REAL ALFA

REAL ALFA

Волшебная Купюра

Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Волшебная Купюра - Страница 6 Empty Re: Волшебная Купюра

Сообщение автор Элайя в Чт 9 Июл - 22:54

...так мы завсегда пожалуйста.....
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Вс 12 Июл - 12:31

Дорогая Дока,как у тебя результаты с прыгающей купюрой?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вс 12 Июл - 12:39

О результатах написала в топике. посвящённом обсуждению альфа визуализаций.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра - Страница 6 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вс 12 Июл - 13:21

Дорогая Дока пишет:О результатах написала в топике. посвящённом обсуждению альфа визуализаций.

Это здесь!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Rozik
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-03

Волшебная Купюра - Страница 6 Empty Упражнение с купюрой

Сообщение автор Rozik в Чт 23 Июл - 14:59

Всем привет!
    Хочу рассказать о результатах работы с купюрой. Все получилось. Пришла именно та сумма, которая была на купюре. Конечно, были и другие деньги, но впечатлило совпадение, а именно 10000 дол. Немного подробностей, занималась всего 1 неделю, потом уверилась, что будет именно так как мне нужно и забросила упражнение, а купюра оставалась висеть на стене. Период растянулся на 2,5 месяца. Сейчас хочу изменить сумму и увеличить продолжительность по упражнению, думается, что возможно получить желаемое быстрее. Very Happy
    Melisa
    Melisa
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

Сообщение автор Melisa в Пт 24 Июл - 7:43

Rozik,
    Рада за тебя! А купюра прыгала? А то я пару раз пялилась, а она как гвоздями приколоченная... Ну и , она у меня , честно говоря, в компе на работе. Это ,наверное, тоже повлияло scratch . Но твой пример вдохновляет.
    Rozik
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Rozik в Пт 24 Июл - 15:40

Melisa пишет:Rozik,
    Рада за тебя! А купюра прыгала? А то я пару раз пялилась, а она как гвоздями приколоченная... Ну и , она у меня , честно говоря, в компе на работе. Это ,наверное, тоже повлияло scratch . Но твой пример вдохновляет.
    Сначала ползала как таракан. Правда. Уже позже я увидела как она прыгает, это действительно ни с чем не спутаешь. Мое мнение однозначно, системный подход, пока не почувствуешь - хватит. Удачи.
    als-by
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 22
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-08

Сообщение автор als-by в Вт 28 Июл - 23:21

Как происходит у меня. Взял купюру подрисовал числа чтобы подходило для зоны комфорта, положил купюру перед собой на стол и тут купюра поплыла были ощущения помутнения. Самое интересное что я заметил это приятное чувство в области сoлнечного сплетения, как будто дух захватывает. Было ли такое чувство у вас?
    Rozik
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Rozik в Ср 29 Июл - 16:05

als-by пишет:Как происходит у меня. Взял купюру подрисовал числа чтобы подходило для зоны комфорта, положил купюру перед собой на стол и тут купюра поплыла были ощущения помутнения. Самое интересное что я заметил это приятное чувство в области сoлнечного сплетения, как будто дух захватывает. Было ли такое чувство у вас?
    Такое было, но не с купюрой. Мне захотелось жить в доме и однажды, в очередной раз обдумывая и желая этого, у меня как бы захватило дух и такое ощущение, что взлетаешь. Вот и все. Примерно через 6 месяцев купили дом и еще через 2 месяца въехали туда. Но, если говорить о предпосылках, то раньше у меня даже и в мыслях не было, покупать-непокупать. Кстати, денег тоже. А потом как-то неожиданно появился человек, занял денег, все произошло случайно.
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Сб 1 Авг - 11:45

Фокусник пишет:
    Дорогая Дока пишет:О результатах написала в топике. посвящённом обсуждению альфа визуализаций.

Это здесь!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote
    Фокусник! я очень благодарна,в той теме я это видела ,но как-то не заострила внимания,большое спасибо результаты Дорогой Доки впечатляют
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Сб 1 Авг - 12:07

И еще хотела задать вопрос -а можно смотреть на такую купюру -я увеличила до печатного листа и повесила на стену?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или лучше так представлять?-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как правильнее?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Волшебная Купюра - Страница 6 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 1 Авг - 13:38

успешная, по-моему по методике надо именно купюру, а не картинку с пачками денег.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 1 Авг - 13:39

успешная пишет:
    Фокусник пишет:

Это здесь!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote
    Фокусник! я очень благодарна,в той теме я это видела ,но как-то не заострила внимания,большое спасибо результаты Дорогой Доки впечатляют

Cool :)
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Пн 17 Авг - 22:45

Купюра моя работает регулярно.
    Заметила, получаю только по номиналу напечатанному на ней, а именно сто американских денег.
    Начертила дополнительных нулей- не пашет!
    Видимо нужно скачать готовую купюру большего достоинства, а то глазеть времени нет.... .Это сколько же раз по сто нужно глазеть До необходимой суммы?
    И ещё: если получаю больше, то тут же и отдаю это больше.... . Каждый раз так получается.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 17 Авг - 23:24

Дорогая Дока пишет:Купюра моя работает регулярно.
    Заметила, получаю только по номиналу напечатанному на ней, а именно сто американских денег.
    Начертила дополнительных нулей- не пашет!
    Видимо нужно скачать готовую купюру большего достоинства

