зачем и почему они делают это", достаточно спросить себя в этот момент "Это мое желание? Я этого сейчас хочу?" Если да то нет проблем, твои желания всегда имеют вескую причину, если они истинные, даже , если похожи на "нехорошие" желания, именно этого требуешь ты как система для баланса. Вот тебе для баланса надо перестать что-то делать, а Ириске нельзя таким образом весы качать, сама знает, что черевато. Зато если уж она захочет изменить это действие на самом деле, у неё будет достойная "замена" для поддержания баланса.
    Вот меня понесло Shocked Только тапками не кидайтесь Laughing
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 4 Окт - 18:21

Малёнка, ну вот как ты мну нравишься! И я тобой прям горжусь! Что ты у нас такая умница и разумница.))))
    Не дергайся. Про мою эмоциональность ходют легенды, так что это нормальное изъявление чуйств с моей стороны.Это было лирическое отступление.))))
    Я лично нивкакие маятникиэгрегорыэнергоинформационныесущности не верю.
    Кроме тех, что сидят в нас самих,нами же или любящими родственниками или социумом заложенные.
    И щитаю, что пока человек испытавает искреннее удовольствие от нескольких сигарет с кофейком или с бокалом красного вина - получать будет только пользу. Как только включается внутренний цензор: ты плохая!!! ты гробишь свое здоровье!!!! ты...ты.... ты... так тут же начинаешь курить в разы больше и....ну понятно что.
    Курить или НЕ курить - это должен быть свободный выбор. ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. И двигать тобою должен не страх, не общественое мнение - а собственное желание.
    В конце концов,если погуглить, можно найти кучу!!!! инфы на тему ПОЛЬЗЫ курения. Это правда.
    ПС. Я,как вы помните, курить бросила. И не курю. И НЕ ХОЧУ курить. Хотя кальянчик пару раз тянула.))))Но это совсем другая история.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 4 Окт - 19:17

Маленка, нужно составить список твоих "волшебных вопросов")))
    Это мое желание? - хороший вопрос. А " Если бы я любила на самом деле?" - ваще жесть Rolling Eyes
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 4 Окт - 19:21

Согласна с Маленкой. Тут вопрос желания - хочу курю, и буду. Другое дело, когда хочешь бросить, и не можешь. Вот тут я на распутье. Умом понимаю, что вредно, но бросить не могу. От этого ещё больше вреда.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вт 4 Окт - 20:06

Девочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
    Юлия, насчет вопросов попробую за собой записывать Laughing , дааа вопросы я очень люблю себе задавать, чтоб не в бровь, а в глаз. scratch
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Ср 5 Окт - 1:22

Iris пишет:А потому, что вот уже полтора года сигареты в моей жизни играют некую компенсаторную роль, если я правильно выразилась.
    Хрен они там чё компенсируют ! Это ты сама так считаешщь что они что-то компенсируют, скорее всего массовая реклама заставили тебя это сделать.
    Поищи в Инете видео "Табачище" и еще видео профессора Жданова, очень впечатляет.
    Т.Е. я начала курить по многу сигарет, проще говоря. Вот сейчас, когда вроде всё стало не так нервозно, количество сигарет в день намного уменьшилось, но привычка курить всё равно осталась. Я пытаюсь ещё уменьшить количество, Мне удаётся, но совсем отказаться пока не могу.
    Прально, можешь и не париться, не мучать себя постепенным отвыканием и уменьшением количества, все равно обломишься с бросанием. Так уж устроен
    табачный эгрегор ! Его надо кончать сразу и одним движением, раз и
    навсегда. Поверь моему большому опыту отвыкания...
    Лучше примкни к какому-нибудь эгрегору, который не переносить табачного
    эгрегора.
    Не знаю, может быть, сумбурно объясняю, но корни моего курения очень глубоко сидят, поэтому мне от него избавиться сложнее, чем рядовому курильщику. При этом при всём у меня нет химической зависимости от никотина. Я всю жизнь проработала в школе, выкуривала 1 сигарету утром перед работой, и то не всегда успевала, ну а потом только вечером дома, после шести. И мне в течение всего дня на работе не хотелось курить, я даже про сигареты не вспоминала, ну если только после обеда, да и то - желание быстро проходило.
    Не понимаю ! Ты почти совсем не курящий человек по сравнению со мной. У меня утро начиналось с сигареты и вечер заканчивался сигаретой перед сном, в промежутках между ними 1,5-2 пачки за день улетали.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Ср 5 Окт - 5:02

Какое отношение , табакокурение имеет к методу Хо ???
    afro
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 5 Окт - 5:10

