REAL ALFA

REAL ALFA

Медитация по Зилибобе

Поделиться

Опрос

Медитация есть наблюдение?!

[ 18 ]
    58% [58%] 
    [ 13 ]
    42% [42%] 

Всего проголосовало: 31
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Re: Медитация по Зилибобе

Сообщение автор Sweetface в Вт 3 Мар - 21:17

Кстати а кто нибудь может сказать кто такие енти шамбабукли???
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вт 3 Мар - 21:27

Sweetface пишет:Кстати а кто нибудь может сказать кто такие енти шамбабукли???
    Ну мне кажется что навороты а-ля религиозного толка...
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 3 Мар - 21:56

Это Арника в старой теме Зилибобе рассказывала какую-то притчу с этим именем:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а Зилибоба после приспособил это имя для обозначения всякой ерунды, наворотов, не имеющих отношения к сути и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Master Pen' в Пт 6 Мар - 9:33

Sweetface пишет:Давайте пригласим его!
    Он редко бывает в нете..
    Fedora
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 131
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Fedora в Пт 6 Мар - 10:43

А я поняла, что он практически постоянно бывает в нете .....он сам писал, что в поезде со своего айфона читал, что писала Арника....

Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Сб 7 Мар - 2:38

Sweetface пишет:Давайте пригласим его!

Конечно, давайте пригласим. А где его приглашать-то? В личке по идее.
    Федора, спасибо за цитаты.
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Сб 7 Мар - 12:02

Слушайте, вы правы!
    Давайте попробуем отыскать Зилибобу!
    Мне в личку на форуме ТС люди пишут, не знаю ли я, где Зилибоба?

Я отвечаю, что не знаю, но всех отсылаю сюда! Laughing
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 7 Мар - 12:05

я как раз этим занимаюсь ))))
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

Ziliboba

Сообщение автор Patamdar в Сб 7 Мар - 12:22

Товарищи, хорошие новости!!!!
    ЗЕЛИБОБА НАШЕЛСЯ!!! Даже обещал посмотреть на нас/вас :)
    Короче, я договорился, мы с ним делимся энергией и иногда почесываем его ЧСВ, он за это с нами делится своим опытом (шутка) :)
    Если серъезно, было бы супер, если бы ГУРУ сам вел бы хотя бы свою тему.

С уважением,
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 7 Мар - 12:28

Что значит нашелся? думаешь ты один приложил к этому руку? спорить не буду ))) но Зелибоба мне обещал направить нас на путь истинный ))))) хехехееее
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Patamdar в Сб 7 Мар - 12:35

Sweetface пишет:Что значит нашелся? думаешь ты один приложил к этому руку? спорить не буду ))) но Зелибоба мне обещал направить нас на путь истинный ))))) хехехееее
    Да конечно, естественно Ваша заслуга, я и не претендую ни на какие лавры :) Я просто первым новость из первоисточника донес, чтобы всех обрадовать :)
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 7 Мар - 12:37

Так, друг, давай без вы..ну на самом деле ))))))))))))приписывать мне заслуги  не нада , просто кто хочет найти тот найдет...))) для вас же стараюсь )))
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Patamdar в Сб 7 Мар - 12:50

Sweetface пишет:Так, друг, давай без вы..ну на самом деле ))))))))))))приписывать мне заслуги не нада , просто кто хочет найти тот найдет...))) для вас же стараюсь )))
    Сам не люблю офтопить, просто, чтобы внести ясность в свою позицию. Я заметил, что компашка собралась достаточно теплая и дружная на этом форуме, поэтому при всем уважении к тебе, Sweetface ( :) ), говоря "Ваша", я имел в виду именно все сообщество REAL ALFA, а не именно кого то конкретно.

Все таки все надеются, что тема перерастет в продолжение ветки с ТС, дайджест которого так любезно подготовил и предоставил Фокусник (мое почтение).

Главное, завершился то дайджест как в триллере, на самом интересном месте. Как же все таки ГУРУ перешел на след. уровень и что там???

С уважением,
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 7 Мар - 12:57

Тоже поофтопю. Очень рада Patamdar что тебе у нас очень нравится! а вообще пошли во флудилку оффтопить )))А тут ТОЛЬКО по теме! ;-)
    Ziliboba
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 210
    Награда :   Гуру медитации Дата регистрации : 2009-03-07

Сообщение автор Ziliboba в Сб 7 Мар - 13:36

Здравствуйте, друзья. : )))

Очень приятно, что создали тему, что пригласили и вообще приятно, что тратил силы оказца не зря. : ))) 

Сто лет никуда ничего не писал и попробую сформулировать как минимум по-русски, это непросто без практики. : )) Сформулировать нужно немало - почитал тему и думаю, что нужно прояснить как минимум один вопрос, он же самый главный. 

Всё, что написано в той теме на форуме ТС, медитации касается весьма косвенно, главное там в другом. Поэтому циклиться на «фокусе с купюрой», на «марафоне под счет» и прочих заманухах не стоит – это только слабенькие инструменты для пробивания двери к главному.

Главное же заключается в том, что СУЩЕСТВУЕТ ДРУГОЙ СПОСОБ ЖИТЬ. То есть, если мне и есть, что сказать, то всё мною сказанное будет резко противопоставляться самому понятию «исполнения желаний», будет круто против любого воздействия на реальность хоть «посредством входа в Альфу», хоть благодаря прочим другим «техникам».

Дело в том, что Трансерфинги, Методы Сильвы, всякие там разные бесы вроде Жикаренцевых, Шлахтеров и легиона других «афтараф» – именно что бесы, обманывающие, запутывающие и пожирающие жизни тысяч (как минимум) людей. Они, по заветам главных врунов человеческой истории, пишут 5% правды и замешивают их на 95-ти% лжи и в итоге мы все так долго блуждаем в трёх соснах, на что уходят годы жизни. Форум ТС, откуда мы все тут взялись и на котором сидит довольно много людей, может служить прекрасной иллюстрацией к одному евангельскому высказыванию: 
    «Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху».
    Помните ТСовский штамп «мне муркает эта техника»? : ))) Вот это оно и есть, как притча про шумбамбуклю – красиво, но пусто. Ладно бы просто пусто, но ведь заслоняет жизнь.

Теперь, когда я всех заклеймил, я попробую описать, что такое «другой способ жить». : ))) 

Это вроде бы то же самое, что и всегда. Это вроде бы там же, где и всегда. Это вроде бы так же, как и всегда. Но совсем по-другому. Качественно по-другому. Жизнь именно что «случается», хотя как раз эту спонтанность Зеланд считает неправильной. Но она именно случается и случается сама собой. Там нет никаких планов, само понятие планирования абсурдно и является частью обычного, навязанного восприятия. Желания? Не знаю даже как об этом написать, с желаниями получается как-то наоборот – ты понимаешь, что чего-то хотел в момент, когда ты это уже получил. Вопрос нужды не стоит в принципе, это тоже следствие навязанного восприятия. Ты находишься там же, где и всегда, но немного в стороне, тебя не задевают никакие общественные процессы и ты не зависишь ни от чего извне. Кстати, любой из вас может потратить немного времени и осмотреться вокруг – вы обязательно увидите людей, про которых никто ничего не может сказать толком – кто они, чем занимаются и как вообще живут. Но живут эти люди очень хорошо, при этом ни от кого не прячась, просто как бы немного поодаль от общего течения жизни и чтобы их заметить нужно присмотреться. Возможно, если тема на этом форуме получит продолжение, я постараюсь описать всё более внятно, сейчас сходу у меня это не получается.

К чему это я? Медитация – да, очень полезная штуковина, но далеко не главная. Главное это то, что происходит ПОСЛЕ неё. То самое состояние, которое и погружает нас в тот способ восприятия, который в свою очередь делает для нас доступным другой способ жить. Расширение промежутка этого состояния – первейшая задача, только переключившись на качественно новый уровень восприятия, мы можем качественно изменить нашу жизнь. Никак иначе. Абсолютно никак. Никакой Трансерфинг, Сильва или кто ещё не открывает главного – все они крутятся на половинке ступени, призывая применять новые знания на старой платформе. Что глупо и бесполезно.

Поэтому если и обсуждать медитацию – то не ради самой медитации, а только как способ начать жить по-настоящему.
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 7 Мар - 13:59

Приветствую новых участников форума!

Ziliboba и Patamdar, Добро Пожаловать!

Ziliboba, ты все замечательно объяснил. Я уверен, что и почти все участники твоей темы на форуме Трансерфинга воспринимали твою тему не как обсуждение методики с купюрой и даже не как обсуждение медитации, а как преддверие к чему-то гораздо более важному, гораздо более соответствующему твоему масштабу, чем та же методика с купюрой.

Я очень рад, что ты пришел на наш форум, со всем, что ты пишешь про тот же Трансерфинг - абсолютно с тобой согласен, а спорить про альфу или про Сильву мне и в голову не приходит, эти методы меня пока полностью устраивают, но в то же время я прекрасно понимаю, что это всего лишь верхушка айсберга (как видишь, я в сущности выразил твою мысль другими словами).

В общем, замечательно, что ты здесь, тема будет развиваться так, как ты найдешь нужным, и со скоростью, которую ты выберешь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 7 Мар - 14:44

кстати я все никак не доберусь до этой пресловутой медитации с купюрой, хотя оч надо )))я все больше медитирую от балды и ради душевного равновесия которое она мне дает... помню тот день когда я прочитала дайджест по теме, который Фокусник сделал, я сделала 2 10-минутных отсчета....ощущения были фантастические, особенно на утро была классно....но потом все куда то ушло, причем ушло очень быстро....сейчас я тупо медитирую пытаясь отключить голову
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 311

Сообщение автор Denya в Сб 7 Мар - 14:50

Ziliboba, у меня вопрос...дрожало ли у тебя изображение? Просто такая штука у меня случалась на протяжении вот уже 2-3-х месяцев...во время глубокой мысли какой-либо...начинало дрожать изображение окружаещего мира всего кроме живых существ=)
    Ziliboba
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Ziliboba в Сб 7 Мар - 15:37

Денис, а фиг его знает, я чото давно уж не отслеживаю всякие там эффекты. Хотя например при курловском нуль-переходе и стенки комнаты плыли произвольно и диван начинал видоизменяться и всякое такое. Звуки тоже интересные удавалось услышать. Оно, кстати, я помню, пугало даже немного и выкидывало - мозги желали вернуть незыблемость форм. : )))

Время даже и то прыгает - однажды был я на стройке, зашли в вагончик прораба, я встал перед окошком и глянув мельком в окошко, прикурил сигарету, а когда снова поднял глаза, увидел, что пейзаж за окном (со строителями, техникой и прочим) неподвижно застыл пока я отводил глаза, люди оставались в прежних позах, звуки совершенно исчезли - и сразу же всё пришло в движение, как только я снова на пейзаж посмотрел. То бишь две-три секунды просто выпали куда-то, но это были секунды активного действия - я зажигал зажигалку, дымом пыхтел. Вот бы растянуть такой провал до пары часов и наведаться в ближайший банк, да? : )))

Такие мелкие чудеса очень полезны в плане создания уверенности. Любое движение происходит очень постепенно и если и говорить о квантовых скачках - то они (скачки) очень короткие и подобные несуразности с физическими законами приучают к мысли, что возможно всё, а эта мысль позволяет двигаться дальше, не пугаясь и не удивляясь ничему, что обычно заставляет отступить.
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345

Сообщение автор Master Pen' в Сб 7 Мар - 17:51

Ого, я очень рад что Ziliboba теперь здесь :) Это деиствительно здорово)

Я тож уже гдет с месяцок или даже более пробую медитировать, пока не прет остановить ВД, я уже побаиваюсь что это изза здоровья но продолжаю. С Нуль-переходом тоже работаю - удается сосредотачиваться на точке, купюра захватывается и начинает какбы вибрировать - дрожать, осталось только научиться растягивать изображение в фон.

Я смотрю веселая компашка собралась jocolor jocolor jocolor
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина

Ну наконец то :)

Сообщение автор Patamdar в Сб 7 Мар - 20:00

Спасибо всем за добрые и теплые приветствия :)

Зилибоба, здесь тебя надеюсь оценят по достоинству. Редкостная черта в наше время, когда человек искренне делится своим знанием и опытом (да еще каким) :!:

Сразу несколько вопросов. Помня про Правило Зелибобы о 5-ти Абзацах попробую уложиться :)

О ТС вообще. В принципе судьбы у нас всех схожие, все побросали престижные работы и т.д. и т.п. Но вот лично для меня толчком (почти год назад), перевернувшим все с ног на голову (или наоборот) стал ТС, и уже за одно это я благодарен этой книге. Но например я показал эту книгу 20-ти своим знакомым, но ни одного она не заинтересовала, вообще никак. Поэтому прошу тебя выразить свое отношение к ТС, т.е. это как ты говоришь бес или шумбамбукля или еще что.

Соответственно как ты относишься к одному из скажем так столпов ТС о наличии пространства вариантов (ПВ), вообще каково твое видение мира. Возможно это в дайджесте Фокусника есть, но я как то пропустил. В ТС это как то более менее раскрыто. Меня лично твоя практика с медитацией заинтересовала именно как техника, которая гипотетически может приоткрыть дверь непосредственно в ПВ.

