REAL ALFA

REAL ALFA

Старый сундук

Поделиться
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Re: Старый сундук

Сообщение автор Элайя в Чт 15 Окт - 20:58

Гелла, был сдвиг, был.... .
    Потому и видела.
    А где критерий нормы?
    Да и жить без сдвигов неинтересно!
    А беремчатая женщина и вправду -целая вселенная!

И насчёт чёрной неблагодарности: мы её не всегда получаем оттуда куда дали.....благодарность эту.
    Она к тебе может совсем из другого места придти.
    Если же хочется попереживать по этому поводу, сделай божескую милость -позволь себе попереживать....... пока переживание не изживёт себя само и не полегчает на душе.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 15 Окт - 21:04

А если мне надо именно из этого места и никакое другое не заменит? И если переживания тож ниче не меняют? На душе легчаеТ слезы они все забирают,но ситутация-то не меняется? Ох,Докочка, вот счас хочется в петлю...

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 15 Окт - 21:29

Иными словами говоря, это был сдвиг в сторону изначальной, природой заложенной нормы? Возвращение к истокам, пранорме,так? Rolling Eyes

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Пт 16 Окт - 0:05

Гелла пишет:А если мне надо именно из этого места и никакое другое не заменит? И если переживания тож ниче не меняют? На душе легчаеТ слезы они все забирают,но ситутация-то не меняется? Ох,Докочка, вот счас хочется в петлю...
    Гелла, а поговорить?
    Иногда можно просто объяснить человеку, мол хочу услышать слова благодарности прям здесь и прям сейчас! Или благодарность ХОЧУ В ТАКОМ-ТО ВИДЕ ОТ ТЕБЯ ИМЕННО!
    Может человек ни сном ни духом.... .
    А может ты ему в прошлой жизни ТААК ЗАДОЛЖАЛА!!!?

\
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Пт 16 Окт - 0:06

Гелла пишет:Иными словами говоря, это был сдвиг в сторону изначальной, природой заложенной нормы? Возвращение к истокам, пранорме,так? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    -Угу, именно так.
    Говорят ДНК сейчас постепенно открывает заблокированные участки, и у людей проявляются новые умения и таланты невиданные!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пн 11 Янв - 23:53

Гелла пишет:Дока!
    Ты так здорово пишешь...Такие.... чудеса... Вот мне бы ОЧЕНЬ хотелось все твои такие чудеса,даже которые здесь ты постила, собрать в одном месте и перечитывать.Хотя бы в твоем Сундучке. И чтоб можно было спросить там у тебя что-то...А? girl-angel

Дорогая Дока пишет:Гелла, солнышко, я бы не против всё в один сундук, да вот незадача: Дока в компе совсем не дока..... .
    Кто бы взялся перенести, а я не против. А отвечать на вопросы -это всегда пожалуйста и в любом месте.

Уважаемые участники!

Благодаря инициативе Геллы и согласию Дорогой Доки тема "Старый сундук" расширила свой профиль. Теперь это будет не только (и не столько) тема о развитии экстрасенсорных способностей, а в первую очередь авторская тема, в которой Дорогая Дока будет делиться опытом, рассказывать о своих экспериментах и достижениях, отвечать на вопросы.

Вслед за этим постом я помещу дайджест интересных постов Дорогой Доки, помещенных ею в разное время в целом ряде тем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:06

Дорогая Дока пишет:Из Стольного города Москвы родом.
    Институт там и работа. А потом восемь с половиной лет израильской эмиграции и в Канаду. Последние пять лет здесь, в Торонто.Город очень нравится. Народ бережёт природу. И потому среди стильных небоскрёбов по ночам шастают еноты и белки. Заяц вчера передо мной по шоссе нёсся..... .Цветов здесь не рвут, даже дети.А в городе удивительное сочетание модерновой архитектуры и викторианского типа домиков со свинцовыми переплётами разноцветных окошек, изумрудными газончиками и парками-лесами через весь город.Народ весь эмигрантский, а потому улыбчивый, незлобивый и уступчивый и деликатный - всем надо уживаться несмотря на разность..... .

(Чт Июн 11, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:15

Дорогая Дока пишет:А у меня денежное дерево -финиковая пальма. Увидела её заранее внутренним взором когда симоронавты собирались ко мне на новоселье.
    И вот мне её подарили..... .Теперь каждый день обрызгиваю её водой чтобы денежек принесла!

(Пт Июн 12, 2009)

Гелла пишет:Дока! Расскажи, что с пальмой вообще делать? Когда моя детка родилась, ее тетка посадила косточку и выросла пальма. Только она чахнет у меня и загибается...Пальма,тоисть, с дитем-то все тьфу-тьфу! girl crazy

(Пт Июн 12, 2009)

Дорогая Дока пишет:Пальмы любят жаркую погоду, солнышко,хороший полив и опрыскивание листьев. Свою брызгаю из пульверизатора ежедневно.
    Под ствол сыплю заварку использованную.Кажется ей нравится. А молодую поросль, которая всё время лезет от основного ствола, благополучно съедает кот Бакс.

(Сб Июн 13, 2009)

Гелла пишет:Нету у меня солнышка в фатере... Кошки есть, правда! Very Happy а вот поросло тоже нету.... :(

(Сб Июн 13, 2009)

Дорогая Дока пишет:А ещё слышала что для процветания и денежной удачи можно заводить кактусы.... .

(Сб Июн 13, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:24

Дорогая Дока пишет:Простой, по-моему, способ научиться видеть ауру:
    находясь в освещённом помещении, поднимите свою вытянутую руку до уровня плеча и растопырьте пальцы.
    Встаньте в проёме двери в соседнюю комнату, которая не освещена, то-есть в ней абсолютно темно.
    Теперь медленно-медленно поводите рукой влево и вправо так, чтобы увидеть лёгкие белесоватые полупрозрачные тени. которые как пучок исходят из кончиков ваших пальцев. Зрение при этом желательно расфокусировать.Тени будут сопровождать каждый пальчик. Обычно тени бывают длиной 5-15 см. Да, рука при этом должна находиться как раз на грани проёма, а не в тёмной комнате..... .

(Сб Июн 13, 2009)

Дорогая Дока пишет:Ауру очень удобно рассматривать когда едешь в вагоне метро. На фоне тёмных стёкол аура каждого сидящего видна совсем ясно. А когда человек чуть двигает головой, то ещё лучше видно как аура перемещается за хозяином.

(Вс Июн 21, 2009)

Дорогая Дока пишет:А у Доки аура разноцветная, радужная и искрится как снег на солнце -разноцветными искрами....... .

(Вс Июн 21, 2009)

Последний раз редактировалось: Фокусник (Вт 12 Янв - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:27

Дорогая Дока пишет:"АТЫЧОТ"
    Взяла на вооружение технику -пялиться на купюру до одурения, пялилась, одурела.
    Купюра старенькая долларовая, нарисовала на ней четыре нуля.Больше -не хватило наглости.
    1 день- появилась новая пациентка. Заработала немножко
    2 день -пятьсот долларов просто с неба!
    3 день предложили 20 тысяч за небольшую работу.
    4 день предостерегли от большой траты -денежки остались в кармане!
    Работает,а?!

(Вт Июн 16, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:28

Дорогая Дока пишет:А теперь по порядку как это было:
    Присела на диванчик, удобно. Расфокусировала зрение держа купюру на расстоянии сантиметров 15 от глаз. в-общем она заняла всё поле зрения.
    Взгляд стал плавать по всему полю, потом остановился на цифре.Она намалёвана довольно грубо чёрным по зелёному. Потом неожиданно я поняла что просачиваюсь сквозь поверхность вглубь денежки. Вот и нити вокруг меня закручиваются, Я себя не вижу.Только беспорядочное сплетение
    бледно-зелёных нитей,висящих в воздухе. То-есть купюра не плоская, а пространственная. И свет меж нитей бледно-бледно зелёный. Ощущение энергии очень мягкое и доброжелательное, но и нейтральное в то же самое время. Я бы назвала это улыбкой йога.
    Постепенно, и не заметила как вышла из денежки.Ощущение энергии осталось.....

Ср Июн 17, 2009
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:31

Дорогая Дока пишет:Недоверие себе -тоже зачастую здорово мешает. Пришла как-то раз к бухгалтеру,новому, и попросила сделать бумаги для эмиграции. Просьба была простенькая, да и бумажка -пять минут работы.
    Не понравился мне мужик, сразу не понравился.... .Тут бы встать и уйти.Бухгалтеров кругом -пруд-пруди!
    Но неудобно. неприлично и вообще.... .
    Короче, благодаря ему я получила свои эмиграционные бумаги на 7 месяцев ПОЗЖЕ! А нанервничалась исправляя им сделанное, не сказать как!
    И ещё, наверное чтобы получить то, что намеревался, очень важно спросить себя где я нахожусь в данный момент, куда движусь и что хочу получить на финише. А после спросить и переспросить себя-А оно мне надо, а оно мне нравится?

(Ср Июн 17, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:33

Дорогая Дока пишет:Лично для меня скорость реализации зависит от доверия или качества веры в сбычу и степени пофигизма в отношение этой сбычи.
    Вот примерчик: Был у меня браслет золотой. По правилам целительства я должна носить его на работающей руке .Но он, собака, вечно рвался, падал в не отведённых для этого местах, в -общем вёл себя неподобающе.А в один прекрасный день просто взял и потерялся.
    И тогда я себе сказала,- всо! Куплю новый: замкнутым кольцом, тонкий, с алмазной насечкой.живенько себе его представила и даже придумала в каком магазине и за сколько я его куплю.
    НЕ ПОВЕРИТЕ! Через несколько дней я его вынула из сугроба: новенький,золотой, кольцом, с алмазной насечкой -точь-в-точь! А старый -то нашёлся.... .Но я дала ему отставку -он теперь в коробочке живёт.... .
    Иду я в новом браслете, собой довольная, и мысль мелькнула,-хорошо бы сынуле айпод подарить хороший.А он в цене кусается.Ну тут как раз рядом сугроб.... .Ага, угадали, фирмы Эппл, долларов за много,в кожаном футляре, новый!

(Сб Июн 20, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:35

Дорогая Дока пишет:Немножко физиологии: Два полушария у человека -рациональное и эмоциональное.
    Между ними находится образование под названием Мозолистое тело-corpus callosum. очень важная деталь организма, поскольку соединяет левое и правое, эмоциональное и рациональное. Именно сочетанная работа двух полушарий выводит человека к состоянию сверхсопособностей. У Эйнштейна было супер-переразвито это соединение правого и левого.
    Принцип- всякое рациональное решение ДОЛЖНО поддерживать эмоциями. И чем больше этих самых эмоций, тем лучше работает наш мозг. А если он выходит на уровень суперкомпьютера. то всё сбывается моментально!

Сб Июн 20, 2009
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:37

Дорогая Дока пишет:Жизнь полна удивительных!

Вчера в альфе не стала визуализировать направление моего успеха и рисовать себе привычные картинки, а просто отпустила намерение погулять.... .
    И вот что вышло: Обычные будничные картинки, менялись как в калейдоскопе и вдруг яркая вспышка.Похоже было,что в экран чёрно-белого телевизора вдруг вложили крохотный кусочек цветного. И это была именно вспышка.
    Я знала что смогу потом вернуться и разглядеть что там, на этой картинке.
    Важно, кто выходил в другие миры, тот знает это ощущение восторга от красок неописуемых земными эпитетами. Они объёмные, яркие, фосфоресцирующие и осязаемые. В-общем совершенно -обладенно-нереально-восхитительно прекрасные! Вспышка была такого же характера.
    На следующий день я смогла разглядеть. Однако далось это с трудом: поток, каша из мыслей непрекращающаяся и только в конце удалось сконцентрироваться и увидеть будущее и собственный успех, именно то, что было в волшебной картинке.
    Может кто такие картинки смотрел? Почему так трудно вернуться? Что это есть?

(Сб Июн 20, 2009)

Фокусник пишет:У меня два раза такое получалось. Но объяснить, что это или как войти в такое состояние, я, К СОЖАЛЕНИЮ, не могу...

(Сб Июн 20, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:43

Дорогая Дока пишет:Страх - первая негативная эмоция, изначальная. Помните как в библии -Адам, наелся яблок, и за дерево спрятался. Авось Господь его за деревом не найдёт. А тот сверху,-Адам, где ты? Мол, не вижу тебя в упор, паршивец ты эдакий! Нажрался запретного, изволь теперь отвечать! И что сделал наш прародитель?
    Вот его слова,- Ты дал мне жены, она дала мне плодов и я ел! Нет бы признаться, боюсь гнева твоего, Господи! Так нет. ушёл в полную несознанку, мол сам виноват, подсунул мне невесть-кого!
    И вот страх стал первой эмоцией сдвинувшей божественное равновесие. И пошло -поехало под названием Эволюция!
    Так что страх, он двигатель, куда ни кинь и как ни посмотри!
    А с другой стороны СТРАХ -указатель-именно в этом направлении нужно что-то менять!!! Вот и получится эволюция...... . Я так думаю...... .

(Сб Июн 20, 2009)

Master Pen' пишет:Ну вот нашел ты что нужно поменить и что дальше? Как? :)))
    Вот знаешь что где возникает страх - там и нужно развиваться , в тои стороне, но каким образом, непонятно :)

(Вс Июн 21, 2009)

Дорогая Дока пишет:Ну ежели совсем никаких мыслей в отношение перемен, то лучший, по-моему, способ: Ложась спать дать задание своему подсознанию чтобы оно вам "приснило" как именно нужно поступить.Если сон непонятен, смело спрашивайте ещё до ощущения полного понимания. Меня это спасает в безвыходных ситуациях.

(Вс Июн 21, 2009)

Master Pen' пишет:Интересно, сделаю какнить :) Ну, мысли то по отношению к этому есть, но это какбы мои мысли и от них толк не всегда есть - мозг упирается на старые, знакомые шаблоны поведения :)

(Вс Июн 21, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:50

Дорогая Дока пишет:А это вам дайджест -выжимка из Эстер и Джерри Хиккс.
    Составляющие успеха
    1 максимальная концентрация на будущем
    2 творение = желание+ разрешение себе иметь
    3 между желаемым и ожидаемым РАЗНИЦЫ НЕТ
    4 ваши эмоции это контроль намерения
    5 событие, явление, предмет - придумать, увидеть , ожидать.

(Вт Июн 23, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:52

Дорогая Дока пишет:Повторение -оно мать!
    А потому ещё раз о технике самурая.
    Если вы решили что-то сделать и день ото дня откладываете ссылаясь на собственные сомнения. стеснение и пр.пр.пр., то эта техника для вас.
    называется она САМУРАЙ УЖЕ УМЕР!

Прежде чем идти на бой самурай долго-долго общался с родными, друзьями.Он позволял себе любые эмоции.
    Но вот наступало время боя. и самурай говорил себе что он УЖЕ УМЕР. Какие эмоции у мертвого. Какие сожаления,если жизнь уже завершилась и теряь уже нечего!
    И потому с холодной головой он шёл и побеждал, действуя как машина.
    Отсюда техника
    1 утречком составляем план на день,прочувствуем все пункты, попереживаем сколько душе угодно. А дальше -стоп!
    2 Самурай уже умер! И вы, как машина, ТУПО ВЫПОЛНЯЕТЕ ПУНКТЫ СВОЕГО ДНЕВНОГО ПЛАНА. Появляются эмоции -просто повторяете себе что самурай уже умер и все эмоции по боку.
    3 вечером можно сесть со своим планом и прочувствовать и похвалить себя за сделанное. не удалось что-то- поменять план и прочувствовать как хорошо вам теперь внутри от ощущения изменений.
    А утром всё по-новой ведь САМУРАЙ УЖЕ УМЕР!!!

(Вт Июн 23, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:54

Дорогая Дока пишет:Есть у Доки белаые доски чтобы писать цветным фломастером.
    На ней записываю самые актуальные выражения ,фразочки. Одна -на кухне, одна возле компа. Читаешь, натыкаясь постоянно взглядом -работает, однако!

(Вт Июн 23, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 0:57

Дорогая Дока пишет:В каждом есть частица Господа, частица великого мироздания, это наша душа.
    Если мы нарушаем законы её существования, то нам ПЛОХО.
    Отсюда любимая Докина афоризма
    Не бойся, Господи, я с тобой!

(Вт Июн 23, 2009)

Дорогая Дока пишет:С человеком происходит не то, чего он заслуживает, а то, что на него похоже.

(Вт Июн 23, 2009)

Дорогая Дока пишет:А это мой девиз
    Все люди не такие....,как все.

