REAL ALFA

REAL ALFA

Сухое голодание

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сухое голодание - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сухое голодание - Страница 4 Empty Re: Сухое голодание

Сообщение автор Фокусник в Пн 11 Май - 19:29

Праздник, а я поэтому назначаю себе сроки не в круглые сутки: четыре с половиной дня, пять с половиной дней.

И получается что я, допустим, поел в воскресенье вечером, а мое голодание в пять с половиной дней заканчивается в субботу утром, весь день впереди: ешь, пей, веселись!

П.С. А если ты на ночь попьешь, то потом всю ночь, скорее всего, будешь просыпаться и пить (у меня один раз именно так и было).
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Сухое голодание - Страница 4 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пн 11 Май - 19:45

А если ты на ночь попьешь, то потом всю ночь, скорее всего, будешь просыпаться и пить (у меня один раз именно так и было).
    Ну и что? проснусь - попью, опять засну. Водичку возле себя поставлю. Я думаю,ничего страшного.
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Награда : Сухое голодание - Страница 4 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вт 12 Май - 14:51

Голодание по Голтису. Штоб не потерялось.
    http://subscribe.ru/archive/rest.mystery.fastprogress/200904/18115014.html

А мне 4 часа осталось и 116 - позади!!!!

Сухое голодание - Страница 4 F7358aaa52fd18f38810242336115a29
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 253
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Lina в Вт 12 Май - 15:26

Душ сразу принять после голодания, такое наслаждение!!!!!!  А вот выход у меня водный. Первый день по чуть-чуть увеличивала дозу воды, на второй день делала себе отвар калины и шиповника, их пила много. Третий день овощи. И так помаленьку входила в ритм жизненный.Купание пусть будет душ, а не ванна. На первый день хватит ))))   А потом ужо можно нырять в ванной. Запаха у меня тоже не было, и ацетон на пробивался. Это индивидуально все.Хе, а я на второй день после выхода уже на работу шла, и вот дорвалась до косметике. Я полюбляю реснички красить, а тут дорвалась вообще. Так народ сразу на них внимание обращал. Все больше офигевал в недоумении. А мой МЧ вообще заставил умыться, потому что ужас был )))))    Маленькая, худая и одни ресницы хлопают. Так что с косметикой первое время аккуратнее ))))))
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вт 12 Май - 15:35

Ну вообще-то не очень худая. И роста нормального. Так что ничего, может, народ стерпит. 8)8)Cool. Пусть не присматриваются. Не дождусь, когда под воду залезу. Сегодняшний день был самый трудный.
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Вт 12 Май - 18:17

Держись, Праздничек!!!!!!!  Ты себя хвалишь каждый день? )))))   А скока у тебя ушло кило????
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вт 12 Май - 18:34

Да нет, вообще-то не особенно хвалила, больше пришлось от мужа отделываться, чтобы с едой не приставал.
    Сегодня был криз, где-то с 10 до 3 чувствовала себя хреновато, желудок вдруг начал очищаться. А потом попустило. Сейчас нормально. Через полчаса начну выходить. Мне больше всего схема Голтиса понравилась.
    А кил у меня ушло где-то пять с половиной. У меня весы граммы не показывают, только черточки с кг. Ну вот где-то так.
    Линочка, спасибо за поддержку!
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Вт 12 Май - 18:55

Да, во время голодания все стараются тебя накормить )))). Я отверчивалась от наставлений покушать. Я вообще обманула маленько домашних. Не говорила что сухо голодаю, а влажно.  Мама еще и поддерживала )))    А вот мой МЧ знал о моем голодании и поддерживало всячески морально и энергетически.   Праздник, финишные минуты )))))))Ты МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вт 12 Май - 18:58

А то! ляляля парам-пам-пам!!!!
    Празднику vivat и многая лета!!!
    Уже рядом чашечка с водой стоит и два яблочка. пахнут - я балдею!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вт 12 Май - 19:42

