REAL ALFA

REAL ALFA

Медитация по Зилибобе-1

Поделиться
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

Re: Медитация по Зилибобе-1

Сообщение автор lanochkasvet в Вс 7 Фев - 20:51

Блин, где же Зелибоба? Вот он говорил, что может практически постоянно быть внутреннего диалога и что не знает, что с этим дальше делать. Интересно - узнал? Поделился бы что ли...
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 18 Фев - 2:50

Во-во...Я тоже вчера про эту медитацию вспомнила...Как говорится, все новое...
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Сб 5 Мар - 17:04

Что то в последнее время у меня вообще медитация не получается - почти сразу засыпаю. Видно привык организм.

Pablosss
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2016-12-27

Сообщение автор Pablosss в Ср 15 Мар - 18:51

Всем здрасти,если в этой теме кто-то есть еще) По поводу бесовщины и христианства могу такое сказать - в черной магии есть такой обряд как "раскрещивание" - считается там,что крещение налагает на человека ряд ограничений,не давая ему расти и развиваться,так там есть такой нюанс,что при этом надо себе покровителя выбрать - к примеру бога какого-то языческого,а то говорят худо будет,поскольку по голове можно получить от сами понимаете кого. Сам я с детства воспитывался религиозным,но возникали вопросы - а какое ко мне,русскому человеку, отношение имеет религия с иудейскими корнями,да и само понятие "раб" всегда корежило. Можете меня заклеймить как беса,но чуждо лично для меня само понятие "грех" и религии для меня по большей части лишь инструмент управления людьми власть имущими,а для Творца,в которого я верю,абсолютно все равно что я ем и с кем сплю. Нам дана жизнь и стоит ли отмаливать всю эту жизнь какие-то воображаемые грехи?
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Ср 15 Мар - 20:06

Советую послушать аудио книги Роберта Адамса. Собрание сатсангов. ооочень интересно. А по поводу "грехов" и "рабов" - мне тоже не нравится. Чеито мы рабы то? Нифига. Мы - дети мироздания. А те, кто хочет нас сделать рабами и придумали все религии

Pablosss
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Pablosss в Чт 16 Мар - 15:13

Обязательно со временем послушаю,благодарю! Пока практикую некоторые техники и для чистоты эксперимента стараюсь их не мешать с чем-либо вообще - хочется подобрать для себя рабочие. Из книг заинтересовался "Раб не видевший свободы",впечатления пока смешанные. Практиковал по книге Джозефа Плазо - инструмент явно рабочий,хотя по сути все сводится к одному и тому же у многих авторов,но под разным углом. Тот же Курлов для меня не был открытием - очень многое у него по сути описывает техники заклейменного здесь Симорона,так что все отметать как бесовщину на мой взгляд слишком радикально. Перепробовал много разных техник и направлений,многие приносили эффект,иногда поражавший меня,но по сути все эти случаи объединяло для меня одно - состояние при их выполнении,но я не назвал бы его альфой,скорее это нечто похожее на тету. К этой мысли меня подвиг один абзац в книге Хьюитта "...если вы действительно достигаете тета-уровня,то он(ответ) приходит к вам в течение 72 часов". Для себя я поставил целью собрать от разных авторов те крупицы,которые подходят мне и работают у меня,а уходить в какую-то религию или направление с головой и до фанатизма точно не мое. Да и вот что случайно нашел в инете про библию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Может кому-то наверху или внизу и нужно,чтобы мы опустили голову и молились,считая себя рабами. Кстати у "беса" Сервеста есть много умных мыслей на эту тему,так что стоит ищущим ознакомиться с его творчеством. Может все вокруг просто одна большая игра Сущего с самим собой? Лично мне интересней верить в это,чем в то,что есть свобода воли,но соблюдай законы и кайся,а иначе пи..ец тебе и будешь гореть в аду,созданном тем,кто всех нас любит для тех,кто его не слушается) Да и большой вопрос кто есть добро,а кто зло - ведь историю пишут победители.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 18 Мар - 12:53

Pablosss, Шейнфилда почитайте, многое прояснится. Кто создал , что создал и как создал. Я лично сняла печати христинства(раскрестилась), и прекрасно себя чувствую. И без всяких покровителей. Хотя к славянским Богам иногда обращаюсь. Ну там другая история, с ними надо на равных - без преклонения и лебезения.
    Ну, Ангел-Хранитель пусть будет, он для меня не христианская ипостась. Прямая связь с Творцом( а он в себе находится, если что, в себе -  в сердце) для меня предпочтительней.Тета-уровень и есть прямой контакт с Творцом

Pablosss
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Pablosss в Пн 20 Мар - 21:12

Barsa,благодарю!!! А можно немного подробнее про раскрещивание? Про тета-уровень создалось такое же впечатление относительно недавно при анализе своего опыта. Какими техниками для вхождения в тета вы пользуетесь?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 23 Мар - 18:48

Pablosss пишет:Barsa,благодарю!!! А можно немного подробнее про раскрещивание? Про тета-уровень создалось такое же впечатление относительно недавно при анализе своего опыта. Какими техниками для вхождения в тета вы пользуетесь?
    Ну, я проходила чистку низкочастотными каналами Маагаль Лерам у Милен Маэлинон(известная в эзотерических кругах дама, автор книг по графической магии  древних) и, по ее уверению, все печати христианства у меня были стерты. Потом, правда, я с низкочастоткой завязала, не пошла она у меня, да и страшновато стало,- что это за каналы Нижнего мира? Не хотелось всякого ненужного нахватать. Ну, опыт получила, и то ладно...Некоторые ритуал делают для раскрещивания, но это как-то очень по -чернушному описывается, не для меня
    Насчет Теты - да по технологии, описанной в книге Вианны Стайбл и вхожу. Ну, там, сначала из центра Земли поднимается поток энергии,входит в ноги через ступни, доходит до сердечного центра, оттуда выше, и выходит из макушки головы золотой шар с моим сознанием, поднимается через разные планы Бытия(1-уровень камней и минералов, 2 уровень животных, 3 - уровень людей,4 - уровень магов, экстрасенсов и проч. братии ну, это если подробно, некоторые эти планы пропускают, сразу в Космос, к ангелам) в Космос, выше планет, выше звезд, потом до ангелов-архангелов и Вознесенных учителей доходит - это 5-й план бытия, затем попадает в вязкую субстанцию -это уровень Законов, 6 план бытия, а затем вижу дверь с белым сиянием, продвигаюсь к ней через вязкую желеобразную субстанцию 6 плана -уровня Законов(ей-ей, так тетахилеры и говорят)и вхожу(влетаю) в эту дверь.
    Опа! Я на уровне Творца!
    Ну-у, тут уж надо манифестировать:Творец Всего Сущего, повелеваю(смешно - как можно Творцом повелевать?Наверное неправильный перевод глагола "weel", правильнее было бы сказать:"Выражаю свою волю".
    Мне так видится. И говорю, чего бы я хотела. Потом:"Благодарю.Это сделано, сделано, сделано.Покажи мне это!"
    Затем надо засвидетельствовать,то есть увидеть, что происходит, как происходит оговоренный процесс, потому что именно свидетельствование закрепляет результат . Если ничего не видно, можно визуализировать. Как они говорят:"Представьте, увидьте или почувствуйте". Ну, там, можно , к примеру:Моя голова здорова, я прекрасно себя чувствую(если причина выхода в Тету - излечить голову, убрать головную боль. И представляем, как на голову изливается божественный свет, и голова перестает болеть.
    Еще можно просто в медитации растворяться в из сердца в пространстве белого света - тоже метод.Вообще у нас тема есть по Тете большая. Там есть и выдержки из книги Вианны(автор книги "Тета исцеление"), вроде.Надо посмотреть. Еще есть специальные аудио с так наз. бинауральными ритмами;  они, в зависимости от назначения, могут быть в диапазоне альфа, тета или даже дельта. Тоже погружают.Думаю, можно найти в сети

Последний раз редактировалось: Barsa (Чт 23 Мар - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 23 Мар - 19:16

Pablosss,вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас роскошная тема по Тета-волнам и куче всего, с этим связанного(Благодарим Маленку нашу , солнышко!)
    Здесь вебинар, включающий, как мне кажется(нет времени сейчас переслушать, но тут , наверняка есть) подробное описание вхождения в Тету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Если нет, то прошу извинить. А в самой теме , наверняка, можно найти. Да и Вианну Стайбл, создательницу метода, хорошо бы почитать. Там есть ссылки в теме на книгу, как мне кажется.
    И мне сейчас подумалось, что через обращение к Творцу Всего Сущего тоже можно в тета-состоянии снять печати христианства.Только тут надо аккуратнее. Я потом поищу еще у рунологов, как лучше. Чтоб хр. эгрегор не разозлить. Ну, там ему долги вернуть, покаяться, прощениея попросить и попрощаться, все предметы культа в храм отдать или верующим передать(если есть предметы). Тут еще надо проверять, есть или у Рода соглашения с ХЭ, может быть и такое , если были в роду священнослужители.Ну или если через Творца, то можно особо не пугаться... Но тогда надо обеты снимать, убирать...Я-то сама истинно верующей не была,так , на храм жертвовала, чтобы браться-монахи за меня молились
    В любом случае - все возможно. Надо захотеть, а способы придут!

Rafik
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2016-05-28

Сообщение автор Rafik в Пн 23 Апр - 12:50

Barsa пишет:
    И мне сейчас подумалось, что через обращение к Творцу Всего Сущего тоже можно в тета-состоянии снять печати христианства.
    Чем больше вы думаете что у вас некие печати, тем большее проявление вы будете находить у себя. Чем больше думаете о греховности того или иного явления, тем большее влечение к нему будете испытывать.
    Если хотите развиваться, то ставьте перед собой цели, решайте задачи. Изучайте. Получайте удовольствие. И не живите иллюзиями, что вас держат некие печати. Рамки и ограничения вы ставите сами. И начинаете как Дон Кихот из- за дня в день воевать с ветряными мельницами. Оглянитесь и присмотритесь к себе. Вы это ваши привычки. Ваш мысленный диалог с самим собой. То какую цену вы назначаете тем или иным явлениям.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 14 Дек - 9:35