REAL ALFA

REAL ALFA

Волшебная Купюра

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Волшебная Купюра - Страница 3 Empty Re: Волшебная Купюра

Сообщение автор Фокусник в Чт 18 Июн - 12:03

Гелла пишет:лениво как-то пыталась. не верится мне-то в такое вот

Гелла, так тебе ведь сначала и в визуализацию, и в псалмы не верилось!
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Чт 18 Июн - 12:30

Как по-Зилибобе у меня деньги не прыгают.... .
    Однако вчера при расфокусировке и спустя некоторое время начал таракан шевелиться в центре купюры.Сфокусровала зрение- нет таракана!
    Как видно это из головы отношение - плохо много денег иметь-мысль!
    Потом в центре купюры стал крутиться кружок..... .
    При фокусровке -кружка нет!
    И что бы это значило?
    Patamdar
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

Сообщение автор Patamdar в Чт 18 Июн - 13:54

Праздник пишет:А вот:

Мой ребенок наваял по зилибобиной методе.
    Можно распечатать на формат А4.

Не знаю как рубли, но ни доллары, ни евро, ни манаты на принтере не печатаются, вроде защиты от фальшивомонетчиков. Ни софт не пропускает, ни принтер. Я лично например не смог обойти эту проблему.
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Чт 18 Июн - 14:03

А если сфоткать сначала?
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Сб 20 Июн - 12:44

не знаю,а у меня печатаются и в 1000000 долларов и пачки,у меня в кошельке всегда такая купюра лежит для приманивания
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Волшебная Купюра - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 20 Июн - 12:55

У Стоуна есть очень хороший способ приманивания денег. Это хотя и не похоже на методику с купюрой Зилибобы, но работает просто замечательно, по собственному опыту знаю.

Методика заряжения денег взята из книги Роберта Стоуна "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации" (естественно, вы должны входить в альфу и выходить из альфы по всем правилам). И, естественно, если вы живете не в США, лучше использовать не доллары, а местную валюту.

НАЧАЛО МЕТОДИКИ_____________________________________________________________________

Теперь вы научитесь создавать "приманку", которая привлечет к вам целое богатстсво. Этой приманкой послужит доллар. Это могут быть и пять, и десять, и двадцать долларов. Подождите, пока успехом не увенчаются ваши упражнения с купюрами этого достоинства, прежде, чем переходить к использованию более крупных денег.

1). Держите в руках доллар и расслабьтесь.

2). Представьте себе солнце над вашей головой, оно заливает вас светом и теплом.

3). Представьте, что солнечный свет проникает в ваше солнечное сплетение (область чуть выше пупка). Держите его там несколько минут.

4). Теперь поднесите доллар к солнечному сплетению. Смотрите, как он заряжается энергией солнца, которую вы накопили.

5). Когда он нагревается в вашей руке, представьте, что вы тратите его и его энергия направляет в вашу сторону поток долларов.

6). Завершите релаксацию и как можно скорее потратьте этот доллар.

КОНЕЦ МЕТОДИКИ______________________________________________________________________

Интересно, что и Зилибоба, и Стоун подчеркивают, что надо работать именно с валютой той страны, в которой живешь!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Волшебная Купюра - Страница 3 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Сб 20 Июн - 13:47

Patamdar пишет:
    Праздник пишет:А вот:

Мой ребенок наваял по зилибобиной методе.
    Можно распечатать на формат А4.

Не знаю как рубли, но ни доллары, ни евро, ни манаты на принтере не печатаются, вроде защиты от фальшивомонетчиков. Ни софт не пропускает, ни принтер. Я лично например не смог обойти эту проблему.
    Да ладно. У меня распечатанная лежит. Как раз на весь А4.
    А принтеру, по-моему, все равно,что печатать. Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Волшебная Купюра - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 20 Июн - 17:31

Фокусник пишет:

Ты мне сам, лично, велел не разбрасываться, а сосредоточиться на одном чем-то, ну в райнем случае, на чем-то двум! Shocked Very Happy

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Сб 20 Июн - 17:35

Бог Троицу любит, Гелла! Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Волшебная Купюра - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 20 Июн - 17:42

Граф Калиостро пишет:Бог Троицу любит, Гелла! Very Happy
    Я Вас, Ваше Графское Высочество, канешна, очинно уважаю, но слушаться буду токмо Мишеньку, уж не обесудьте. Как он, голубь мой сизокрылый, скажет, так и сделаю. girl-angel girl crazy

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 20 Июн - 17:58

Гелла пишет:
    Фокусник пишет:

Ты мне сам, лично, велел не разбрасываться, а сосредоточиться на одном чем-то, ну в райнем случае, на чем-то двум! Shocked Very Happy

Гелла, я от своих слов и не отказываюсь!

