REAL ALFA

REAL ALFA

Волшебная Купюра

Поделиться
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Re: Волшебная Купюра

Сообщение автор Элайя в Сб 27 Мар - 1:38

Я почему-то уверена, что и с другими объектами получится... Всё суть энергия. На чём сконцентрируемся то и дадутyes

Mac Di!
    Никто никому ничего сверху не посылает и не выдаёт!
    МЫ, ЕСЛИ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ, ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ С ВОЖДЕЛЕННЫМ ПРЕДМЕТОМ ИЛИ СУММОЙ- ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
    и ВСЁ, и не более того..... .
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 27 Мар - 8:39

Лазила счас по инету, искала картинку в подпись, и нашла вот чего.
    1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
    2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
    3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
    4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
    5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
    6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
    7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!
    Ну ясен пень, что можно и не только на лубофф. Мне что понравилось: что наконец-то конкретные инструкции: что, сколько,где и когда.))))

Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Сб 27 Мар - 9:33

Я , кстати сказать, завела себе магическую тетрадь)) об этом кто-то рассказывал уже, Элайя кажется.. посмотрим когда будет результат))) честно скажу- мне было забавно.. это что-то такое немножко от игры и меня лично настраивает на позитивный лад, а с другой стороны снимает излишнюю серьезность.. Я перед первым написанием фразы провела с ней магический ритуал – расположила в центре четырех стихий, попросила у мироздания помощи в осуществлении моего желания и направила энергию на тетрадь ( придумала ритул сама- мне так показалось интересней, чем просто начать писать) теперь вот посмотрим что из этого выйдет… Very Happy
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 27 Мар - 13:19

Гелла пишет:Лазила счас по инету, искала картинку в подпись, и нашла вот чего.
    1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
    2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
    3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
    4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
    5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
    6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
    7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!
    Ну ясен пень, что можно и не только на лубофф. Мне что понравилось: что наконец-то конкретные инструкции: что, сколько,где и когда.))))

Гелла, отличная методика! Вот если бы все авторы так конкретно и четко выражались!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Сб 27 Мар - 19:59

Элайа
    Mac Di!
    Никто никому ничего сверху не посылает и не выдаёт!
    Конечно, я это так, для оживления разговора.
    МЫ, ЕСЛИ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ, ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ С ВОЖДЕЛЕННЫМ ПРЕДМЕТОМ ИЛИ СУММОЙ- ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
    Со Вселенной единым целым стать готов , а вот с предметом ( в частности с трехколесным велосипедом ) , не совсем.
    А если по теме, есть конкретный вопрос.Во всех трудах по Альфе ( и не только ) говорим , что подсознание буквально воспринимает команду и если ее не отменять, по итогу ОБЯЗАТЕЛЬНО ее выполнит. Тут все понятно. Так зачем ему родному, долбить одно и то же по 1000 раз , как дебилу , если команда уже принята. tongue1
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 27 Мар - 20:01

Можно не долбить, если твое подсознание абсолютно чисто, как белый лист. А если оно там, в глубине, сомневаетцо? Тогда только долбежкой.))))

mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Сб 27 Мар - 20:09

То есть то , о чем писал в практиках Фокусник, - 5 минут удачной работы в Альфе, могут быть задавлены 5 часами сомнений в миру ?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 27 Мар - 20:12

Ну да. Причем часто сомнениями даже неосознаваемыми. Мы тут об этом языки обтрепали... Об афедроне.))))

mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Сб 27 Мар - 20:30

В принципе убедила !
    Он в сторону- а мы его в стойло. Он в сторону - а мы его в стойло! sun glass
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 3 Апр - 16:47

Very Happy Услышала тут такую примету: чтоб было в доме богатсво,надо всю мелочь класть под ковер на полу.
    И подумалось мне, что это суперспособ.Три в одном. Very Happy Very Happy Very Happy
    Вот представьте. Грядет уборка. Сначала надо все монетки собрать из-под ковра,причем нагибаясь отдельно за каждой, потом пропылесосить -помыть пол и снова монетки под ковер положить,опять каждую в отдельности.И вот получаем: чистоту, отличную фигуру и богатство. Все сразу.))) А! И не надо ломать башку, куда девать мелочь!!!!!

успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Сб 10 Апр - 12:42

дарю всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Сб 10 Апр - 15:04

успешная пишет:дарю всем

Классно!!! Бесконечный денежный дождик!!! Спасибо, уже представила себя под ним! give flower
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Сб 17 Апр - 12:31

Фокусник,не ты ли это????????[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 17 Апр - 14:28

Не-е, у меня залысин нет и я газет не читаю! Laughing

А все остальное - подходит! Cool Laughing

успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Вс 18 Апр - 11:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] извени, Фокусник,оказывается -это Граф!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 18 Апр - 14:30

Very Happy Very Happy Very Happy

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 30 Апр - 15:21

Количество просмотров по теме "Волшебная Купюра" - 10 тысяч!

Поздравляю автора темы Элайю и всех участников темы!