Да никакого...
    Вот если бы они написали как с помощью Метода Хо обнулять вирулентность (вред) табакокурения, ну там или фразы, или "Росинка", или как-то ещё, а то какое-то оправдание и отмазки...
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Ср 5 Окт - 7:47

Теперь, в тему. Практически, пика, достигли откровения и обсуждение темы , касательно событий вероятностно происходящих, уже сейчас на нашей планете и тематически объединенных под темой 2012 год. Существуют множество возваний , откровений, ченелинга, касательно этой темы. Сценариев развитие событий, тоже, несколько. От от быстрого ( три месяца) перехода сущности Земля в пятый уровень, с изменением состояния и превращения в звезду, до более спокойных вариантов , изменения энергий на четвертый уровень, но все-таки с некоторым отбором и фильтрацией сущностей, находящихся в рождении сейчас ( т.е. нас людей). Можно как угодно относится к этому, но отрицать, что определенные изменения в действующих энергиях происходят, и происходят очень быстро, вряд ли кто-то станет.

Спойлер:
    Земля и человечество вступают в пиковую и опасную фазу Перехода, планета входит в критическое переходное состояние, характеризуемое множественностью хаотических узлов… которые включают радикальные изменения погоды, увеличение числа землетрясений и извержения вулканов.
    Происходят сильные изменения экосистемы планеты, ведущие как к трудностям в сельском хозяйстве и обеспечении едой, так и к экономической и политической нестабильности.
    Кроме того, Солнце достигает высшего уровня нестабильности и непредсказуемости. В результате собственной циклической деятельности оно само входит в множественность хаотических узлов, происходящее в результате сильного воздействия галактического центра…
    Земля входит в опасный период вознесения. Многие аспекты реальности изменяются на ваших глазах быстрее, чем вы могли когда- либо вообразить.
    Благодаря ускорению времени, изменение цивилизации увеличится во много раз. Трансформация мира буквально означает движение за пределы привычной формы, таким образом структуры реальности (мысли и убеждения, а так же внешние реальности жизни) будут радикально меняться.
    Требуется более высокая флюидность сознания. Защита вибрационной сущности важна в высшей степени...
    У многих сильно увеличиваются волнения в повседневной жизни. Это происходит потому, что предпринятые действия не ведут к тем результатам, которые они предусматривали. Даже те, кто интеллектуально одарён и достигли мастерства в проявлении, могут обнаружить блоки и не предусмотренные препятствия не по своей вине, но скорее из-за действий или недействий других, а так же из-за непредусмоотренных проблем, возникающих из-за увеличения хотичности событий в окружающем мире. Таким образом, достигнув культивации позитивного привлечения благодарности, вы можете использовать это состояние для преодоления своего эмоционального волнения, ибо, в противном случае, подчиняясь собственному эмоциональному напряжению, вы станете скорее доступны заражению от массовой истерии...
    Самым значительным местом безопасности в переходное состояние, в которое вы коллективно входите - ваше сердце. В результате возникает состояние которое можно сравнить с энергетическим шаром вокруг вас. Вы сможете ясно увидеть и ответить дуальному миру, в котором вы живёте, и в то же время ваша вибрационная сущность остаётся защищённой от увеличивающегося уровня хаоса и ирарациональности других.
    Чтобы достичь этого, надо находится в состоянии признательности или благодарности без всякой причины для этого. Другими словами вы не ищите в своём окружении или жизни чего-то, за что вы хотите благодарить. Просто войдите в это вибрационное состояние только по той причине, что вы так выбрали.
    Это вибрационное состояние создаёт осознание в вашем теле и уме, которое является тем типом ментально/эмоционального подъёма, которое действует противоположно скатыванию вниз, которое испытывают многие люди.
    Это состояние в котором вы находитесь,создаёт вибрационное поле, которое своей природой защищает вашу эмоциональную и духовную сущность.
    Единственная вещь, которая требуется – находиться в состоянии признательности и благодарности по возможности чаще, и это состояние будет вашим союзником в переходном состоянии планеты.

Единственная вещь, которая требуется – находиться в состоянии признательности и благодарности по возможности чаще, и это состояние будет вашим союзником в переходном состоянии планеты.

Так вот , использование метода Хо, явно ведет к достижению такого состояния - признательности и благодарности.
    А следовательно, является базово полезным и необходимым , нам, в данный период, как впрочем и в любой другой.
    sun glass

Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Ср 5 Окт - 12:24

mak.di пишет:Какое отношение , табакокурение имеет к методу Хо ???
    afro
    Сообщение 944.
    А какое отношение имеет пост выше?
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 5 Окт - 13:04

Малёнка, тот пост, что ты указала имеет отношение, но дальнейшие пространные рассуждения явно из другой оперы... @

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:43