Но я имел в виду крупные направления эзотерики, а не отдельные методики.

Ты сейчас, как я понял, занимаешься псалмами и визуализацией. Это и есть твои два направления, которыми ты занимаешься и будешь заниматься постоянно.

А методика с купюрой или "заряжение денег" - это не направление, а небольшая методика, которой можно заниматься периодически, по мере надобности, а потом прекращать занятия. Я поэтому и включил методику с купюрой в свои "Маленькие Хитрости"
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 20 Июн - 18:11

Хорошо, Миша, раз ты велишь, то конешна. girl drink

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 20 Июн - 18:25

Гелла пишет:Хорошо, Миша, раз ты велишь, то конешна. girl drink

Cool :)
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Вс 21 Июн - 7:04

А можно выдержку из другого форума? чтобы наглядно было -все работает!
    "А я приклеил над кроватью доллар с пририсованными нулями (получилось 100 000). И каждое утро смотрел на него с любовью и благодарностью.
    Пришли за полгода.
    Правда разнообразными путями. Машину мне сначала сожгли (получил страховку), дачу вдруг решили сдать, а до этого не сдавали никогда, премии на работе аж два раза дали, долг жене вдруг вернули (пять лет подруга не возвращала, а тут на тебе!), потом вторую машину купили, и тут же продали очень выгодно, да и по мелочи, просто реально ходил и видел лежащие на асфальте деньги (когда рубль, когда два или пять, когда и десять, несколько раз тысячные бумажки находил. Кстати у жены тоже самое! Мы друг-друга уже подбирушками называть стали! ну правда, ходишь и деньги подбираешь! Только, когда подбираешь, нужно говорить мысленно или вслух: Благодарю вселенная за то, что посылаешь мне деньги! и радоваться! Очень работает!
    Ну, в общем, где-то через полгода такой вот жизни подсчитали и поняли, что эти 100 000 пришли и даже с небольшим лишком!
    Это в "Посланнике" у Дж. Джоула, кажется есть. Но лучше прочесть книгу "Исполнитель желаний" автор - Анахата Свадхистхана. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Очень увлекательно! И как литературное произведение и как учебник Исполнения желаний.
    Выложены и методы исполнения желаний, и личные ощущения при работе с ними.
    Очень рекомендую!
    С трепетом, ВЛАД-is-ЛАВ. "
    Ну вот...................
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 21 Июн - 12:08

успешная, большое спасибо!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 21 Июн - 14:40

успешная пишет:А можно выдержку из другого форума? чтобы наглядно было -все работает!
    "А я приклеил над кроватью доллар с пририсованными нулями (получилось 100 000). И каждое утро смотрел на него с любовью и благодарностью.
    Пришли за полгода.
    Правда разнообразными путями. Машину мне сначала сожгли (получил страховку), дачу вдруг решили сдать, а до этого не сдавали никогда, премии на работе аж два раза дали, долг жене вдруг вернули (пять лет подруга не возвращала, а тут на тебе!), потом вторую машину купили, и тут же продали очень выгодно, да и по мелочи, просто реально ходил и видел лежащие на асфальте деньги (когда рубль, когда два или пять, когда и десять, несколько раз тысячные бумажки находил. Кстати у жены тоже самое! Мы друг-друга уже подбирушками называть стали! ну правда, ходишь и деньги подбираешь! Только, когда подбираешь, нужно говорить мысленно или вслух: Благодарю вселенная за то, что посылаешь мне деньги! и радоваться! Очень работает!
    Ну, в общем, где-то через полгода такой вот жизни подсчитали и поняли, что эти 100 000 пришли и даже с небольшим лишком!
    Это в "Посланнике" у Дж. Джоула, кажется есть. Но лучше прочесть книгу "Исполнитель желаний" автор - Анахата Свадхистхана. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Очень увлекательно! И как литературное произведение и как учебник Исполнения желаний.
    Выложены и методы исполнения желаний, и личные ощущения при работе с ними.
    Очень рекомендую!
    С трепетом, ВЛАД-is-ЛАВ. "
    Ну вот...................
    Клянусь, не я писал!
    Я б заметил, если бы у меня 100000 денег появилось!
    Да у меня и жены-то нет, так, случайные связи! lol!

