REAL ALFA

REAL ALFA

Излишний вес, он словно бес....

Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 Empty Re: Излишний вес, он словно бес....

Сообщение автор Далия. в Ср 10 Июн - 21:02

Перещелк гормональный вроде бы...
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 Empty Re: Излишний вес, он словно бес....

Сообщение автор Праздник в Ср 10 Июн - 21:06

ХЗ. Моя подруга как была, так и осталась худой. Хотя гормоны - это,вроде, всеобщее.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 10 Июн - 21:19

Ну, тоже тады ХЗ. О/В снизился все равно по каким-то причиам...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 10 Июн - 21:27

А я в пубертате поперла... Как Свити. Пришлось менять пищевые привычки. Сначала ну так обидно было! Вот, мол, за что мне это??? Другие жруть как свиньи, и худые, а я съела бутик и поправилась на пол кило. Ничего, я щас ем все, но вот объемы и частоту поедания всяких вредностей контролирую. Бутик захотела с маслом и икрой, так он у меня величиной со спичечный коробок. Ну и ем в выходной, что захочу и сколько захочу. 1 раз в неделю.
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Ср 10 Июн - 21:38

Девченки, дайте, пож., ссылочку где по группе крови продукты найти. У меня 1-ая, кстати.
    Посмотрим насколько я люблю полезные продукты.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 10 Июн - 21:52

Roza пишет:дайте, пож., ссылочку где по группе крови продукты найти.

Roza, вот ссылка, которую дала Праздник в другой теме:

Праздник пишет:Ага! Я вот часто вижу не то,что надо... Вернее, часто вижу несоответствия. Набрала в поисковике "питание по группе крови" и наткнулась на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В общем, ребята довольно здраво разложили .
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Ср 10 Июн - 22:26

Объяснялка от Дорогой Доки
    У каждого человека есть система чакр или энергетических центров.
    Они включаются при рождении, постепенно усиливают своё вращение,. раскручиваются. Работа их синхронна.
    Проще всего представить себе систему шестерёнок сцепленных друг с другом.Одна подзаводит следующую и так далее.
    Вся эта красота пашет со страшной силой и выдаёт кучу энергии.Вы видели как пятилетки носятся целый день?!
    Кыстати, пока организм чист от шлаков, дурных мыслей типа -не поешь-умрёшь, они работают очень и очень неплохо.и заряжаются энергией не только пищи,но и любви родителей, окружающих, солнца, воды и пр.пр.пр.
    Потом, в силу массы причин, начинается разбалансировка работы этой самой системы шестерёночек.
    Старость-это полный дисбаланс.....и замедление.
    Вот почему профессиональные спортсмены. если не бросают спорт, выглядят гораздо моложе своих лет.
    Движение, регулярное движение - вот то, что поддерживает шестерёнки в порядке.Плюс живая еда -не обработанная термически.химически и всяко иначе, плюс чистая вода, плюс энергия хорошего общения. Вот и весь секрет.
    Избыточный вес это болезнь, как всякая другая болезнь возникает из разбалансировки работы чакр.Потом уже система сосуды-нервы-связки-жир-гормоны и пр.пр.пр..... .
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Чт 11 Июн - 0:46

Миша, спасибо, как-нибудь полюбопытствую. ❤
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 11 Июн - 1:00

Roza пишет:Миша, спасибо, как-нибудь полюбопытствую. ❤

Cool :)
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Награда : Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Чт 11 Июн - 4:55

Ага. Хорошо.
    Собственно, я помню, как-то общалась на одном форуме,там местные дамочки себе готовили такой похудетельный супчик. По-моему,он назывался Боннский.(Если меня не посетил сикилирос). Но они точно не заморачивались группой крови, я помню. И худели по их отзывам вполне успешно.
    А так все продукты в супчике меня вполне устраивают. Правда,я не знаю ничего про шпинат.Но если задаться целью, думаю, его можно найти.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 11 Июн - 6:00

Шпинату полно, замороженный продается. Только он вооще, кладешь кило, на выходе из воды - чайная ложка.

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 11 Июн - 7:29

Шпинат - обожаю.
    Боннский суп - ужыс fie
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Чт 11 Июн - 11:30

О любви и нелюбви к некоторым продуктам.

Дети, поскольку организм у них чистый, как правило любят именно то, что им хорошо по группе крови.
    Несколько раз наблюдала, как малышей лечили от кори!
    А была просто аллергия на банан у детей с 1группой -не их еда!

Часто можно услышать,-Мой организм сам знает и чувствует что ему хорошо, а что плохо.
    И это чистая правда для людей с чистым организмом. Именно это наблюдается у посидевших на диете по группе крови в течение полугода.
    Увы, наш обмен таков, что любая диета короче 4-5 месяцев вообще ведёт к возврату и набору ещё килограмм нескольких..... . Так что выбрав для себя диету, держите её не менее полугода.
    И тут проявляются плюсы питания по группе крови: через пару-тройку месяцев вы понимаете что вам ОЧЕНЬ ВКУСНО есть петрушку и шпинат, а колбаска и сосиска отвратительны на вкус.И тортик-откусили, а больше НЕ ХОЧЕТСЯ!!! И тогда трудная в начале диета, превращается просто в способ питания.
    Причём есть хочется гораздо меньше, сил стократ больше, да и выглядеть будете -первый сорт!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 11 Июн - 11:36

ну вот я обожала в детстве бананы, с 1й группой крови. И картошку, правда сырую Laughing
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 11 Июн - 16:22

Гелла пишет:
    Далия. пишет:Гелла, кто бы сомневался, у меня тоже первая Very Happy Мда, удивляться перестала
    Very Happy Very Happy Very Happy haha
    первая Cool
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Излишний вес, он словно бес.... - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 11 Июн - 16:23

Sweetface пишет:
    Гелла пишет:
    Далия. пишет:Гелла, кто бы сомневался, у меня тоже первая Very Happy Мда, удивляться перестала
    Very Happy Very Happy Very Happy haha
    первая Cool
    girl crazy girl crazy girl crazy

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Чт 11 Июн - 16:48

А у нормальных пацанов Третья Положительная! Laughing
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 359
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

Сообщение автор Attraction в Чт 11 Июн - 17:15

Граф Калиостро пишет:А у нормальных пацанов Третья Положительная! Laughing

И не тока у пацанов...но и у прекрасных дам, вроде меня martini sunny1
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Чт 11 Июн - 17:18

Теперь немного о характерах.Это личные наблюдения и немного компиляции от доктора ДеАдамо.

Первая группа -молоцы и молодицы = хорошо себя чувствуют занимаясь физическим трудом, нагрузочными видами спорта / не шахматы/, активны и энергичны. Склонны к полноте если увлекаются ненужными продуктами.
    В бизнесе тоже -тягловые лошадки.

Вторая -дипломаты и бизнес -мены и -вумены, очень удачны в торговле, переговорах, рациональны. Не любят ничего выбрасывать, плюшкины. Спокойны и не любят физической усталости. "Запрячь" их не удастся. Очень любят горький шоколад.

Третья-адаптивны, хотят всех со всеми помирить, доброжелательны и очень гуманны, а потому бизнесмены из них - не очень, как правило. Работоспособны- рабочие лошадки и неконфликтны.Лакомство -бананы.Склонны к перепадам настроения.

Четвёртая - Это не люди, это ФОНТАН! Эмоций, изобретательности,собранности,организованности! Обидчивы донельзя.Хорошие и требовательные руководители. На них можно положиться. Во многом как дети.Голова- компьютер! Азартны в изучении нового.Брать горизонты для них -хлеб насущный.Им кажется что они всё делают лучше других, ревнивы.
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Чт 11 Июн - 17:25

Граф Калиостро пишет:А у нормальных пацанов Третья Положительная! Laughing

О, Граф меня в нормальные пацаны произвел!
    Гип-гип-ура!!!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Чт 11 Июн - 17:26

Дорогая Дока пишет:
    Третья-адаптивны, хотят всех со всеми помирить, доброжелательны и очень гуманны, а потому бизнесмены из них - не очень, как правило. Работоспособны- рабочие лошадки и неконфликтны.Лакомство -бананы.Склонны к перепадам настроения.

хыхы. Ффсе правда, кроме бананов. Very Happy
    Люблю абрикосы слегка недозревшие. и персики (в той местности, где они растут)

Последний раз редактировалось: Праздник (Чт 11 Июн - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 11 Июн - 17:29

Первая группа -молоцы и молодицы = хорошо себя чувствуют занимаясь физическим трудом, нагрузочными видами спорта / не шахматы/, активны и энергичны. Склонны к полноте если увлекаются ненужными продуктами.
    В бизнесе тоже -тягловые лошадки
    Все НЕправда! Very Happy

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 11 Июн - 17:33

У каждого человека есть система чакр или энергетических центров
    Миш, у тебя есть? Rolling Eyes У меня нету А Даля говорит, что у нее есть... scratch
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 11 Июн - 17:37

Про вторую тоже неправда, у меня муж со второй.
    Есть у меня книжка эта, читала. А свекровь вообще, она не знает, какая у нее группа, просто решила, что - третья, книжку прочитав, потому шта продукты любит, те што в третьей. Shocked

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 11 Июн - 17:40

Гелла пишет:
    У каждого человека есть система чакр или энергетических центров
    Миш, у тебя есть? Rolling Eyes У меня нету А Даля говорит, что у нее есть... scratch

Гелла, я думаю, что чакры есть у тех, кто в них верит... :)

Я вот - "НЕ ВЕРЮ!" (с) Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 2:33