REAL ALFA

REAL ALFA

Турбо-суслик

Поделиться
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Re: Турбо-суслик

Сообщение автор Barsa в Пн 7 Май - 8:11

Да все наши подсознания соединены друг с другом в одну БОЛЬШУЮ ПОДСОЗНАААНИЮЮЮ affraidРазве не так?? qu
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 7 Май - 8:18

Barsa пишет:Да все наши подсознания соединены друг с другом в одну БОЛЬШУЮ ПОДСОЗНАААНИЮЮЮ affraidРазве не так?? qu

..наверное шото типа таво.. Very Happy
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 7 Май - 8:59

Вот-вот...Например, на Лаки Дао, там. где выложена информация по Турбо НЛП, в числе экспериментальных протоколов выложен протокол по присоединению к подсознанию Никола Тесла. Типо- присоединишься и будешь гениальным! Я пока не пробовала - страшновато за крышу. Заметно, наверное qu Или это на Лёушкинском оф.сайте...не помню сейчас уже точно.
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Пт 18 Май - 20:22

На случай если кто решит себе ,,брутально прочистить трубы..эээ..мозги,, выложу разбор полетов по подгурку леушкину. Ну...может найдутся еще такие кто воспримет суслик серьезно. Мнение разделяю полностью.

Турбо-суслик или ПЭАТ"Ни автор, ни правообладатели, ни распространители данной книги не несут
    абсолютно никакой ответственности ни перед кем за какие бы то ни было
    последствия, как прямые, так и косвенного характера, которые могут стать
    результатом прочтения данной книги и/или использования любых описанных
    в ней техник и содержащейся в ней информации."
    Итак, если что-то случится с психикой нехорошее, то - сам виноват, значит :) но при этом:
    "Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить... идиотам, не понимающим, что они делают, эту книгу читать категорически противопоказано."
    Зажигает? Кто же посчитает себя идиотом? И кто же не хочет прекратить "трахать" и воспользоваться тем, что даст жить? Так что наивные предупреждения, с помощью которых автор решил оградить себя от ответственности, не срабатывают практически никогда. Доверчивые люди будут пробовать на себе.
    При том, что автор вообще не представляет себе механизмы психики и путается в самых тривиальных представлениях, играет в "подсознание", не зная толком что это такое, дает опрометчивые рекомендации. Что из такого подхода может получиться хорошего?.. Чего стоит одна фраза: "По мере «прочистки мозгов», вырастет — причем весьма радикально — сила вашего намерения, поэтому желания станут осуществляться намного быстрее, иногда буквально сразу"?

Зачем все это автору нужно? Он уверяет, что не для секстанства, ни для семинаров, ни для наживы. Но "являюсь членом международных организаций и автором 43 книг, переведенных на 82 языка. Чтобы, типа, вы не читали все, что я напишу дальше, с сомнением и недоверием, а сразу поняли, что я — реальный, крутой перец". Ну, как, прочувствовали кто тут авторитет? Это важно для того, чтобы поверить всему на слово, как делают обычно лохи. Это важно, чтобы понизить порог доверчивости и впаривать все за чистую монету. А 43 книги с переводами разошлись явно не бесплатно и их написание явно представляют собой одно из любимых профессиональных занятий автора.

"Не психолог (бог миловал), не психиатр, «университетов не кончал» — у меня даже нет высшего образования. Просто однажды я понял..." - еще один гений-невежда, несущий в народ то, что он "понял" из десятков тысяч подобных выжимки от которых и использовал благодарный автор в своей методе.

Теория
    Освобождение от своего прошлого — то есть полная проработка всех
    негативных моментов в прошлом, всех травм, обид, разного рода корней
    существующих в настоящее время проблем.
    Не напоминает дианетику? А? Чушь ведь завялена того же уровня некомпетенции, что у Хаббарда!

«Деполяризация ума» — последовательная нейтрализация всех имеющихся в
    уме полярностей, что в конечном итоге приведет к безоценочности восприятия
    и видении и принятии реальности как она есть
    Вот вторя чушь наглого автора-неуча. Полное не понимание приципов адаптивоного поведения.

выбрасывание на помойку всех без исключения убеждений, идей, верований, представлений о самих себе, о мире...
    После уже сказанного можно заявить совершенно однозначно: автор - полный авантюрист и фраудатор (см. определение ).

