REAL ALFA

REAL ALFA

Джон Ассараф и его книга "Ответ"

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Джон Ассараф и его книга "Ответ" - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Джон Ассараф и его книга "Ответ" - Страница 2 Empty Re: Джон Ассараф и его книга "Ответ"

Сообщение автор Фокусник в Чт 21 Май - 16:16

Да, Fedora, я очень рад, что Ассараф уделяет так много внимания вопросу об убеждениях. У меня как-то до сих пор этот важнейший аспект выпадал из поля зрения, мне "Ответ" буквально глаза раскрыл!
    Fedora
    Fedora
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 131
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-30

Джон Ассараф и его книга "Ответ" - Страница 2 Empty Re: Джон Ассараф и его книга "Ответ"

Сообщение автор Fedora в Чт 21 Май - 17:46

Да, периодически и приходиться себя спрашивать -это мое убеждение? А для ответа -ох, как надо быть честным с самим собой. Честно отвечаешь и сразу найдется ответ, откуда оно-это убеждение и как дальше быть. Проверено.
    Patamdar
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

Сообщение автор Patamdar в Ср 3 Июн - 12:18

Все таки Мюррей никак не пошел. Но с самого Ашарафа кое что взял. Например сделал доску, но только в виде скомпанованного jpeg файла. Периодически открываю на компе, часто висит на бекграунде. Утверждения тоже применяю. Потом вот пытаюсь упорядочить время медитаций (т.е. ежедневно 3 раза в одно и то же время).

Не получилось с записью. То ли микрофон мой барахло, то ли софт (хотя пробовал на разных). Вобщем этот вопрос пока висит. Может у кого есть стандартные записи на русском (приблизительно такие, как у них на сайте на англицком, которые они за денюжку продают) или кто может своими поделится.

Вы знаете, что то зашевелилось. Но вот такое ощущение, что зашевелилось и притормозило.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Чт 4 Авг - 23:19

Для всех желающих выложила книгу в .DOC - откроется Вордом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Сб 6 Авг - 11:12

Сдаётся мне, что сейчас все участники фильма "Секрет" захотят по отдельности каждый написать свою книгу. Мало денег показалось. Моё мнение. Уж больно много развелось экспертов в области техник, практик, приёмов. И откуда они это всё знают? Думаю, переписывают друг у друга, делают этакий глубокий (и не очень) рерайт и издают.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 7 Авг - 5:21

Не соглашусь Rolling Eyes у Асарафа например, в отличии от Джо Витале Shocked , весьма приземленные методы, вполне конкретные списки ммм.. занятий для персонального бизнеса, коллективного и прочего, нужные вопросы именно по факту- что ты предлагаешь людям? почему они будут платить тебе больше? scratch чем ты отличаешься от конкурентов и т.д. не обошлось конечно без Секрета: "визуализируйте, будьте увереннее" но у него большая часть это конкретные вопросы для начинающих своё дело или желающих расшириться, этакий мозговой штурм. Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 7 Авг - 6:59

Малёнка пишет:Не соглашусь Rolling Eyes у Асарафа например, в отличии от Джо Витале Shocked , весьма приземленные методы, вполне конкретные списки ммм.. занятий для персонального бизнеса, коллективного и прочего, нужные вопросы именно по факту- что ты предлагаешь людям? почему они будут платить тебе больше? scratch чем ты отличаешься от конкурентов и т.д. не обошлось конечно без Секрета: "визуализируйте, будьте увереннее" но у него большая часть это конкретные вопросы для начинающих своё дело или желающих расшириться, этакий мозговой штурм. Very Happy

Ну так вариации на тему...
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 7 Авг - 7:32

Меня скорее беспокоит количество появившихся "экспертов" в этой области. И все они пишут книги. А нам предлагается эти книги читать. Личное дело каждого - читать или не читать. Говорю о себе. Если раньше я читала всё подряд, то теперь избирательно. Очень много повторов, компиляций. особенно это касается авторов фильма "Секрет". Такое складывается впечатление, что лавры одних не дают уснуть другим. Хотя, скорее не лавры, а гонорары за книгу. ИМХО
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вс 7 Авг - 8:49

по любой практике самое главное - Уверенность в себе. когда-то где-то читала, чтобы не задумывали делать, визуализируете, мечтаете - есть хоть один микрон сомнения, то дело не получится.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 7 Авг - 14:13

iris2009 пишет:Меня скорее беспокоит количество появившихся "экспертов" в этой области. И все они пишут книги. А нам предлагается эти книги читать. Личное дело каждого - читать или не читать. Говорю о себе. Если раньше я читала всё подряд, то теперь избирательно. Очень много повторов, компиляций. особенно это касается авторов фильма "Секрет". Такое складывается впечатление, что лавры одних не дают уснуть другим. Хотя, скорее не лавры, а гонорары за книгу. ИМХО

Это точно @ копирок масса Shocked . Хотя одним удается объяснить популярнее чем другим, для каждого ведь свой способ разжевывания нужен qu . Я всегда ищу первоисточники, ну во всяком случае стараюсь, учитывая, что Секрет начался с Хиксов, а они получили это от Абрахамса - с них и начала копать, так понятнее кто кого копирует и как интерпретирует.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 7 Авг - 14:19

aoi пишет:по любой практике самое главное - Уверенность в себе. когда-то где-то читала, чтобы не задумывали делать, визуализируете, мечтаете - есть хоть один микрон сомнения, то дело не получится.

Да уверенность это основа sunny1 На то и книга направлена, кто-то стесняется просить за свой труд достойную цену, кто-то не решается начать...
    В общем в копилку пригодилась geek
    Лисичка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2012-05-07

Сообщение автор Лисичка в Сб 28 Июл - 8:28

Прочитала эту книгу по рекомендации - очень понравилась, несмотря на то что большая часть о бизнесе но и первоосновы о законах привлечения и работе с убеждениями блестяще изложены

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:47