Ну вот и все, очередная вершина позади! Какое наслаждение - вода! Самый вкусный напиток! Оказалось,тело не настолько грязное, как было бы ,если бы я эти 5 дней ела и не мылась. Видно, много отходов питания через кожу вылазит. Напрягает,конечно, отсутствие полноценной интимной гигиены, но 5 дней можно уж как-то пережить и приспособиться. Сегодня только пью водичку, завтра буду соки выжимать. И то подумаю.
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Вт 12 Май - 22:24

Праздник clap
    поздравляю с выходом из голодовки.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Сухое голодание - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 13 Май - 2:07

Молодец, Праздник! cheers
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 13 Май - 5:16

Спасибо, дорогие!!!
    Этта вам

Сухое голодание - Страница 4 001
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 13 Май - 16:39

Праздник, поздравляю!!!!!           И пусть заткнутся все кто утверждает что человек без воды может прожить от силы 5 дней ))))     Были у меня такие подруги )))))  Нет предела человеческим возможностям!!!!!!!!  УРА!!!!!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 13 Май - 18:25

Спасибо, Линочка!
    Выхожу потихоньку. Стжу, сочок попиваю. Заодно форумы по голоданию читаю. Занимательно! А твой опыт, ты писала где-нибудь? У тебя сколько дней?
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 13 Май - 18:48

Я не писала свой опыт, но вела дневник. Голодала по 5 дней. Если будет интересно могу выдержки из дневника написать здесь. Самое яркое впечатление от голодания-очень хотелось готовить кушать. Именно готовить, не есть. Есть вообще не хотелось. И еще очень хотелось потом попить квас. Но как только вышла из голодания это желание прошло )))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 13 Май - 18:54

Lina пишет:Я не писала свой опыт, но вела дневник. Голодала по 5 дней. Если будет интересно могу выдержки из дневника написать здесь.

Lina, конечно, мы все тебе будем очень благодарны!
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 13 Май - 19:06

Ну тогда напишу обязательно )))) чуток со временем посвободнее стану ))))
    Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Ср 13 Май - 20:05

Праздник, ты нам напиши, пожалуйста, как ты себя чувствуешь после голодания, как себя ощущаешь, как здоровье. Интересно. ❤
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 13 Май - 20:20

Хорошо чувствую. И выгляжу компактнее, чем раньше. Very Happy Ну у меня только сегодня первый день выхода, только вода и потом соки. Легкость чувствую, не столько телесную,сколько духовную. ну я еще и молилась во время голодания, чтобы сущность свою облегчить, но она, видно, у меня такая заземленная,что все равно материальные вопросы интересовать меньше не стали. Но воспринимаются гораздо спокойнее. И настроение повысилось. Самым тяжелым был для меня 5 деь: мало того, что немытая голова мочалку напоминала, так еще на работу нужно было выйти. И в этот день как раз случился криз. Тошнота,рвотные позывы, уж были мысли прекратить голодание. Но я их прочь прогнала. Т.к. глупо было бросать, когда я почти была у цели. Ну вот криз прошел, и я до окончания опять чувствовала себя нормально. Нашла несколько схем по выходу из голодания. Есть на соках, есть белковые. В этот раз буду на соках. А в следующий попробую белковый выход. Посмотрю, что мне больше подойдет. Вот, вроде написала. Может, какие-то конкретные вопросы?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вс 17 Май - 8:32

Мдя... во время КД голодать сухо не представляется возможным, так что недельный интервал я не могу выдерживать оказывается. Миша, что с этим делать? Можно как-нибудь порядок нарушать? Поскольку все равно будет голодовка на эти дни попадать...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 17 Май - 11:40

Далия, все без исключения авторитеты подчеркивают важность недельного цикла. Я думаю, что важнее всего голодать регулярно, именно раз в неделю, это даже важнее того, насколько строго ты голодаешь. Я бы не советовал переносить голодания в зависимости от КД и ломать график.