Все, кто желает нанести серьезные повреждения своей психике - нашли подходящие для этого орудие. Дальнейший разбор невероятно разнузданной чуши, которой наполнен текст описания "системы суслик", не стоит ни времени ни душевных сил, все-таки брезгливость это вызывает очень немалую.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 18 Май - 21:02

Very Happy Very Happy Very Happy

– А дьявола тоже нет ? – вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.
    – И дьявола …
    – Не противоречь! – одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая.
    – Нету никакого дьявола ! – растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, – вот наказание! Перестаньте вы психовать.
    Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.
    – Ну, уж это положительно интересно, – трясясь от хохота проговорил профессор, – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет ! (с)

Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 26 Май - 16:33

Всех в одну кучу. А ведь рациональное зерно и в Дианетике есть, и в ПЭАТе....Интересно, а КТО-НИБУДЬ вообще знает, КАК оно, это подсознание устроено?Или это только высшее психолого-психиатрическое дает право рассуждать на эту тему?.Что-то мне не один психолог(и ни один психиатр, кстати, тоже) помочь не смог. Несмотря на обремененность Вузовскими зниями и оценочным восприятием.Летаешь по комнате-плохо!В дурку тебя!Так, что ли правильно, Андреас, дорогой????Или опять у меня бред значения?Да что ты вообще обо мне знаешь, чтобы подгонять меня под свои примитивные рамки? Не вижу никакого вреда в снятии заряда с негативных психотравмирующих воспоминаний. Кастанеда в перепросмотре вроде тем же занимался, или я что-то путаю?
    А у Палиенко и Курлова ведь тоже нет высшего психологического! Как смеют вылезать со своими теориями???И ведь людям помогают при этом, такие-сякие... affraid
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 25 Июн - 1:24

Мне показалась сомнительной идея долбать кувалдой по тонкой-сложной-микро электронике. Мозг настолько гениальная и сложная система, что нельзя вот так универсальной программой "Настройся!" её отрегулировать. scratch Ведь для обычной стирки белья мы придумываем себе кучу алгоритмов: это вручную, это сначала замочить, это с отбеливателем, это в сетку, это деликатно, это без отжима, это с жидкостью для усиления черного, это детским порошком, это с порошком для цветного, а это вообще выбросить пора. А тут весь твой ментал! предлагают запхать в машину и нажмякать одну кнопку постирайся-как-надо-погладься-как-следует-сложись-в-стопку-и-прыгни на-нужные-полки-в-шкафу или ещё веселее: "узнай у МарьИванны как все надо сделать", а мож мне не подходит как у МарьИванны.

Вот именно что перепросмотор это как раз самостоятельная детальная сортировка.
    А писать эти нудные инструкции вообще лень, если мысли возникают из подсознания, то какой смысл разжевывать ему, оно и так в курсе о чем я думала. scratch
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Пн 25 Июн - 7:12

Согласна, я тоже поначалу, как истинная лентяйка, решила прошлое Турбо-суслом прорабатывать. Никаких серьезных маятников не было, но вот какое-то постоянное гнетущее чувство было, какое-то ощущение подавленности. Не знаю, мож не от него, я тогда много чем занималась... В итоге, я решила свое прошлое перепросматривать самостоятельно по технике, что уже описывала.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 25 Июн - 9:21

bekas пишет:
    Barsa пишет:А я ваще-то спокоойная...Ну, или, стремлюся к этому...У мну большая школа на форуме Лаки Дао была...Там научишься ко многому спокойно относиться... rendeer

а как далеко Вы продвинулись?
    спрашиваю к чему..
    в одной из своих тем, Зилибоба отметил о влиянии суслоидов (его фраза) на окружающих.

буду рад пообщаться со специалистом по турбо-суслику.
    С Ув. bekas
    Извини, не заметила твой пост раньше. Не заглядывала в тему. Нифига я с Сусликом не продвинулась.И специалистом меня называть не стоит. То есть - говорить о моих значительных результатах при использовании системы Турбо-Суслик несколько некорректно. Я проработала первую фазу и начала работать со второй. Причем после 1 фазы-сливания кластеров и полярностей -было некоторое эмоциональное улучшение, после Кибер-живо тоже. Затем я не стала с поэтоапной проработкой заморачиваться , а поехала с протоколами. Надо было срочно денежную тему разрядить. Да и все прочие. Поначалу все было хорошо, даже финансовая ситуация стала улучшаться. Но я немного протоколов проработала, штук, по моему 200...В общем, месяца 3 по 3-4-5-6 протоколов в день ю.Когда накрывало-маятником - делала перерыв. А потом дернуло меня зайти по ссылочке на Лаки Дао. Вот ведь говорил Лёушкин-не лазайте по форумом мозго...бским, не занимайтесь ерундой! Нет, полезла-таки...Много ,конечно, там интересного, экспериментальные протоколы впечатляющие...Но меня поначалу очень привлекла обстановка на форуме. Пока я до грызни и разборок не дошла. 70 Сильно удивилась и напряглась, помнится...Потом решила не обращать внимания.Ну, маятники у людей, что напрягаться... А потом , чего-то , ТАК неприятно стало...И это люди, которые прорабатывают свою эмоционалку длительное время? До чего же так можно допрорабатываться???К тому же, у меня по ситуациям пробои пошли, начало все как-то ломаться...Я перестала суслиться. Ну его...Есть другие методики.Но многое проработала:мама-папа, противоположный пол..Хотя..щас и не пойму, по прошествии времени, проработала или нет..Тогда казалось, что ДА, а теперь не пойму чо-то... bb22
    Ann29
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2013-11-16

Сообщение автор Ann29 в Сб 16 Ноя - 6:41

Привет! Для сусликов полезная статья: Зачем суслику идти на Театр Трансформаций?

текст статьи:
    Если вы занимаетесь Турбо-Сусликом, то посещение и отыгрывание своих запросов на Театре Трансформаций может стать очень хорошим подспорьем в ваших проработках. Ниже, на своем примере, расскажу почему.

Во-первых,
    ТурбоСусликом очень легко и приятно убирать материал, касающийся чего и кого угодно, кроме тех частей личности и того вообще, что мы считаем неприкосновенным, и ни за какие коврижки даже не то что не хотим проработать, а просто либо не видим этот материал, либо неосознанно саботируем любые попытки отпустить его. Уверен, что у каждого суслика есть такой материал/части личности/элементы структуры эго, за которые мы себя особенно любим и ценим и готовы проработать что угодно, хоть пустоту, хоть ДЛа, хоть Будду, хоть инопланетных неведомых захватчиков, кроме этого ценного и важного шоколада.
    Подумайте, за что вы себя особенно любите и цените? Что вы считаете наиболее ценным инсайтом и пониманием , которые уже давно с вами, полученными в ходе практики ТСа? Что вы считаете своим "главным" результатом практики ТС? Как вы оцениваете свой уровень "проработанности"? Подумали? Поздравляю, вы придумали какой запрос ставить на ТТ : ) или просто начните с чего-то в духе "убрать самообман" : )
    вы удивитесь, гарантирую.

во-вторых,
    не стоит недооценивать хитрость и мощь защитных механизмов своего любимого Эго. В первую очередь, это пресловутый контроль и чувство собственной важности. Это два основных бастиона эго и просто так оно их не отдаст, вернее наебет/уговорит/закроет глаза вам и вы не захотите их отдать. И в одиночку их навернуть реально сложно, тут наверно надо быть Дмитрием Леушкиным или не знаю кем.
    И вот здесь, в подобных вопросах, очень здорово может помочь театр.
    Я бы сформулировал этот и предыдущий пункт так
    " Театр может несмотря на сопротивление сознательной контролирующей силы вашего эго, того что вы считаете собой, убрать любой материал, который вы запросите убрать"

в-третьих,
    наверняка у вас есть некая проблема или задача, с которой вы бьетесь бьетесь в проработках, но она не решается или решается ооочень медленно. То, что ДЛ в аннотации к какому-то протоколу называл "проблема Х" . Наверно, это какие-то стандартные для всех вещи - деньги, противоположный пол, какие-то опостылевшие паттерны поведения и т.п. В моем случае это было желание одобрения. Я реально заколебался это прорабатывать, долбил почти три года с переменным успехом, но все равно результат был не тот, который был мне нужен. Понимал, что полный бред вообще, а не проблема, это не рационально и вообще глупо и так далее, но ничерта не получалось избавиться. На театре всплыло вообще не то, что считал фундаментом проблемы, материал проработали и всё.
    Театр идеально подходит для разбора таких задач, вскрытия того, что за ними и того, что вам не видно.

в-четвертых,
    любой человек ооочень склонен к самообману. в случае с проработками это выглядит так - принимается например убеждение, "тэээкс, ну все, деньги/секс/чтоугоднодругое у меня проработано, мне пофиг на них и они мне не нужны". А на самом деле - под этим гора материала, которую человек решил не видеть, будучи неосознанно убежденным, что ему с ней не справиться и вообще туда лучше не лезть, все равно ничего не получиться. Все это можно быстро, решительно достать на театре, осознать и быстро избавиться. Повторю, любой материал который кажется гранитно-непробиваемым можно сковырнуть на театре, было бы ваше намерение и решимость отказаться и только, все остальное сделает театр.

в-пятых,
    есть до смешного типичный момент. Выглядит он так -

"ой
    я чето прорабатываюсь, прорабатываюсь, весь такой уже проработанный прям ваще. Вот только чето денег нету...хм...наверно, мир плохой и вообще мне тяжело...и интересных занятий, таких чтобы ваще под меня,  нету....а и к тому же деньги же должны сами ко мне идти, пока я плюю в потолок лёжа на диване или сижу у мамы на шее... я же суслик, мне пофиг на деньги, но где мои деньги?????"

Конечно, можно и нужно ставить те запросы , которые актуальны в данный момент и нет ничего плохого в том, чтобы ставить запросы на деньги. Тем более что часто за деньгами стоит вовсе не "денежный" материал, а что-то другое и все это выносится из головы на театре.
    Но вот чего не нужно делать - так это лелеять свое проработанное ЧСВ, что мол я весь из себя проработанный прям как будда, а то, что на стене висит все тот же сраный ковёр и событийка вообще мало изменилась - так это я лучше не замечу, обойду вниманием. Вообще, если не меняется событийка, то это достаточно серьезный признак того, что большая часть ваших изменений происходят только у вас в воображении, это очередная иллюзия эго и новая погремушка для ЧСВ - мол я  не такой как все, а прорабатываюсь.

Запросы на картинке это просто пример, да и мой запрос там тоже фигурирует, я сам это все проходил, и "проработанное ЧСВ" и "я выше умнее лучше других потому что я огого какой суслик" и "я суперпросветленный, но почему-то деньги беру у папы". Это все надо выкидывать, вышвыривать, не справляетесь автопетькой = так вот на то и театр в помощь

Так что если у вас нету денег, делать что-то лееееень и вообще мир жесток - идите к Воронессе на театр за волшебным пенделем. : ) Мне помогло, сижу чето делаю почти постоянно, и сразу(ой!) и варианты какие-то нашлись и продолжают поступать, и диван как-то чето не тянет больше : ) а до этого ну как бы были деньги и достаточно неплохо зарабатывал, но постепенно закис в одном бесконечном маятнике, сам же пустил под откос свою деятельность  и уже потерял почти всякую надежду вылезти из болота. После театра все это как рукой сняло. И кстати, "маятники" , как таковые вообще перестали  беспокоить. Вернее, исчезло желание в них нырять и залипать.
    И достаточно распространенное и кажущееся "правильным" суслячье убеждение в духе " социум уныл, говен и скучен. любая деятельность мне в нем противна и отвратительна" - это тоже самый натуральный глюк и от него можно и нужно избавляться, чтобы без серьезной мины заниматься любой деятельностью в аспекте денег  и прекратить страдать по поводу того, что все вокруг уныло скучно и противно

в-шестых,
    Театр это действительно интереснейшее развлечение и уйма необычных и прикольных ощущений.

Ну представьте сами - отыгрывался чей-то запрос на личность и буквально через несколько минут на театре сидели следующие роли - Дон Хуан, Кастанеда, Галина и еще один суслик в роли Дмитрия Леушкина, два летуна :) и я в роли Галины Семенюк : ) Если кто не в курсе - когда на тебя надета роль, то ты чувствуешь и думаешь все то, что думает и чувствует "прототип роли" :) Это непередаваемо интересно. Еще мне довелось посидеть например в роли "свободы" и "абсолютной свободы", эхххх...роль может быть абсолютно любая, такая какая нужна для решения задачи. В некоторых ролях хочется прямо остаться и уйти в ней(жаль, нельзя).
    Какое кино? Какое бухло? Какие компьютерные игры? Театр - вот лучшее развлечение для Суслика, а ведь еще и уходит свой материал, когда отыгрываешь чью-то роль даже на чужом театре. Короче говоря, кроме огромной пользы еще и масса удовольствия и интересных ощущений.

в седьмых,
    если недавно начали прорабатываться по суслику, вам особенно полезно будет придти на театр, посмотреть-пообщаться с Галиной, с ведущими, с другими сусликами, которых на театрах достаточно много. Есть такая достаточно противная фигня, как "давление окружения" и вы, даже четко осознавая что прорабатываться это круто, будете время от времени, особенно в маятниках, париться на тему, что "занимаюсь я какой-то ерундой, надо как все работать работу, создавать семью-ячейку общества, а не заниматься мутью по книжке со странным названием." У меня такое тянулось достаточно долго, почти весь первый год проработок, и попади я на театр в самом начале "пути", то сэкомил бы себе массу нервов и драмы на этот счет.

Хочу особо подчеркнуть - речь не идет о том, что ТС плохая или недостаточно эффективная система, и типа бросайте суслиться и идите театралиться. Абсолютно нет.

