REAL ALFA

REAL ALFA

Старый сундук

Поделиться
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Re: Старый сундук

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 2:45

Дорогая Дока пишет:Обычно на грани сна и бодрствования приходят всякие интересные мысле-знания.
    Намедни почти проснулась и сообразила- йога и Око -суть способы балансировки энергии космоса и планеты земля при пропускании её через тело. Ощущение этих токов делает гимнастику много эффективнее.
    Попробуйте! Ощутите в каком упражнении что и куда протекает и направляется.
    В йоге, в названиях упражнений зачастую именно это и шифруется.И суть не в позах, а в потоках...... .

(Пт Янв 08, 2010)

Гелла пишет:У меня ничего не запускается... НО: мы вот с Фокусником говорили... Я когда делаю, делаю с закрытыми глазами и закрытыми же глазами все вижу в это время:комнату, свое тело. Во время второго, третьего и четвертого упражнений. Shocked

(Пт Янв 08, 2010)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 2:53

Дорогая Дока пишет:Вот, право, не знаю стоит ли ради этого открывать новую тему. Это всё о том же, о сбыче мечт, об Альфе и вообще.
    Приболела здорово подцепив где-то этот самый свиной грипп. Противно, гадко, но!
    В какой-то момент. когда сил уже ни на что не оставалось я ощутила полную внутреннюю пустоту.
    Ага, сказала я себе, давай попробуй ощутить это ещё сильней. Получилось. И что вы думаете, вслед за ощущением полого, абсолютно пустого сосуда, которым я стала, вдруг очень яркое ощущение : поток любви наполняющий меня!
    Сосуд стал наполняться! Я пыталась анализировать откуда этот поток. Ничего не вышло.Лилось просто отовсюду!
    Братцы мои, как же это было приятно!
    И что самое интересное, в последствии, в течение нескольких дней появилось новое ощущение - оказывается я отпустила свои прошлые заморочки и тревоги в отношение чего бы то ни было.
    Вот как здорово бывает побыть в пустоте!
    Наверное многое в нашей жизни происходило бы много быстрей, если сначала "поймать" ощущение пустотности..... .Вот такая у меня мысль, которую я думаю.
    А вы?

(Пн Янв 11, 2010)

Фокусник пишет:А у меня ни разу не было ощущения полной внутренней пустоты.

Да, возможно мы чересчур суетимся и мешаем Вселенной сделать для нас все то, что она могла бы и хотела бы для нас сделать.

(Пн Янв 11, 2010)

Гелла пишет:Дока!
    Ты так здорово пишешь...Такие.... чудеса... Вот мне бы ОЧЕНЬ хотелось все твои такие чудеса,даже которые здесь ты постила, собрать в одном месте и перечитывать.Хотя бы в твоем Сундучке. И чтоб можно было спросить там у тебя что-то...А? girl-angel

(Пн Янв 11, 2010)

Гелла пишет:Да! Про пустоту. Вот я последнее время,когда мне надо в альфу,ничего не считаю. Я тоже ловлю пустоту.Только как бы вокруг себя. Меня все обтекает:звуки, свет,мысли, а я в коконе из пустоты. Нет. Как-то не так. Ну примерно. Rolling Eyes

(Пн Янв 11, 2010)

Дорогая Дока пишет:Гелла, солнышко, я бы не против всё в один сундук, да вот незадача: Дока в компе совсем не дока..... .
    Кто бы взялся перенести, а я не против. А отвечать на вопросы -это всегда пожалуйста и в любом месте.
    Фокусник! Ощущение пустоты очень похоже на ощущение полного пофигизма. Возможно его ощутить будет легче.
    Опять же, выходит, для этого хорошо бы в первый раз устать до полного изнеможения,чтобы всё было абсолютно безразлично. У меня видимо так спонтанно вышло.Успехов тебе!

(Пн Янв 11, 2010)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 3:14

Дорогие участники!

Посты темы с 81-ого по 127-й - это наиболее важные посты, помещенные Дорогой Докой в других темах на данный момент.

Хочу также напомнить, что кроме темы "Старый сундук" Дорогая Дока также ведет темы "Волшебная Купюра" и "Излишний вес, он словно бес....", а также очень активно участвует в темах "Кулинарные штучки" и "Хихоньки-хахоньки :))"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 3:27

На этом заканчивается дайджест постов Дорогой Доки и начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ теперь уже АВТОРСКОЙ, а НЕ целевой темы "Старый сундук", в которой Дорогая Дока будет делиться своим опытом и своими мыслями, рассказывать о своих экспериментах и достижениях, отвечать на вопросы участников.