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Ср 5 Май - 12:19

Это Черчилль - Успех это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом!
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Ср 5 Май - 18:40

Кто из нас не замечал: вот деньги есть, и вдруг раз - и их уже нет. Вроде и рассчитываешь, и каждую покупку записываешь, а все равно не хватает. Вот что советует магистр бытовой и теоретической магии Надежда Доронина.

- Есть определенные приемы, направленные на сохранение денег. Ведь из всех окружающих нас предметов биополе денег едва ли не самое сильное (сильнее только у боевого оружия, драгоценных камней, золота и культовых или магических предметов). И чем больше денег сосредоточено в руках человека, тем сильнее их совокупное поле. Наверняка ведь не раз слышали, что деньги захватывают, порабощают, навязывают свою волю. И удержать деньги (не потратить) порой бывает чрезвычайно трудно: они буквально “рвутся на свободу”, и человек сам не замечает, как тратит их, покупая абсолютно ненужные ему на данный момент вещи. Что же делать?

Прежде всего, получив некую сумму (зарплату, пенсию), не тратьте из нее ни копейки по крайней мере сутки, дайте деньгам “переночевать” в вашем кошельке. Утром вы будете спокойнее относиться к деньгам, не испытывая непреодолимого желания сразу тратить, тратить, того купить, сего купить.

Слышали, наверное: деньги к деньгам идут. Поэтому никогда не держите кошелек пустым. Пусть хоть монетка, но лежит в нем. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкаф: в каждый пиджак, в каждую курточку хоть по гривеннику, а положите. Лучше всего создать своего рода эквивалент неразменного рубля. Для этого надо взять какую-нибудь купюру, чем крупнее - тем лучше, сложить ее несколько раз и засунуть в потайное отделение бумажника, за подкладку кошелька. Конечно, сохранить купюру, да еще крупную, тому, кто живет от зарплаты до зарплаты, непросто, однако попробуйте. Проведя рядом с вами некоторое время, такая купюра как бы “заряжается” и начинает притягивать деньги к себе. На это обычно уходит около года.

Еще одна хитрость - почаще давайте в долг. Давая в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись, а по кармическим законам все, что вы выпускаете, обычно возвращается к вам в большем объеме.

Неплохо работает своеобразный “финансовый оберег”, который вы вполне можете зарядить сами. Например, купите маленькую собачку или солдатика и таскайте эту игрушку с собой, постоянно думая: “Она охраняет мои деньги, чтобы не разбежались”. При всей детскости этого метода он неплохо работает.

И напоследок пара примет. Не занимайте деньги в понедельник и не отдавайте долг в пятницу; следите, чтобы в карманах не было дырок. И не носите с собой крупных сумм. Этот совет уже не из области магии, а, скорее, обычной психологии и здравого смысла: во-первых, не дай Бог, упрут кошелек, так дома хоть что-то останется, а во-вторых, когда в кармане есть деньги, часто так и подмывает купить что-нибудь ненужное, но симпатичное. А когда денег нет, можно спокойно прийти домой и решить - а оно вам и правда надо? Обычно по здравом размышлении оказывается, что нет.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 5 Май - 18:44

А вот знаете что я заметила? Как только я начинаю откладывать деньги ( не на черный день,нет,боже упаси!!!), на что-то крупное , так тут же случается локальный финансовый кризис в отдельно взятой семье. Very Happy

Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 5 Май - 18:53

В чём категорически не соглашусь с Надеждой Дорониной, так это с "хитростью - почаще давать в долг" @ Лучше займитесь благотворительностью, накормите бездомных животных, помогите соседке-пенсионерке купив ей продукты, отдайте десятину в церковь...Да что угодно, но не в долг... Естесственно, не обсуждаются крайние ситуации, когда людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна определённая сумма и срочно (для меня это ситуации со здоровьем). Во всех остальных - велком в банк за кредитом geek Долги - это болезнь, это жизнь взаймы.
    А по "кармическим законам" такие хитрости не прокатят. Rolling Eyes
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Ср 5 Май - 19:13

ну, может она не имела в виду крупные долги, чтобы уж сразу в банк. Я думаю тут подразумевается механизм- что не надо "над златом чахнуть" )))) отдал-принял. Хотя долг и правда некрасивое слово.

А у меня позитивно срабатывает неразменный рубль
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 5 Май - 20:35

Да, я поняла её позицию. Немного покоробили бартерные отношения со Вселенной Laughing
    Ну да Бог с ней... flag-tr
    А деньги, вернее их наличие - это прямое продолжение нашей энергетики и денежных установок в нашем подсознании, не более того...
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Ср 5 Май - 22:18

Лучшее средство от головной боли -тысяч несколько на закрытом счёте в банке.
    Лично мне придаёт уверенность и спокойствие.
    И вот ещё мой излюбленный приём- при уменьшении потока денежных средств поступающего в дом - бегу размахивать силиконовым дурхшлагом -помогает..... .
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 189
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение автор apelsyn в Чт 6 Май - 5:29

Элайя, в Украине такие банки, что все-равно голова болит. А еще болит- что б положить туда Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 16 Дек - 3:05