Кто-то просто решил подставить мое честное Имя! Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 21 Июн - 14:49

Граф, до этого на имя "ВЛАД-is-ЛАВ" никто и внимания не обратил!

А теперь, раз оправдываешься - с тобой все ясно! Laughing Laughing Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 21 Июн - 14:50

Сцуко, и неправильно ведь там пишет имя!
    Я же говорю - подстава! Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 21 Июн - 15:04

Very Happy Very Happy Very Happy
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Вс 21 Июн - 15:06

Фокусник пишет:Граф, до этого на имя "ВЛАД-is-ЛАВ" никто и внимания не обратил!
    Да прямо, никто не обратил...
    Я пока разобралась что к чему..
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Roza в Вс 21 Июн - 15:46

Вот цитата мне нравится из 15 главы Фoкусниковой книги. Это в тему о купюре.

<<Если вы видите что-то в воображении, скоро вы будете держать это в руках. Если вы сможете думать о том, чего хотите, и сделаете это вашей главной мыслью, вы обязательно притянете желаемое в свою жизнь. Mысль становится вещью!
    С помощью законa притяжения ваши мысли становятся вещами в вашей жизни. Ваши мысли становятся вещами! Повторяйте эту фразу про себя и позвольте ей проникнуть в ваше сознание и восприятие.
    Ваши мысли становятся вещами!>>
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Пн 22 Июн - 18:40

Граф,ты восхитительный! Ну а Фокусник-сама галантность ! Дарю вам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 22 Июн - 18:51

успешная, огромное спасибо! От нас с Графом:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 22 Июн - 23:30

У меня из "денежных" методик очень хорошо работают "заряжение купюры" по Стоуну (о котором я говорил выше) и амальгама «богатство-успех».

Амальгама «богатство-успех» дает отличные результаты, но надо ее делать по определенным правилам. Все, что я знаю о работе с этой амальгамой, суммировано в следующем отрывке из книги ЭМУР:

Работа с амальгамой Джозефа Мерфи «богатство-успех» (методика взята из книги Джозефа Мерфи "Сила вашего подсознания")

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

"Умственная установка на достижение богатства.

Может быть вы, читая это, скажете: «Я также хотел бы иметь богатство и успех». Вам нужно лишь сделать следующее: повторяйте про себя три-четыре раза в день примерно по пять минут: «богатство-успех». Эти слова имеют огромную силу, потому что они олицетворяют бесконечную силу подсознания. Сконцентрируйте ваше мышление на этой силе внутри вас, и в вашей жизни скоро появятся обстоятельства и условия, которых вы желаете. Вы ведь не говорите: "Я богат", а только остановили свое мышление на творческих силах вашего ума. Таким образом, между разумом и подсознанием не может возникнуть умственного противоречия, поскольку вы только произносите слова о богатстве. Кроме того, ощущение того, что вы богаты, будет у вас тем сильнее и настойчивее, чем дольше ваши мысли будут заняты представлением о благополучии и изобилии.

Никогда не забывайте: кто чувствует себя богатым, тот будет богатым. Ваше подсознание подобно банку, это отдел финансирования всех желаний. Какие бы мысли и желания вы на этот счет ни внесли — будут ли они в виде богатства или бедности — все умножится в виде процентов и сложных процентов, как в хорошем, так и в плохом. Поэтому выбирайте благосостояние и достаток."

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

Кроме того, Джозеф Мерфи подчеркивает, что очень важно последнее занятие проводить непосредственно перед сном.

Кроме того:

А). Недостаточно повторять амальгаму в состоянии бодрствования, надо выделить 3-4 раза в день по 5 минут для амальгамы в альфе, ИМЕННО АМАЛЬГАМЫ В АЛЬФЕ ПРИНОСЯТ ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! Кроме того, очень важно последнее занятие в альфе проводить непосредственно перед сном.

Б). Повторяя амальгамы, испытывайте все те чувства, о которых мы говорили:

1). Вы должны чувствовать радость, покой, безмятежность, умиротворение.

2). Вы должны быть благодарны за то, что ваше желание будет исполнено.

3). Вы должны быть абсолютно уверенны в выполнении своего желания.

4). У вас не должно быть и тени недоверия, сомнения, вы должны говорить ее с верой!

В). Помните, что в соответствии с третьим зеркальным принципом на изменения потребуется время, так что не бросайте работу над амальгамами только из-за того, что не получили МГНОВЕННЫХ результатов. Результаты ОБЯЗАТЕЛЬНО придут, и это будут замечательные результаты!
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Roza в Пн 22 Июн - 23:58

Фокусник, класс!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент