REAL ALFA

REAL ALFA

Старый сундук

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Старый сундук - Страница 7 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Старый сундук - Страница 7 Empty Re: Старый сундук

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Янв - 14:58

Ну может и так,конечно, но по ощущениям - вот так. Понимаешь, я когда возвращала, я вообще не думала,это было именно первое инстинктивное побуждение. Все остальные размышлизмы были уже потом.

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Старый сундук - Страница 7 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 16 Янв - 15:02

Вот посмотрим, что об этом специалист по находкам, Дока скажет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Старый сундук - Страница 7 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Янв - 15:05

Да, Доку хоцца услышать!
    (и не только ее! Evil or Very Mad ) Very Happy

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Сб 16 Янв - 15:28

Дока, она по сокровищам спец А сокровища они либо ничьи, либо чьи-то но давно.... .То-есть всё равно что ничьи!
    А денюжку тоже находила и отдавала если было ясно кто потерял - это норма, это не обсуждается.
    Очень важна установка, Геллочка! Ищи следующи раз подарочек, а не японскую находку под названием "ЦУЗАЯ"!
    Успехов, тебе!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Янв - 15:43

Докочка, глянь,плиз , в личку!

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Старый сундук - Страница 7 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 16 Янв - 15:46

Дорогая Дока пишет:Очень важна установка, Геллочка! Ищи следующи раз подарочек, а не японскую находку под названием "ЦУЗАЯ"!

Золотые слова!

Вот что значит - специалист!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Янв - 15:51

ДА! Дока, ты мне все дополнила!
    ВЫВОД:
    1. ВСЕ работает
    2. С задержкой,как дядюшка Зе и говорил))))
    3. Получается именно так, как сидит внутри. Не как себе врешь, а именно изнутри. Можно назвать установкой,да, можно - тараканами...А тараканов надо травить.))))
    Пойду в свой списочек запишу и спасибо скажу моему миру, Боженьке и подсознанию.))))

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 17 Янв - 10:01

Дорогая Дока пишет:
    АБСОЛЮТ

Он принимает вас любым. Он всегда отвечает ,-Да,-на все ваши начинания. Он действует только в настоящем времени. Вера в его помощь- есть стопроцентная уверенность в результате.
    Самый краткий путь к нему - ощущать любовь и благодарность,чувство единения с близкими вам людьми.Доверять себе, проявляя любовь к частице абсолюта в каждом из нас.
    Дока! Shocked Истина глаголет твоими устами...
    И только вот вчерась говорила Фокуснику, что хоть обчитайся, а пока время не подойдет, не поймешь и не запомнишь...
    А вот когда время пришло, тогда мир делает все, чтоб повернуть тебя и события в нужном направлении. Вот и темку обновили. Все для меня,однако! Wink thanks

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 17 Янв - 10:11

Мне кажется, что намерение нужно высидеть, как курица высиживает яйцо, кстати 21 день,
    21 день это время за которое непривычное действие становится привычкой будучи повторяемо каждый день.
    И высидеть лучше действуя..... .
    Блин... Shocked

Берёзка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 39
    Награда :   Дата регистрации : 2009-08-28

Сообщение автор Берёзка в Вс 17 Янв - 10:42

Если я что-либо нахожу, и по каким-то признакам могу определить прежнего хозяина - верну однозначно. Правда потом в накладе не остаюсь. И неведанных источников приходят неожидаемые суммы.
    А недавно моя дочка потеряла новую мобилку, подаренную ей на НГ. Так мне через 2 часа позвонил нашедший и вернул телефон! И даже вознаграждение не хотел брать. (я правда всё равно ему конверт всунула).
    Так что мы в этот Мир, то и он нам обратно. И даже больше.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вс 17 Янв - 14:35

Гелла пишет:Ржунимагу!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Со мной усе ясно, не будет мне никаких находок,пора угомониться!
    Стою седня за колбасой на рынке, а передо мной тетенька нехило так набирает колбасных изделий на полторы тыщи. И краем глаза я вижу, как у нее что-то вроде падает из рук, сразу не одуплида - что. Через минуту она уходит и я вижу, что упало у нее пятьсот рублев.И че, я взяла? Конечно, чтоб побежать за ней и отдать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Короче, мой мир мне сказал, чтоб сидела на попе ровно, не рыпалась! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну надо же какое совпадение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    У меня почти анологично. Только чаще мне передают лишние деньги, но я не могу их взять, прошу ещё раз пересчитать и забрать лишнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Даже подумалось - неужели моему миру удобно вот так подбрасывать мне денющку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] только мне не удобно её такой брать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вс 17 Янв - 14:39

Благодарность приходит обязательно, но зачастую не от того чела, которому ты что-то сделал доброе. Просто существует круговорот благодарностей в природе.
    И ещё:Говорят Бог наказывает .... .
    Или кто-то посылает нам сверху наказания и уроки..... .В-общем частое заблуждение..... .
    МЫ САМИ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В СЛОЙ РЕАЛЬНОСТИ С ОТНОШЕНИЯМИ ПОДОБНЫМИ ВЫБРАННЫМ.
    И если обманываешь, то немедленно попадаешь в среду таких же обманщиков.Отсюда ,-Не суди и не судим будешь.
    И какой мерой меряешь, той и тебе отмерено будет..... .Так всё просто!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Старый сундук - Страница 7 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 17 Янв - 14:50

Через минуту она уходит и я вижу, что упало у нее пятьсот рублев.И че, я взяла? Конечно, чтоб побежать за ней и отдать.
    Только чаще мне передают лишние деньги, но я не могу их взять, прошу ещё рах пересчитать и забрать лишнее .
    Даже подумалось - неужели моему миру удобновот такподбрасывать мне денющку только мне не удобно её такой брать
    Ога, знаем, проходили. Very Happy Нечеткость намерения, программы: "дай денег!" и "я честная, мне чужого не надо!" срабатывают одновременно.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Вс 17 Янв - 15:06

Праздник пишет:
    Через минуту она уходит и я вижу, что упало у нее пятьсот рублев.И че, я взяла? Конечно, чтоб побежать за ней и отдать.
    Только чаще мне передают лишние деньги, но я не могу их взять, прошу ещё рах пересчитать и забрать лишнее .
    Даже подумалось - неужели моему миру удобновот такподбрасывать мне денющку только мне не удобно её такой брать
    Ога, знаем, проходили. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нечеткость намерения, программы: "дай денег!" и "я честная, мне чужого не надо!" срабатывают одновременно.
    Как это понять - нечеткость намерения программы....
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Награда : Старый сундук - Страница 7 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 17 Янв - 15:26

"Нечеткость намерения" - отдельно. "Программы "Дай денег!"...и т.д." через запятую, можно было написать так: "Нечеткость намерения. Программы: "дай денег!" и "я честная, мне чужого не надо!" срабатывают одновременно.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Вс 17 Янв - 15:40

Праздник пишет:"Нечеткость намерения" - отдельно. "Программы "Дай денег!"...и т.д." через запятую, можно было написать так: "Нечеткость намерения. Программы: "дай денег!" и "я честная, мне чужого не надо!" срабатывают одновременно.

И что ты предлагаешь?
    Я уже реально утомилась их возвращать ( часто случается). Хотя конечно и сама бывает лишку даю (но сразу же это замечаю, а что не замечаю, то о том не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
    Берёзка
    Берёзка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 39
    Награда :   Дата регистрации : 2009-08-28

Сообщение автор Берёзка в Вс 17 Янв - 15:58

Вот вспомнила недавний случай. Застряла в супермаркете возле одного стенда, выбирала младшей носочки. Ко мне подходит охранник и, указывая на пол, говорит: - Вы деньги уронили. Опускаю глаза и правда, лежат. Подняла, охраника поблагодарила, а себя за рассеянность поругала. Но через минуту, пересчитав деньги поняла, что моими они быть не могли. Сумма была эквивалентна 70 долларам, а я суммы более 5 баксиков в карманах не ношу. Всё в кошельке. Постояла ещё на месте, покрутила головой. ни расстроенных лиц, ни людей шарящих по карманам в поиске денег. Вообще никого похожего на потерявшего деньги. Короче деньги в итоге стали моими. Но ощущение, что надо было отдать или поделиться меня долго не оставляли.
    Это я всё к тому, что возвращать потерянные деньги, неправильную сдачу - стало для меня нормой. А когда что-то "пришло"лично ко мне, я не поверив, также решила что надо кому-то вернуть. Видно мне надо учиться "принимать".
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Вс 17 Янв - 16:04

Берёзка пишет:Вот вспомнила недавний случай. Застряла в супермаркете возле одного стенда, выбирала младшей носочки. Ко мне подходит охранник и, указывая на пол, говорит: - Вы деньги уронили. Опускаю глаза и правда, лежат. Подняла, охраника поблагодарила, а себя за рассеянность поругала. Но через минуту, пересчитав деньги поняла, что моими они быть не могли. Сумма была эквивалентна 70 долларам, а я суммы более 5 баксиков в карманах не ношу. Всё в кошельке. Постояла ещё на месте, покрутила головой. ни расстроенных лиц, ни людей шарящих по карманам в поиске денег. Вообще никого похожего на потерявшего деньги. Короче деньги в итоге стали моими. Но ощущение, что надо было отдать или поделиться меня долго не оставляли.
    Это я всё к тому, что возвращать потерянные деньги, неправильную сдачу - стало для меня нормой. А когда что-то "пришло"лично ко мне, я не поверив, также решила что надо кому-то вернуть. Видно мне надо учиться "принимать".