Лучше всего, по-моему, в обычное время проводить строгое сухое голодание, а во время КД голодать так, как получится, то есть НЕ строго.
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Вс 17 Май - 14:06

Делюсь своим опытом голодания. Вот мой дневник.День первый. Утром проснулась в отличном настроении. Чувство полной уверенности в своих силах и правильности начинания. Никакого чувства голода. Только как-то по особенному смотрю на хлеб. Интересное чувство возникло. Мысленно я его пробовала и даже ощущала вкус. Но реально съесть совсем не хотелось. Состояние немного заторможенное. Все как в замедленном кино, а я иду мимо реальности. Легкая сухость во рту, только лицо хочется умыть. Осознала в себе кусочничество. Вес-начинаю с 59 кг. День второй. Проснулась в отличном настроении. Вечером заснула легко. Утром ощутила тошноту, слабость, легкое головокружение. Немного раздражительна. До обеда хотелось полежать очень, но на работе. Потом прошло. День медленно тянулся. Совсем не хочется есть и пить. Но чаще думаю о том что бы приготовить. Уже список на месяц составила. Говорю тише чем обычно. Днем ленность, но к вечеру бодрячок. Днем была ломота в плечах. Тяжело удерживать осанку и улыбаться, надо все время контролировать процесс.  Вид жующих совсем не смущает.  Раньше я столько кремов на руки мазала, а теперь вообще не сушит руки. Сон отличный. Вес 55 кг.День третий. По просыпании отличное настроение. Легккая слабость. Сделала суставную гимнастику. во время некоторых упражнений кружилась голова. Вообще нудно. Посмотрела кино, от этого меня заклонило ко сну. Поспала, почитала, сделал кое какие домашние дела. Слабость. на воздухе не была. Спать легла рано, около 22 часов. Ничего особенного. Вес 54 кг.  Пульс, температура нормальные.    Влезла в любимые давно забытые джинсы. настроение прыгнуло выше крыши. Свободно!!!!!   И еще слово "мама" звучало особенно для меня.День четвертый. Утром встала, коленки слабые. Сухость во рту, но есть и пить не хочется. Хочется принять душ. После пендаля взяла себя в руки. Оделась и пошла гулять. Догулялась до мамы ( около 5 км от меня до нее). Обратно тоже шла пешком. самочувствие отличное. Дома выгребла из кладовки два мешка мусора и навела там идеальный порядок. Вымыла всю кухню. на одном дыхании. Вечером сделал йогу, подышала. Очень хочется печь пироги!!!!    Никаких обостренных чувств. Более того, они ослабли. Вес 52 кг.День пятый. Проснулась бодрячком. Минут через 20 после пробуждения поехала с родителями пополнить закрома в виде муки и сахара. Даже помогла братуотнести мешок с мукой. Потом пошла на соревнования болеть за любимого. Холодно было. Запахи пробиваются редко. Чувствую бодрость и силы. Утром кровила слизистая носа (?).   Приготовила оладьи. Почитала. Вечером йога. После нее сердце стучит громко.  Слюна густая, пенистая, язык в белых рытвинах. Начинаю зверетью. Больше всего давит то что нельзя делать что хочется. Действия ограниченны. К вечеру очень хочется выпить холодной водички. Очень! И помыться. Но еще несколько часов.  Нудно. Неприятный привкус в горле.    Еще у меня проснулось желание к сельхоз работам. Наметила что и где посажу. Первым делом чеснок. Нервы на исходе. Поражаюсь и восхищаюсь силами своего организма. Я-Молодей и умница!!!!!!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вс 17 Май - 14:10

Спасибо, Фокусник, я вчерась до 12 ночи яблоки ела, ну и утром выяснилось, что продолжать сухо голодать не могу, ночь-то я по-любому проголодала сухо, но я с утра и пила и купалась естесственно. Не ела, просто не хотела, хорошо что не ела.
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 359
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

Сообщение автор Attraction в Вс 17 Май - 14:13

И все 5 дней без воды???? Shocked

Спонсируемый контент