REAL ALFA

REAL ALFA

Сухое голодание

Поделиться
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 253
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-05

Re: Сухое голодание

Сообщение автор Lina в Пт 21 Авг - 18:58

Ну вот и я, живенькая и здоровенькая.  Very Happy Хотя только первые сутки прошли, они вообще не заметны. Наделала кучу аджики на зиму, сварила грушевый щербет, собаке вкуснющую ( по запаху) кашу наварила, еще куча всякой мелочи, йога, хулахуп.... В общем, все радости жизни Very Happy
    Морально. Последние несколько дней прямо одолевать стали мыслишки поганенькие, противоречащие моим стремлениям и целям. А сегодня начали они уходить, и такая легкость появляется душевная!!! Видимо с пищей или с питьем заносится депреснячок )))))
    Настроение отличное, состояние отличное! queen
    В весе- утром 59, сейчас 57. Вполне нормально при моем ритме.
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Вс 23 Авг - 15:50

Итак, продолжаю. Сегодня третий день. Вчера все было спокойно и хорошо,только утром встала с постели и меня посетило легкое головокружение. Я с ним быстро справилась путем дыхательных упражнений. Напекла своим блинчиков и поехала на море дышать полезным воздухом. Вид еды совсчем не соблазняет. А вот пить иногда хочется. С упоением смотрю как пьется чай, лимонад. Можно сказать я его пью мысленно. И еще мороженного съела бы, я его вообще очень полюбляю, летом практически каждый день ем.
    А вот сегодня утром была слабость, легкая тошнота, руки трусились. Тоже спасалась дыхалкой. Сушит во рту. Если вчера была слюна густая, то сегодня ее мало вообще. И хотя я много за сегодня сделала по дому, все равно слабость чувствуется. Болят ноги и поясница, тянет все. Но эжто обычное состояние для третьего дня, кризисный день.
    Сегодня уже вешу 54.5. И это при том что я вчера и сегодня не делала ни йоги, ни хулахупа. А так была бы больше потери в весе.
    Стала раздражительна.
    А так все хорошо, все по плану )))))))
    queen Very Happy sunny1
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 23 Авг - 18:19

Линочка, молодец! так держать!!! Осталось совсем немного!.
    Вот интересно: у меня в это раз было очень благожелательное настроение, все пять дней голодания.
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вс 23 Авг - 19:11

Я во время голодания гораздо менее раздражителен, чем когда нормально питаюсь. :)
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 25 Авг - 13:37

Люди! А кто-нибудь ,кроме Фокусника, голодает раз в неделю регулярно? У меня сегодня с 19-00 голодание, а разболелась голова. Не мигрень, но болит. Что делать-то, голодать или нет? Или начать, а там видно будет? Rolling Eyes

Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Вт 25 Авг - 15:49

Гела, вообще у меня никогда не болела голова во время голоданий, но вчера я читала что такое происходит во время очистки организма. То есть из тебя какая-то гадость выходит.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 25 Авг - 16:09

Линусь, спасибо! Токо я еще на тот момент не приступила.)))) Вопрос снимаю, прошла моя головешка. Very Happy
    Сама-то как?

Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 26 Авг - 9:15

Завтра уже выхожу. Если честно, летом все это делать намного сложнее чем зимой. Сухость во рту постоянная, все время хочется пить. И как оно бывает везде то пьют демонстративно, то рекламы с холодненькой водичкой... Ветром носит, пугаю своим видом окружающий.. Very Happy Сегодня уже не выхожу из дома. Зато автоматически понимаешь сколько всего ненужного мы едим! Мрак как засоряемся!!!! Есть вообще не хочется. Только пить пить пить.. Еще неделю буду пить соки, воду, мате, сейчас квас делаю себе. Ну и арбузы. Вот мое меню на ближайшую неделю после выхода. А то и на две.
    Если все будет классно, то завтра в море нырну!!!! Ух, как я соскучилась за бирюзовой тепленькой водичкой!!!!!!
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 26 Авг - 9:18

Миша( можно так, а то Фокусник долго писать Embarassed ), А ты когда выходил из голодания, никогда не пробовал с помощью техники стакан воды? Я сделала воду себе уже, капну туда лимончика и представлю нужный мне образ. Вот такой план выхода. Но пока никак не могу понять как мне представить себя. Мне нужен именно мой образ и больше ничего. А ведь со стороны нельзя себя видеть. что если я его увижу с в cтакане и выпью его же. Как оно будет, нормально????
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 26 Авг - 9:44

Lina пишет:Миша( можно так, а то Фокусник долго писать Embarassed )

Lina, конечно можно! Cool :)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 26 Авг - 9:50

Lina пишет:Миша( можно так, а то Фокусник долго писать Embarassed ), А ты когда выходил из голодания, никогда не пробовал с помощью техники стакан воды? Я сделала воду себе уже, капну туда лимончика и представлю нужный мне образ. Вот такой план выхода. Но пока никак не могу понять как мне представить себя. Мне нужен именно мой образ и больше ничего. А ведь со стороны нельзя себя видеть. что если я его увижу с в cтакане и выпью его же. Как оно будет, нормально????

Lina, я никогда после голодания "стакан воды" не применял, но я думаю, что ты нашла очень хороший, интересный способ, и это, конечно, отлично сработает.

А можно с закрытыми глазами представить свое отражение в зеркале, примерно так, как я предлагаю в десятом упражнении темы "Практика альфа-визуализации":
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t145-20.htm#29518

В общем, оба способа, и твой, и мой, хорошие, выбери себе, какой по настроению будет больше подходить.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 26 Авг - 9:56

Фокусник пишет:

Конечно, НЕЛЬЗЯ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad lol!

Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 26 Авг - 10:41

Гелла пишет:Конечно, НЕЛЬЗЯ!!![/size][/b] Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad lol!
    Гелла, я шопотом и аккуратненько ))))))) give flower
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 26 Авг - 10:43

В общем, завтра посмотреть буду какой метод применить. Еще пол дня и ночь впереди, чето придумаю )))))))
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 26 Авг - 10:45

Ты что!!! Шепотом тем более нельзя!!! Я же умру от ревности, шепотом-то!!! Воображение у мну живое, альфой натренированное, напридумываю себе черти што... Не, Линок, не наааадо... girl-angel girl crazy

Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 26 Авг - 10:57

Гелла пишет:
    Фокусник пишет:

Конечно, НЕЛЬЗЯ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad lol!

Ну, тады - ой! Very Happy
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 26 Авг - 11:26

Дадада!!!Именно что "ой"! Бойтесь все: в гневе я страшна!!! witch lol!

Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Ср 2 Сен - 4:56

Всем привет!!!! В общем, я благополучно вышла из голодания 5 дней назад. Все это время наедалась арбузами и помидорами ))))) Чувствую себяя прекрасно!!! Кстати, выходила я с помощью техники "стакан воды" со своим прекрасным образом. Теперь закрепляю результат.
    Со слeд недели буду практиковать каждый раз голодания. Правда вот я еще думаю. Или раз в неделю сухоголод, или по экадаши делать. Кстати, тут кто нить сидит на экадаши????
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Вт 8 Сен - 7:09

А вот что пишут обо мне:

"Мне конечно, ещё хотелось бы вам рассказать об удивительной легенде о Графе Калиостро. По некоторым версиям Граф Калиостро занимался сухими голоданиями для продления собственной молодости. И, исходя из некоторых утверждений, во время таких голоданий он посыпал себя каким-то порошком. От чего ужасно мучался. Кожа его в результате этих посыпаний растрескивалась и облазила, как со змеи. Зато после голодания он выглядел лет на 25. Такие экзекуции над собой Граф Калиостро проводил каждые 50 лет и требовал того же от своего окружения. Сейчас трудно отделить в этих преданиях правду от вымысла. Но с позиций логики здесь всё безупречно.
    С одной стороны сухое сорокадневное голодание само по себе является мобилизующим внутренние резервы, фактором в ситуации, уже упоминавшегося нами, сверхтерпения.
    С другой стороны порошок (состав неизвестен), которым посыпал себя великий маг, если и не являлся каким-то химическим реактивом, способствующим омоложению, то, сам по себе, добавляя сухости организму у же этим воздействовал на мобилизацию ещё большую, чем просто при сухом голодании, а потому такой порошок содействовал лучшему омоложению организма. Ведь Графу приходилось в дни голода фокусировать всю свою волю на терпении и тем самым буквально выметать старость и дряхлость из организма, не говоря уже о болезнях, инфекциях, вредоносных бактериях.
    Вот в чём, скорее всего, заключена разгадка тайны вечной молодости Графа Калиостро, по одним утверждениям прожившего 5000 лет, по другим — живущего вечно. Кстати, к себе в компанию граф набирал людей незлых, уравновешенных и согласных к тому же практиковать периодически, как и сам граф, голодания. Голодания Калиостро и его приближённых не являлись какой-то самоцелью, были лишь средством для получения отменного здоровья, которое в свою очередь было необходимым для бурной, деятельной жизни с застольями и пиршествами."
    Сцуко, не помню, хоть убей! lol!
    Гребаное отшибание памяти при новой инкарнации! 70
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 8 Сен - 12:57

ВАУ!!!
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Чт 10 Сен - 12:54

Забавно, но у меня на основной работе двое девчонок-операторов с моей легкой руки под моим руководством тоже начали голодать!
    Обе уже по два раза отголодали по сухому с первого раза (в смысле, в течение двух недель) и планируют делать это дальше!
    Веди, говорят, вождь!

P.S. Сегодня я им про ОКО рассказывал! Уже согласны!

P.P.S. Про секс им еще, что ль, рассказать?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 10 Сен - 13:09

Граф, я всегда знал, что ты - истинный Вождь и Учитель! Cool

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Чт 10 Дек - 7:32

Ребята, кто голодал и голодает. Извините, у меня вопрос интимный)
    Я всяких паразитов боюсь. А как вы узнаёте, что они....хм...выходят......
    Это видно?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 10 Дек - 14:53

Султаноманка, те паразиты, о которых говорится в книге Ермаковой и Жарова - крохотные, невооруженным глазом невидимые. Это не какие-нибудь глисты или бычьи цепни, а микроорганизмы. Главный признак, что на них голодание подействовало - они начинают активно двигаться. И хотя каждый из них в отдельности ничтожно мал, их - огромное количество, и когда они начинают все вместе двигаться - человек это чувствует.

Сухое голодание ставит их на грань выживания, им не хватает воды и они начинают мигрировать в те части тела, где, как им кажется, им будет легче. Они мигрируют в позвоночник и нижнюю часть ног, и у человека позвоночник и нижняя часть ног начинают сильно болеть. Эти боли начинаются у каждого голодающего в разное время, у кого на вторые сутки, у кого и на пятые сутки, это зависит от организма. И продолжаются эти боли по-разному, у кого полчаса, у кого несколько часов.

Но если человек не прекращает сухое голодание, то львиная доля этих паразитов гибнет от недостатка воды и выводится естественным путем, но их не увидишь.

Так что главный показатель - боль в позвоночнике и нижней части ног.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Чт 10 Дек - 15:48

Фокусник пишет: и когда они начинают все вместе двигаться - человек это чувствует. И продолжаются эти боли по-разному, у кого полчаса, у кого несколько часов.

Так что главный показатель - боль в позвоночнике и нижней части ног.

Это очень противно?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Сен - 4:44