(Вт Июн 23, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 1:03

Дорогая Дока пишет:Да, купюра у меня сегодня запрыгала!
    Причём стала то удаляться и уменьшаться в размерах, то приближаться и вырастать на глазах.
    Сумма из 10 тыс тоже выросла до 10 миллионов.
    Престранноватые вещи, однако........ .

(Ср Июн 24, 2009)

Фокусник пишет:Дока, а когда ты начала заниматься? Сколько недель прошло от начала и до того, что она запрыгала?

(Ср Июн 24, 2009)

Дорогая Дока пишет:Фокусник!
    Считай как тему открыл купюрную, вот с той поры. сиречь с 16 июня и начала медитации вперив взгляд в купюру.
    Каждая медитация минут пять-семь не более. пару раз в день. И лишь сегодня она стала двигаться вперёд -назад, от меня и ко мне.
    Стоит добавить, что одновременно это совпало с перодом когда одна работа кончилась, а другая не началась.... .
    И нет бы нервничать по этому поводу?! Не-а, внутри был полный штиль и три недели НАГЛАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО РАБОТА МЕНЯ НАЙДЁТ! И она нашла: сегодня сразу три предложения -подряд в течение получаса!
    Однако я не сидела со своей уверенностью в обнимку, а совершала различные телодвижения в поисках работы, однако сохраняя уверенность- -хочу работать в этом районе и за такую-то зарплату...... .

Мне кажется, что намерение нужно высидеть, как курица высиживает яйцо, кстати 21 день,
    21 день это время за которое непривычное действие становится привычкой будучи повторяемо каждый день.
    И высидеть лучше действуя..... .

(Ср Июн 24, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 1:04

Дорогая Дока пишет:Намедни с дуршлагом бегала -работу искала.Дырки в нём крупные -это чтобы мелкая работа - мимо. Так и вышло -нашла неплохое место.

(Чт Июн 25, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 1:06

Дорогая Дока пишет:Сдаётся мне, что конкретный человек -это либо часть интуитивной догадки об оптимальном пути достижения результата, и тогда именно он...
    Если же это тупик-упорное убеждение, что именно он должен. обязан и вообще только через него можно получить желаемое, то получается как в древней притче
    КОЗЁЛ БОДАЕТ ЗАБОР-ЗАБОР БОДАЕТ КОЗЛА!
    А с другой стороны -доверие вселенной -это в первую очередь доверие себе.
    Доверьтесь тому, что достижимое неизбежно, будьте в этом 100% уверены, ЗНАЙТЕ что результат всё равно придёт,и тогда неважно через кого и как.

(Сб Июн 27, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 1:10

Ice пишет:Можете ли вы заранее заказать видение?, получается ли? От чего зависит это? Существует ли, какая-нибудь техника видет целообразные видения или это всегда неконтролируемо, непредсказуемо когда будет видения когда нет?

(Вс Июн 28, 2009)

Дорогая Дока пишет:
    Да. это контролируемый процесс. Всегда когда это необходимо мне или обратившимся, я могу выйти на такой контакт.
    На моё счастье вижу только положительные линии развития событий.никаких катастроф и несчастий не предсказываю и их не происходит с обратившимися.Видно, Господь хранит.. .
    Единственный раз неприятное видела перед 11 сентября.
    Стою возле своего моста в Строгино в Москве, приактически под ним. А рядом бородатый человек-вылитый Бен Ладен. В реке вместо воды рыжая пыть клубится, и люди тонут в ней. Почему-то полно больших велосипедных колёс. / если видели колесо на лифтовом моторе-то как раз так они выглядели/, и этот человек спрашивает меня,- а тебе их не жалко? И усмехается при этом. Так вот с Бен Ладеном познакомилась.... .Жуткое видение.... .До сих пор перед глазами. И оно было спонтанным.

(Вс Июн 28, 2009)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 1:13

Дорогая Дока пишет:Тут что-ли к писихологу запись?
    Доктор, или как вас там, у меня проблема.
    Не могу думать.Ну просто ни одной мысли в голове!
    Чё делать-то?
    И ещё:
    Лечу во сне, в смысле практикую.
    В-общем на следующий день пациенты звонят и благодарят!
    Им хорошо -они лечение задаром получили. А мне каково -в банк что-ли во сне зайти и их благодарности на счёт складывать?
    А-общем клиника...... .

(Вт Июн 30, 2009)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:51