Ты говоришь другие цели, другие желания, другое видение жизни. Почему то многие управление реальностью сводять к банальному получению денег, машины, дома и т. п. Я за весь год так и не могу определиться с Целью. Цель - "материальные блага" подспудно мне кажется какой то мелочной чтоли, даже не знаю как сформулировать. Сразу по прочтении ТС почему то поставил цель - разобраться что такое ПВ и управлять своей реальностью непосредственно из ПВ. Но дальше как то конкретизировать эту цель так и не смог. Решил попробовать целью поставить что то попроще, материальное, типа дом, свой бизнес и т.п. Но как то без особого желания что ли. Особенно я это понял после "дайджеста". Ты что то смутно в своем посте начал говорить, но если честно чисто эмоцианально чувствую, что ты хочешь сказать, а вот понять не могу. Прошу тебя попробовать все таки разъяснить, куда же ты перешел.

Спасибо заранее,
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 7 Мар - 20:06

А у меня к Зелибобе следующий вопрос. С чего ты начинал свои медитативные практики..коли ты говоришь что марафон и финт с купюрой это фигня, то чем же нужно заниматься? С чего начать например мне, учитывая то что я раньше этим активно занималась, так чисто для души..или весь прежний опыт не считается?
    Fedora
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 131
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Fedora в Сб 7 Мар - 21:29

Как здорово было зайти на форум и увидеть такую замечательную новость!

Здравствуй Зилибоба. Я пока не буду ни о чём спрашивать. Я просто хочу выразить тебе свою благодарность.

Уже несколько месяцев занимаюсь медитацией (примерно по часу в день, не считая, конечно же периодических 10 минутных в течение дня), и стала понимать то, что ты хочешь передать. Действительно отпала всякая необходимость визуализировать и так далее. И действительно самое главное происходит после неё (медитации).

Спасибо тебе.
    Ziliboba
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Ziliboba в Вс 8 Мар - 3:50

Попробую пооракульствовать пошагово. : )))

Fedora, не за что. : )))

Sweetface, твой вопрос заставляет меня признаться, что в медитации как таковой я мало чего достиг, несмотря на то, что все думают, что я гуру медитации. : )))

На самом деле все мы попадаем в эзотерические ловушки на пике личного кризиса – когда появляется время остановиться и подумать. И когда появляется понимание, что обычными способами жизнь не изменить. И начинаются горы книг об астралах, пространствах вариантов и материальности мысли. Медитация в такие моменты служит скорее успокаивающим упражнением - стресс при жизненных переломах бывает очень болезненным. Так же было и у меня – я подписывался на онлайн-курсы, читал тонны книг, рисовал себе в голове всяческие энергетические потоки и вообще много фантазировал, как я буду материализовывать пачки денег. : ))) И попутно, совершенно без цели – медитировал по вечерам, по утрам не получалось – старая привычка бешено нервничать утром не давала усидеть даже минуту.

И постепенно появилось понимание, что настоящие чудеса случаются только при одном условии – восприятии окружающего не головой, а чем-то ещё, как будто бы всем собой. И именно медитация помогает расширить периоды такого восприятия до нескольких минут, а при упорном старании – на часы. Результаты такая практика приносит бешеные, причем результаты эти не идут ни в какое сравнение с быстро проходящими ощущениями «покоя» или «восторга» от множества заумных фантазийных практик. Например, на этом форуме много пишут о вхождении в Альфу. Но это абсурд - Альфа (я согласен с этим термином, он кажется мне правдоподобным) - нормальное природное состояние, забытое нами, в нем нужно находиться постоянно и только тогда жизнь станет качественно другой. Никак иначе. Невозможно «войти в Альфу», загадать желание и вернуться к прежнему состоянию сознания – ничего, кроме кратковременного улучшения настроения этим не добьёшься, и жизнь будет течь по-прежнему уныло. А ловушка Сильвы заключается в том, что некоторые желания действительно сбываются – но это материал для другого поста, вопрос очень обширен. 

А медитация ради медитации – тоже тупиковый путь. Медитация Шульца, например, самая мощная и структурированная система, безусловно очень качественная и глубокая. Но эта система замкнута на саму себя, без опоры на течение реальной жизни. Все достижения по Шульцу могут носить только оздоровительно-успокаивающий характер, это не способ жизни и не инструмент управления реальностью. Даже одна из ступеней в методике Шульца, которая предполагает, что «кто-то» будет давать ответы на любой вопрос, является смешным абсурдным мечтанием – ответы абсолютно на все вопросы ты будешь знать сразу же, когда сможешь не думать хотя бы минут десять. Вопрос недумания – тоже довольно сложный, множество людей путают состояние настоящего недумания с очень хитрой уловкой ума, при которой ты спишь по-прежнему, но, не слыша мыслей, считаешь, что не думаешь. Это тоже предмет отдельного разговора.

