REAL ALFA

REAL ALFA

Отношения

Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Отношения - Страница 37 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Отношения - Страница 37 Empty Re: Отношения

Сообщение автор Малиновая в Сб 23 Янв - 11:15

Да будет ТАК!
    Вероника
    Вероника
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-23

Отношения - Страница 37 Empty отношения

Сообщение автор Вероника в Ср 27 Янв - 11:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Привет всем! Чудесную тему подняли вы на форуме. Нет, наверное, ни одной особи нашего женского полу, которую бы не интересовал этот процесс-отношения с мужчиной. И возраст здесь не играет никакой роли. Вот тут Пионерка ищет любви, и мне-полтиннишной барышне, тоже своего Принца не достает. Вот и визуализирую его, и альфю, и амальгамы читаю...
    Вот когда сороковник стукнул, десять лет назад, и муж еще был-давно уж нелюбимый, и весу на 20 кило больше, короче в несчастиях и болезнях барышня купалась, а ПРИВИДИЛСЯ мне образ собственный в ....ШЕСТЬДЕСЯТ....Красы немеряной, комфорту неописуемого...Будто сижу я в свои преклонные 60 на берегу невиданного моря в плетеном кресле, стройна и легка, в шляпе , смотрю вдаль...И так мне хорошо, такое счастье испытываю!!!! До сих пор дух захватывает!!!
    Развелась я с муженьком, собой занялась, вес сбросила, турагентство свое открыла, чтоб к морям-то чаще ездить...Стала загадывать себе МММ(мужчину моей мечты), расписала его по полочкам, только забыла указать в графе "семейное положение" , чтоб был свободен.
    Вот и получила-всем хорош, но...женат, чужой то есть. Опять мимо...
    И расстаться жалко, и своего хочу, чтоб всегда рядом. Занимаюсь визуализацией, рисую другого, а этот со своим ликом "без очереди "лезет. Что делать? Неужто до шестидесяти ждать? А когда жить-наслаждаться???
    ПАМАГИТЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Отношения - Страница 37 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 11:47

Вероника!!!! Shocked queen
    Прими от мну респект и уважуху от всей души!!!!!! :flower:

Вероника
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Вероника в Ср 27 Янв - 12:38

Гелла пишет:Вероника!!!! Shocked queen
    Прими от мну респект и уважуху от всей души!!!!!! :flower:

Спасибо, Гелла, за теплый теплый прием.
    Жизнь не заканчивается ни в 40 , ни в 50
    У меня клиентка есть 75 лет, так её язык не поворачивается назвать
    старушкой. ЖЕНЩИНА! В полном смысле этого слова-и по виду,
    и по общению. Смотрю на неё и думаю- у меня еще столько всего яркого
    впереди!!!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 27 Янв - 13:27

Very Happy degree
    Вероник! Ежели учесть, что свою единственную дочку я родила в 37, а счас ей 12, то стопудово с тобой соглашусь!
    Малинка, в обоморок не падай!!! girl crazy

Пионерка
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 88
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

Сообщение автор Пионерка в Ср 27 Янв - 13:41

Вероника пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот тут Пионерка ищет любви, и мне-полтиннишной барышне, тоже своего Принца не достает. Вот и визуализирую его, и альфю, и амальгамы читаю...

Пионерка не ищет,Пионерка уже нашла своего пионера)))не без помощи визуализации
    Вероника
    Вероника
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Вероника в Ср 27 Янв - 15:12

Пионерка пишет:
    Вероника пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот тут Пионерка ищет любви, и мне-полтиннишной барышне, тоже своего Принца не достает. Вот и визуализирую его, и альфю, и амальгамы читаю...

Пионерка не ищет,Пионерка уже нашла своего пионера)))не без помощи визуализации

От души поздравляю тебя, дорогая! Будь счастлива!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Ср 27 Янв - 16:06

ну что Вероника, добро пожаловать в клуб дам "Чужой муж"
    мне тожа адни жанатики попадаются
    не дают мне проходу и все тут!
    а хотса уже чтоп свободного, чтоб с тобой вечер проводил а не с семьей
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пт 5 Фев - 11:33

Гелла пишет:Very Happy degree
    Вероник! Ежели учесть, что свою единственную дочку я родила в 37, а счас ей 12, то стопудово с тобой соглашусь!
    Малинка, в обоморок не падай!!! girl crazy
    ух ты ё... vdv
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пт 5 Фев - 11:40

Sweetface пишет:ну что Вероника, добро пожаловать в клуб дам "Чужой муж"
    мне тожа адни жанатики попадаются
    не дают мне проходу и все тут!
    а хотса уже чтоп свободного, чтоб с тобой вечер проводил а не с семьей

Тю! Свитик! Так это оченно решаемо. Вопервых с женатым никогда не спи по любви...Только!!!! ТОЛЬКО!!!!!! за подарки оченно дорогие и деньги. Много денег. Ни ресторахи,ни канфетки ,ни гвоздички! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!!! это я тебе как ведьма сейчас говорю ибо нефик своей энергией и Женской Силой кормить его семью...ты его жену освобождаешь от её прямой обязаности ( там много ньюансов, я в двух словах сейчас говорю) Потом на 19 лунные сутки режешь нафик все связи которые у тебя были, когда станут все хором перезванивать - не реагируй, это эти опарыши почувствовали,что кровушки боле не подают и начнут о себе напоминать, а потом будет тебе счастье. Ибо в тебя полную,в тебя чистую в тебя ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ сможет зайти настоящее чувство и настоящее ТВОЁ. Запомни,пока то, что предназначено для ТВОЕЙ семьи ты тратишь на чужие семьи - своего строить просто не из чего,вот это СВОЁ и не идёт..некуда идти,не ждут его, ТО,что должно питать ТВОЕГО мужчину ты отдаёшь ЧУЖОМУ мужчине.
    Это сложная философия славянских язычниц, но здесь много мудрости и древние законы построения семьи,как единого ЖИВОГО организма наделённого своей энергией для того,что бы выживать как ЦЕЛОЕ,а не по отдельности....
    кароче,девоньки, загрузила я вас...но будут ежели вопросы - задавайте.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Сб 6 Фев - 4:55

Хм, спать за деньги? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Интересная мысль! Мне нравится философия древних язычниц, можно ещё? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всегда думала, что в отношениях энергетический обмен взаимный, когда по любви - тут чото не сходится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 6 Фев - 8:38

Спать за деньги - это всегда спать за деньги и всегда разрушать свою душу. Совершенно неважно, с кем ты за деньги спишь: с женатым,холостым, с теми, кто каждый вечер подбирает тебя на обочине или с собственным законным мужем, за которого вышла из голого расчета.
    И спать по любви - это всегда спать по любви и всегда взлетать к небесам)))), и тоже совершенно не важно, скем.Ни по семейному,ни по социальному положению, ни по национальности,ни по вероисповедению ни вообще по чему.
    ПС: Кинанка, прекрати ТАК вестись на рассуждения о женатых . Любовь семейным положением мало интересуется. Вот тебе цвяточек. :flower:

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Сб 6 Фев - 9:06

Такая есть версия, кстати это ученные проверяли... В сексе по любви или по влюбленности идет взаимообмен энергией, а вот в сексе без любви - всю энергию получает женщина. Вот такие пироги. Спортсменкам рекомендуют перед соревнованиями хорошенько позаниматься сексом... а мужчинам не рекомендуется...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Сб 6 Фев - 9:07

Киан, проституция, ой прости оспидя... - это от низкой самооценки.
    Такой варик развития семейных так сказать отношений. У моей соседки любовник есть - уже как 20 лет, хаха. Из семьи не уходит - высокое положение занимает, там сильно все на бабле завязано, много чего на жену подписано... да она и знает уже фиг знает сколько про то что у него есть любовница... Так вот, уже 20 лет он ездит к ней, а она придет ко мне чайку попить, угостить чем - цветет! За собой ухаживает, выглядит чики-пуки, халенная, хотя уж полтинник. И говорит - а меня это полностью устраивает, у меня с ним всегда праздник, никаких носков, быта, постоянных мельканий перед глазами, растянутых треников... халатов... а всегда - костюмчик, галстучек, цветы, подарки (да вот недавно ей вставил стеклопакеты, ремонт в ванной финансировал ну и т.п.) и на работу к ней ездит в обеденный перерыв, сидят в кафе... в общем, носит на руках.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Сб 6 Фев - 11:51

ну что могу добавить....спала не по любови..фу...мерзкопакостно и противно...буэээ да и потом проблем после такого не оберешься.. нафик нафик..было адын раз. понимала что не нада этого делать..но как грится опыт - сын ошибок трудных.

а вот с кем я сплю....ну не скажу что любофьь..но страсть недеццкая...оченна тянет друг к другу....уже давно причем

да он женат...но с жаной не живет....ну у нас такие отношения свободные ..просто любовники.... вроде бы ничего плохого...но ни поадрков не цветуечков и всего такого....он такой и так воспитан

а мне бы ужо давно хотелось полноценные отношения завести....не думаю что с ним...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 7 Фев - 8:32

Вот тут нада вспомнить о силе наших ТАЙНЫХ желаний. Думаю,
    если б некоторые хотели полноценную семью по-настоящему, давно бы её получили.
    Вершители мы или где? То, что имеем сечас, и было нужно нашей душе на самом
    деле. Просто подсознание, будь оно неладно, не готово к носкам, треникам и
    прочим прелестям несмотря на внешние декларации. И насиловать его бесполезно. Когда(если)
    созреет, всё и произойдёт само собой. Гелла не даст соврать.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 7 Фев - 10:28

Киан - вот это в точку. И тут не требуется себя насиловать, пытаясь захотеть носков... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тут просто требуется осознать свое их нежелание и признаться себе в этом, что не готова к быту и прочим прелестям семьи (и возможно-то что и никогда готовнасть не появится). Только без паники, да ведь мужчин, не желающих быта и прочих последствий семьи ну накак не меньше чем таких же дам, а то и больше. Но, т.к. это считается в обществе - НЕ правильно, все об этом молчат, не особо афишируют, а ведь по умолчанию - стоит выбор нормальная семья. И все тихо уверены, что останутся одинокими, так как найти себе человека чтоль же необремененного обычными понятиями типа трудно или что их ваще нет. Сейчас появились гостевые семьи, они женятся, иногда адже тетей делают, но не живут вместе - а ходят друг к другу в гости, остаются друг у друга периодически и потом опять по домам. Это тоже не самый безопасный способ жития-бытия, а безопасных в плане отношений вообще нет, но это очень неплохой вариант для тех, кто не может и не хочет быта и постоянного мелькания друг друга перед друг другом. Кто любит достаточно много личного пространства и уважает уединение.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 7 Фев - 13:53

Все тайное станет явным! Даешь желания на чистую воду! Долой дурацкие установки социума! И будет нам всем щастье, сто пудов!!!! fans brunette

Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 8 Фев - 8:16

Девоньки..вы поняли меня превратно...деньгами я обозначила энерги. и когда я говорила "спать только за деньги" я имела ввиду не кормить своей энергией его семью,не освобождать от обязаности его жены. Это она должна растить семью своей энергией и если мы уже делаем это за неё, то мы должны в себе эту потерю энергии компенсировать - материальным выражением энергии,если любовь нам дать не могут. Кароче,я повторюсь, это всё настолько сложно,что я не иогу,как оказалось,грамотно донести суть,что бы не вызвать протеворечий, так что и не буду... а то только хуже сделаю.
    ЗЫ Я рассматривала ситуацию : она любит, он спит с ней,изменяя жене,но о истинной любви речи нет с его стороны, только разнообразие, инстинкт охотника и лёгкий адьюлтер. Это не об обоюдной любви,венчаной на небесах. это о низменных чувствах мужчины поиметь побольше и поплевать в душу жене...ибо если она такая нелюбимая,то какого х с ней жить ? но он живёт, изменяет и уничтожает и её и тебя, так что тут ТОЛЬКО пить с него в ответ.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 8 Фев - 11:53

Если вы думаете, что отдаете энергию, значит вы ее отдаете. Если вы думаете, что берете, значит берете ) Не считайте плз что сексом с женатым вы питаете энергией его семью, и не будете питать. Энергия дело такое - тоже поддается управлению сознанием, зайдите в тему по цигун и там ясно это показано. Это просто по-хорошему крайне ущербная позиция - так считать, считать себя донором а любовника прям вампиром. Если он "свлочь такая" пьет из вас силушку, нафик ваще с ним связываться? А по имеющимся данным науки, энергию дама получает от секса в котором или две стороны не любят или одна - не важно какая. Если конечно не решить, что вы отдаете. Все сами ответственны за свое мировоззрение, от которого очень много зависит, в т.ч. и энергобытие. Не полностью, но все же
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 8 Фев - 12:31

Согласна,тогда всё вышесказанное прошу принять за ИМХУ...в моём Мире так...меня учили так...
    зато :) есть в этом плюс!!! и не один,а одинадцать пар Карло Лабутеновских туфелек-босоножечек-сапожечек :) так что примем за лекарство и будем считать.что как минимум фетиш мой я удовлетворяю вот такой вот хитрой своей философией girl drink
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 8 Фев - 13:11

Малинка! Эх ты! Такая практичная девушка а за туфли платишь так дорого - энергией... Ай-ай-ай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даром бери!!!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 8 Фев - 15:07

Даром я сумочки беру :) под цвет туфелек :)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 8 Фев - 15:08

кароче пока вы все дрыхли, я была на форуме ТС..что вам сказать...нудно там как-то...то ли я уже всё при всё знаю,то ли нытья там много...
    одним словом что то там все сбрьёзные и заумные зело :)всё проблемы...всё помогите да срочно..эх...а нам,что делать ? ленным бгиням ? девушки,вот чем вы себя развлекаете,когда скучно ?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 8 Фев - 15:17

Хароший вопрос... Rolling Eyes Чето мне уже давненько не было скучно...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:04