Дорогая Дока, пожалуйста не забывай и мою тему "REAL ALFA", я тебе всегда рад! И большое тебе спасибо за согласие на превращение этой темы в авторскую! В добрый час!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 3:38

Дорогая Дока пишет:Фокусник! Ощущение пустоты очень похоже на ощущение полного пофигизма. Возможно его ощутить будет легче.
    Опять же, выходит, для этого хорошо бы в первый раз устать до полного изнеможения,чтобы всё было абсолютно безразлично. У меня видимо так спонтанно вышло.Успехов тебе!

Дорогая Дока, спасибо большое, это очень интересный подход!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 12 Янв - 8:42

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!Ура!

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 12 Янв - 9:41

Фокусник пишет:
    Дорогая Дока пишет:Лично для меня скорость реализации зависит от доверия или качества веры в сбычу и степени пофигизма в отношение этой сбычи.
    Вот примерчик: Был у меня браслет золотой. По правилам целительства я должна носить его на работающей руке .Но он, собака, вечно рвался, падал в не отведённых для этого местах, в -общем вёл себя неподобающе.А в один прекрасный день просто взял и потерялся.
    И тогда я себе сказала,- всо! Куплю новый: замкнутым кольцом, тонкий, с алмазной насечкой.живенько себе его представила и даже придумала в каком магазине и за сколько я его куплю.
    НЕ ПОВЕРИТЕ! Через несколько дней я его вынула из сугроба: новенький,золотой, кольцом, с алмазной насечкой -точь-в-точь! А старый -то нашёлся.... .Но я дала ему отставку -он теперь в коробочке живёт.... .
    Иду я в новом браслете, собой довольная, и мысль мелькнула,-хорошо бы сынуле айпод подарить хороший.А он в цене кусается.Ну тут как раз рядом сугроб.... .Ага, угадали, фирмы Эппл, долларов за много,в кожаном футляре, новый!

(Сб Июн 20, 2009)
    Вот Докочка!Я понимаю, что вопрос,канешна, оч глупый задам, но все-таки. Вот кроме нарисовала, прикинула и все такое - что еще было внутри,вот ты можешь вычленить?
    Мне почему-то очень важно хоть что-то найти, хоть 100 рублей,в сугробе или в луже,без разницы. Не халявы ради, а для уверования в расположение ко мну Вырховных Сил для, вот так как-то...Да,других вроде признаково есть у меня, но вот поди ж ты, ну уперлась я в это "найти"...

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Вт 12 Янв - 14:13

ФОКУСНИК! САМОЕ БОЛЬШОЕ И СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ РАБОТУ -ПОСЛАТЬ ДОКУ В ОДНО МЕСТО!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ТОРЖЕСТВЕННО ОБЯЗУЮСЬ : В ЭТОМ МЕСТЕ ТВОРИТЬ, НО И АЛЬФУ ПОМНИТЬ!

Последний раз редактировалось: Дорогая Дока (Вт 12 Янв - 14:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вт 12 Янв - 14:16

Нет-бывает глупых вопросов, а глуп лишь тот, кто их не задаёт вовсе!
    Гелла, для меня находки -игра - азартная, забавная и постоянная. Я как в лес по грибы -на улицу!
    Если заморачиваешься на этом, то фиг-чего-найдёшь!
    Возможно для тебя игра заключается в чём-то другом?
    А хочешь поиграть в мою -пожалуйста!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 14:57

Гелла пишет:МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!Ура!

А то! Cool Laughing
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 12 Янв - 15:00

Дорогая Дока пишет:ФОКУСНИК! САМОЕ БОЛЬШОЕ И СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ РАБОТУ -ПОСЛАТЬ ДОКУ В ОДНО МЕСТО!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ТОРЖЕСТВЕННО ОБЯЗУЮСЬ : В ЭТОМ МЕСТЕ ТВОРИТЬ, НО И АЛЬФУ ПОМНИТЬ!

ДОКА!!!!!!

martini
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 12 Янв - 16:56

Дока, я оч хочу в твою поиграть.
    Беда в том, что я и грибы искать не умею. geek Very Happy
    Ну прынцЫп я поняла: выхожу,я,значится, и приговариваю
    "кольца,денешки, браслеты -
    цып,цып,цып, мои друзья!
    растеряли вас раззявы -
    подберу теперь вас я"...
    Ога?
    И технически как - ты озираешься и смотришь под ноги, или оно само на тебя из сугробов прыгаеть? Rolling Eyes

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вт 12 Янв - 20:35

Геллочка!
    Техницки- у Доки бинокль ночного видения, очки с 25-кратным увеличением, металлоискатель военного образца под мышкой, рация для улавливания радиосигналов и нюх собачий в количестве йоркширский терьер -одна штука! И без всей этой трихомундии из дому ни шагу!!!
    А если серьёзно -то ничего специального я не делаю.Да и зрение у меня минус 4 и минус 6 с неполной коррекцией.
    Оно само как-то....
    Может просто любопытно - что там необычное на ландшафте появилось... .
    Да. вот ещё, большинство находок стало происходить когда я с малышом 5 лет начала гулять с целью "поиска сокровищ". Под другим "соусом" он просто не шёл на улицу...... .
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 13 Янв - 8:20

Very Happy Very Happy Very Happy
    Из всего вышеозначенного арсенала согласна токмо на йоркшира.)))) Обожаю их! И в нашем семействе чувствуется острая нехватка в животных: три кошки,крыса и одинокая рыбка - разве ж это достаточно? @ Very Happy

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 13 Янв - 13:12

О! Докочка, ты здесь, а собралась отключитцо. Дока, а что с метафизической точки зрения обозначают проблемы с железками? Со слюнной железой в частности? Я у Луизы об этом не нашла. Ты не знаешь?

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Ср 13 Янв - 13:12

Гелла!
    Самая большая ошибка -одна рыба!
    Априори их две чтобы плыть в разные стороны, чтобы гармония......понимаешь.... .
    Может потому и не находчивая ты, что рыб - одна?!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 13 Янв - 13:13

Very Happy Их было много, да передохли все :( Ты там на мой пост глянь на предыдущей странице,плиз!

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Ср 13 Янв - 13:17

Нет, Гелла, не знаю. И более всего не люблю детерминизма - это у вас от этого,а это от того..... .
    Двай фотку на мыло и я гляну.
    Мыло моё -simoron55 собачка яху ком
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 13 Янв - 14:00

Дока, ниче с мылом не поняла, я сама в компе та еще дока. geek Я тебе в личку кинула, а ваще я в галерее есть. Спасибочки заранее.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 14 Янв - 14:58

Дорогая Дока пишет:
    Простой, по-моему, способ научиться видеть ауру:
    находясь в освещённом помещении, поднимите свою вытянутую руку до уровня плеча и растопырьте пальцы.
    Встаньте в проёме двери в соседнюю комнату, которая не освещена, то-есть в ней абсолютно темно.
    Теперь медленно-медленно поводите рукой влево и вправо так, чтобы увидеть лёгкие белесоватые полупрозрачные тени. которые как пучок исходят из кончиков ваших пальцев. Зрение при этом желательно расфокусировать.Тени будут сопровождать каждый пальчик. Обычно тени бывают длиной 5-15 см. Да, рука при этом должна находиться как раз на грани проёма, а не в тёмной комнате..... .
    Этто... Shocked Увидела я... Значит что, я не совсем безнадежная? Rolling Eyes Может, у меня и чакры есть? Или это вовсе такой оптический обман зрения, а никакая не аура,а? Suspect Rolling Eyes

Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Пт 15 Янв - 2:05

Гелла!
    Не обман это, а поле.... .
    Чакры есть обязательно, как у всех. Только вот пробитые или закрытые - не наблюдала. Это вроде как сказать,- Водопад пробитый или водопад закрытый! Полная, по-моему, чушь..... .
    Бывает - ослаблены. Чаще всего расбаллансировка -тогда болеем. А так - у всех все чакры в наличии...... .
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Янв - 10:32

Ржунимагу!!! lol!
    Со мной усе ясно, не будет мне никаких находок,пора угомониться!
    Стою седня за колбасой на рынке, а передо мной тетенька нехило так набирает колбасных изделий на полторы тыщи. И краем глаза я вижу, как у нее что-то вроде падает из рук, сразу не одуплида - что. Через минуту она уходит и я вижу, что упало у нее пятьсот рублев.И че, я взяла? Конечно, чтоб побежать за ней и отдать. geek
    Короче, мой мир мне сказал, чтоб сидела на попе ровно, не рыпалась! rendeer Very Happy

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 16 Янв - 14:23

Гелла, это твое совковое воспитание сказывается! Evil or Very Mad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Янв - 14:38

Фокусничег, тут уже неважно, чего сказывается. Главное,я считаю, что это ЗНАК, сто пудово. Я же просила НАЙТИ и вот НАШЛА. Я на самом деле от радости прыгала, что так случилось, это явно мне показали, что мое, а что нет. Не в смысле своих и чужих денег, а в смысле находок вообще.

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 16 Янв - 14:50

Гелла, а может это был знак, что это именно твое? Ты ведь если формально разобраться, действительно нашла эти деньги, а что решила их вернуть - так это уже другой вопрос!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 15 Дек - 23:22