Да, это интересный момент, важно знать!
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Вт 18 Авг - 10:34

Да вот меня тоже заинтерисовал этот вопрос,вот это настоящие деньги такие бывают в обращении?,а то меня запятая смущает
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Вт 18 Авг - 10:40

что- не получилось отредактировать-хотела уменьшить
    и еще -может кому пригодиться
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 18 Авг - 13:58

успешная, купюра в 500 долларов настоящая. А купюры на сто тысяч и на миллион - видимо, не настоящие. Насколько я знаю, самая крупная американская купюра - тысяча долларов.
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор успешная в Вт 18 Авг - 16:36

Фокусник,смотри ,что я накопалаЕсли никому из нас не приходилось расплачиваться 100000-долларовой купюрой – это не значит, что она не существует. По закону, все федеральные банкноты США, выпущенные начиная с 1861 года, платежеспособны. А их, оказывается, не так мало. Помимо привычных купюр существуют уникальные достоинством 500, 1000, 10000 и 100000 долларов. Сейчас банкноты крупных номиналов не печатаются, и практически все изъяты из обращения. А сами владельцы раритетов могут пойти двумя путями: либо отдать свой "антиквариат" в банк, где он будет уничтожен, а его хозяину выплатят сумму, равную номинальной стоимости банкноты, либо неплохо нажиться, продав долларовые банкноты нумизматам – коллекционерам денежных знаков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Купюра в 500 долларов печаталась для общего обращения лишь однажды. Это было в 1928 году. Сейчас отыскать 500-долларовую банкноту не так-то просто, но вполне возможно. На интернет-аукционах стоимость редкой купюры иногда доходит до нескольких тысяч долларов. Чести быть изображенным на 500-долларовой банкноте удостоился двадцать пятый президент США Вильям МакКинли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Банкнота номиналом в 1000 долларов, также бывшая некогда в широком обращении, повторила судьбу 500-долларовой купюры. Совпадает и год печати (1928), только вот президент на ней изображен другой – дважды избиравшийся Гровер Кливленд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]5000 американских долларов – предмет мечтаний чуть ли не каждого коллекционера. Впервые напечатанная в 1934 году, купюра продолжала переходить из рук в руки до 1969, пока не была изъята. Сегодня осталось менее пятисот банкнот такого номинала, найти их можно разве что на интернет-аукционах. Бытует мнение, что этим раритетным деньгам удалось "выжить", так как купюры большого номинала использовались американцами в качестве средств накопления. Поэтому часть из них переходили по наследству, не покидая сейфов. Стоимость 5000 купюры на аукционах может доходить до 10000 долларов США.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]10000-долларовая банкнота стала самой "дорогой", бывшей когда-либо в публичном обращении. Просуществовать ей удалось всего 34 года, с 1934 до 1969 года. За эту "малышку", как ее называют многие коллекционеры, придется изрядно раскошелиться. Если удастся найти 10000-долларовую банкноту по цене в два раза выше своей себестоимости, то это можно считать везением. На коллекционной купюре изображен глава министерства финансов Сэлмон Чейз. Именно он первым распорядился украсить американские деньги надписью In God We Trust (на Бога уповаем) в 1864 году. Эту надпись сначала начали чеканить на монетах достоинством 2 цента. И лишь в 1957 году она впервые появилась на бумажных деньгах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Замыкает наш топ-лист самый что ни на есть раритет – 100000 долларов США. Назвать его денежной купюрой не так-то просто: фактически, это золотой сертификат, использовавшийся сугубо для расчетов между государственными финансовыми структурами. Никому другому банкнота наивысшего номинала в руки не попадала. За все время существования (напечатали ее также в 1934 году) было выпущено всего 42000 золотых свидетельств. А "выжить" до сих пор удавалось менее чем двум десяткам из них. Счастливчиком, чей портрет изображен на сертификате, стал двадцать восьмой американский президент Вудро Вильсон. Это единственная купюра, приобрести которую невозможно ни на одном аукционе мира. На сегодняшний день местонахождение всех сертификатов известно: хранилища Федеральной резервной системы, министерство финансов США и Американская нумизматическая ассоциация.

Все-таки какую же лучше купюру увеличить и повесить на стену??????????
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 18 Авг - 16:43

успешная, большое спасибо!

И ты абсолютно права: если купюры нет в обращении и она сохранилась только в коллекциях - это все равно настоящая купюра!

В общем, ДАЕШЬ СТО ТЫСЯЧ!!!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Волшебная Купюра - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 18 Авг - 16:50

Мне нужно три мульена... Такой нету? Rolling Eyes

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 18 Авг - 16:57

Гелла, а что если сделать коллаж из тридцати купюр на сто тысяч каждая?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Волшебная Купюра - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 18 Авг - 17:10

Ты же сам говорил, что нужно глазеть на одну бумажку... Да и вообще, когда мне еще и купюру-то "глозьями растягивать"(Зиля). Very Happy Rolling Eyes

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 18 Авг - 17:15

Гелла пишет:Да и вообще, когда мне еще и купюру-то "глозьями растягивать"(Зиля). Very Happy Rolling Eyes

Ну, Гелла, за 100 тысяч, я думаю, можно найти время! Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 18 Авг - 17:32

Нееет, 100000 меня не спасут... Если на побрякушки только... Rolling Eyes queen Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 16:06