ТС - безусловно самодостаточная система и может снести все что угодно.
    Но вот к сожалению, не все люди осознаны и самодостаточны в той степени, чтобы взять от ТС всё, что возможно с этой системой.
    Конечно, есть ДЛ и другие, которые вынесли весь мусор сусликом.
    может и вы из их числа. Но куда больше тех, которым после суслика можно и нужно подчищать хвосты .
    Вот для них я вобщем и писал этот текст и им он и должен быть понятен в полной мере.

Давайте все таки не испытывать лишних иллюзий в отношении себя и того, откуда мы все пытаемся выбраться, работы здесь немерено

может сложиться впечатление, что вот чувак читал читал протоколы и все без толку, а вот пришел на театр и вуаля, сразу все отлично
    нет!!!
    ТурбоСуслик в платной модификации самая крутая, действенная и эффективная система на планете, которая выдергивает спящего на ходу неосознанного больного и неадекватного на всю голову зомби из его унылого и неосознанного существования. Результаты здесь глобальные, массовые, неизмеримые
    И если вы придете на Театр и спросите о Турбо Суслике, вам все скажут - читайте протоколы!!!много читайте!!!
    Потому что Турбо Суслика в его эффективности и глобальности ничем не заменишь

вообще все вышесказанное можно было свести к двум строчкам текста - как-то еще до того, как воспользовался театром, задал вопрос Дмитрию Рязанцеву, ведущему Театра -
    - может ТТ в плане разглючивания дать что-то, чего не может ТурбоСуслик?
    есть какая-то принципиальная разница между этими методами?
    и получил такой ответ
    -благодаря ТТ можно быстрее докопаться до того, до чего так быстро (или вообще нельзя) сусликом. И наоборот - есть вещи которые проще убрать Сусликом, нежели театром. Методики дополняют друг друга

На уровне ума я тогда с ним согласился, но в полной мере прочувствовал смысл этих слов только после того как мне отыграли несколько запросов...
    Ковровые бомбардировки материала ТурбоСусликом в связке с перманентными ударами Театром - это реально бомба в аспекте работы с своим материалом.
    Суслики, насторожитесь, чужое-халява-взять-взять,
    проработки-пустота-смерть эго- создатель ТТ Галина дружит с ДЛом-а автор этих строк прочитал 350 платных и все скрытые-тут вам не фигню советуют-!)
    Так что быть в Москве, быть сусликом, знать о Театре и не воспользоваться - - - нууууууу это глупость вообще.
    да и из других городов не такая уж проблема доехать. Мы приезжали из Питера, была на театре девочка, так она вообще из Челябинска приехала.
    Оно того действительно стоит и не так уж все сложно, было бы желание.

вот, например, крайне демократичная гостиница прямо рядом с местом проведения театров.
    ramnhotel.ru

сайт театра, контакты
    teatr-t.ru

сообщество в ЖЖ, информация, отзывы, обратная связь с автором и ведущими.
    ja-toje.livejournal.com

дистанционные запросы на театр, если вы не в Москве
    forum.master-namereniya.ru/viewtopic.php?t=2518

:)
    удачи в ваших проработках.

p.s.
    не забывайте, что переходя на платные протоколы Турбо-Суслика или если уже ими занимаетесь -
    первые 12 месяцев вы обязаны работать только по ТС, без использования любых других техник и практик

Статья отсюда: turbo-zuzel.livejournal.com/52291.html

Если кому-то интересен Театр, могу создать тему и там обсудим. Потому что это тоже очень мощный инструмент убирания убеждений, ментального материала, раскрытия энергии и ресурсов и т.д. И Театр докопает туда, куда вы с Сусликом не докопаете сами (по опыту).

Я сама платный сусел и результаты есть. Хотя всё было очень не сразу.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Ср 20 Ноя - 14:02

Первое правило ортодоксальных сусликов-забить на театр,энергии и ресурсы...быть ближе к себе...к земле...САЖАТЬ ВИНОГРАД...И .РАЗВОДИТЬ СОБАЧЕК...
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Дата регистрации : 2010-03-19

Вот это да!

Сообщение автор Вишня в Чт 21 Ноя - 15:23

моряк пишет:Первое правило ортодоксальных сусликов-забить на театр,энергии и ресурсы...быть ближе к себе...к земле...САЖАТЬ ВИНОГРАД...И .РАЗВОДИТЬ СОБАЧЕК...
    Обалдеть! Исходя их этого, я уже много лет соблюдаю ППОС (Первое правило ортодоксальных сусликов)! Правда, вместо винограда (вернее, вместе с виноградом) у меня присутствуют другие культуры))) особо порадовало условие разводить собачек! Это я могу и люблю))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Дек - 7:34