Поэтому я и считаю, что медитация сама по себе, без выноса осознанности в ежеминутную реальность – бесполезна. А вот ежеминутная осознанность, глубинное понимание, что прошлое и будущее – вредные несостоятельные искажённые мифы, достигается очень непросто, очень по-разному, но это единственная возможность начать жить в мире, в котором действуют совсем другие законы и законы эти подчинены только одному – сделать твою жизнь настоящей вопреки, кстати, некоей силе, которая очень этого не хочет.
    Ziliboba
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Ziliboba в Вс 8 Мар - 4:50

Patamdar, ну что тут скажешь. : )) Такой вопрос предполагает ответ на пару страничек А4, попробую утоптать покороче. : ))

Трансерфинг, безусловно, лженаука. Но также безусловно, что как минимум 5% правды в этой лженауке есть – иначе она не имела бы такого количества поклонников. 5% правды заключаются в том, что действительно, жизнь не такая серьёзная штука, как мы привыкли думать, и можно жить, не прикладывая особенных усилий. И что жизнью можно управлять.

Но основная часть ТС базируется всё же на мифах. Например, в ТС никак не сказано, что для получения всех тех благ, о которых мы мечтаем, нужно не фрагментарное «визуализирование», не периодическое «слушание шёпота души», не абстрактное «фрейле», а одна и очень простая вещь – тотальное изменение сознания. Но это вопрос старательно обходится в ТС путём построения фантазийных конструкций. Поэтому последовательные сторонники Зеланда могут годами бултыхаться во всех этих перемешанных понятиях, временами испытывая чувство подъема, временами объясняя депрессии некими маятниками и грезя пространством вариантов – но жизнь при этом качественно не менять.

Самое же смешное, что те самые хаотически срабатывающие 5% правды принимаются трансерферами, как чудо, подошел вовремя автобус – чудо, устроился на работу – чудо, не дали по морде, когда должны были – чудо. Но это не чудеса. Это ловушка. Только тотальное изменение сознания приведет тебя в мир настоящих чудес, где нет никаких таких маятников, где всего навалом и всё действительно случается само – к твоей пользе. В том мире нет плохого не потому, что ты «не оцениваешь» или «принимаешь всё как есть», а потому что там нет плохого вообще, ни под каким соусом. Там нет нужды уговаривать себя «не обращать внимания» или «отпускать проблемы», потому что там нечего отпускать, наоборот, каждая уходящая секунда кажется тебе потерей – настолько она была хороша.

Невероятные ситуации, сумасшедшие события, неслыханные предложения и всё это на фоне избыточного достатка – вот настоящая цель жизни и она (цель) достижима. Мечта стать министром или миллионером – не цель, не может быть целью, когда ты можешь быть Богом. Но Трансерфинг говорит, что усилие – это от маятника, не прилагай усилий, мечтай, плыви по течению – и будешь миллионером. И не забудь посмотреть пару фильмов вдогонку, где тебе расскажут и покажут эту сказку в формате DVD Dolby Surround. Ложь. Кто-то очень сильно не хочет, чтобы ты стал по-настоящему независимым и перестал быть управляемым скотом и лавинообразно выпускает для тебя эти книги и фильмы, закладывая в голову мифы о пространствах вариантов и силах притяжения.

Но даже среди этого шквала обмана слышатся тихие голоса – останови внутренний диалог, сбрось оковы навязанного восприятия, и ты увидишь жизнь, как она есть. Сделай это, шепчут авторы, заглушаемые воем врунов, потрудись, отдай все силы, чтобы сбросить морок – и ты станешь великим, ты будешь иметь всё просто так, потому что оно уже твоё, ты получишь гораздо больше, тебе и не снилось то, чем ты можешь реально распоряжаться. Останови внутренний диалог – это оружие дьявола, рабом которого ты стал.

Вот и всё. Что же касается моего личного перехода – то это оно и есть. Сначала я погрузился чуть-чуть, увидел, попробовал – и вылетел обратно. Затем, потрудившись, снова вернулся, на этот раз удержался подольше и увидел побольше – и снова вылетел. Одно могу сказать точно, если и есть в жизни достойные цели – то лежат они за пределами привычного сознания. И выйти за эти пределы можно – обойди все обманы, останови внутренний диалог – и ты всё увидишь сам. Но это ежедневная и ежеминутная борьба, это не тихий сон мечтателя, это настоящее сражение с силой, которая спокойно укладывает на лопатки миллионы живых существ, и если тебе удастся победить эту силу – ты получишь всё, что пожелаешь, я видел. 

Останови внутренний диалог, ничего больше не нужно. Совсем ничего.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 28 Май - 20:18