А у меня был такой случай - ребёнок в супермарките забыл барсетку ( оставил в корзине) пришел домой, заметил, расстроился, по моему совету вернулся в магазин , обратился к охраннику и его сопроводилив к управляющему где уже лежала его барсеточка!
    Люди заметили и не взяли, а отдали охраннику.
    Это всё так и было, честно.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 17 Янв - 16:26

Праздник пишет:"Нечеткость намерения" - отдельно. "Программы "Дай денег!"...и т.д." через запятую, можно было написать так: "Нечеткость намерения. Программы: "дай денег!" и "я честная, мне чужого не надо!" срабатывают одновременно.
    Нечеткость намерения только в том, что надо понимать про себя,КАКИМ путем пришедшие деньги ты МОЖЕШЬ взять/принять/ съесть.)))
    В моем (и,похоже,далеко не только в МОЕМ) случае НАЙТИ - не катит.Сталоть,халава должна быть видоизменена.)))Только и всего.

Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Вс 17 Янв - 16:34

Гелла пишет:
    Нечеткость намерения только в том, что надо понимать про себя,КАКИМ путем пришедшие деньги ты МОЖЕШЬ взять/принять/ съесть.)))
    В моем (и,похоже,далеко не только в МОЕМ) случае НАЙТИ - не катит.Сталоть,халава должна быть видоизменена.)))Только и всего.

Халява видоизменена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Точно! Я очень легковедусь на - НА. Видимо рядом надо искать записочку - возьми себе, пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 17 Янв - 16:38

А что! Это идея! Типа добрый мульенщик или раскаявшийся бандюг положили на перекрестке кейсик с денежкой и к нему записочку: для облегчения мук моей совести прими, случайный прохожий!!! Very Happy

Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вс 17 Янв - 16:50

И что ты предлагаешь?
    При формировании намерения вкладывать посыл, чтобы ситуация не была двусмысленной: например,
    чтобы найденные деньги некому было бы отдавать. Или чтобы они пришли к нам целевым назначением: выигрыш в лотерею, например. Или подарок. Чтобы душа была спокойна. Иначе, если мы чувствуем, что надо отдать лишнюю сдачу и не отдаем - радости нам это не принесет. Чувство, что мы кого-то обманули, не приблизит нас к благополучию, т.к. в основе его лежит не принцип изобилия, а чувство нехватки. так полученные таким образом деньги в конечном итоге приведут нас к убытку.
    В общем, все зависит от душевного устройства.
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вс 17 Янв - 17:26

Вот видите сколько проблем вокруг ПОЛУЧИТЬ?
    А всё потому, что "совок" всё ещё даёт себя знать: владеть плохо,отдавать хорошо!
    А гармония между владеть и отдавать тоже должна быть как и во всём другом.
    Просто позволить себе иметь, получать, приобретать - любым добрым способом - наверное очень важно.
    У меня такой прорыв произошёл после болезни совсем недавно:
    Писала уже, вроде: полная прострация и я - сосуд пустой, как стеклянная огромная труба!
    Ну ни одной эмоции.....пусто, короче.
    Вопрос себе -чем она наполнится? и вдруг наполняется эмоцией любви!
    Это такой незабываемый восторг! И как следствие -ушли масса зацепок, фиксаций на проблемах и пр.пр.пр.
    Теперь просто стараюсь при ощущении какой зацепки проблемной, быстренько нырнуть в стеклянную трубу и увидеть- проверить: ПУСТО ТАМ, НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ!!!
    и проблема, зацепка - уходят будто и не было..... .
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 17 Янв - 17:41

Докочка!
    Не забывай,плиз, личку проверять... shy

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Старый сундук - Страница 7 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вс 17 Янв - 19:17

Дока, а вот интересно твоё мнение о методе соблазнения по Хиллеру, мы в теме у Фокусника обсуждаем каждая своё, так вот я ему задавала ещё тебе задам вопрос: как ты относишься к Своё - Чужое в плане любви ? Гипотететически, вот увидела я допустим мальчика, он мне понравился и начинаю я его по Хиллеру в альфе обрабатывать и естественно получаю в единоличное пользование - он влюбляеться,но вот вопрос меня волнует , а имею ли я право влиять на душу другого человека ? а вдруг он не суженый мне ? и почему он обязан быть со мной ? только потому что я так решила ? но ведь и кто то другой может также и меня без cпросу хиллерить? а мне ой как было бы неприятно чувствовать,что я этого человека не сама полюбила, а он мне в альфе внушил, что я его люблю... Вот твоё мнение какое ? Чесно это - пользоваться своим умением и силой дабы завладеть помыслами человека ? Хотя с другой стороны напрашивается мысль - я же Женщина, тоесть я по роду Ведьма, а значит соблазнять, владеть страстью и умом Мужчины - мой Женский долг и моё призвание, сколь скоро я потомок Евы...не знаю... склоняюсь я к тому что на то мы и женщины, что бы мечтать о мужчинах и влюблять глубиной взгляда, но с общечеловеческой точки зрения... я же лишаю его воли...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 23 Май - 22:44