REAL ALFA

REAL ALFA

Турбо-суслик

Поделиться
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Турбо-суслик

Сообщение автор Фокусник в Сб 31 Янв - 13:27

Турбо-суслик играет такую важную роль в жизни многих трансерферов (и не-трансерферов) и, по мнению сусликов, так хорошо сочетается и с Трансерфингом, и с альфой, что мы просто не можем не создать эту тему!

Суслики, добро пожаловать!
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Re: Турбо-суслик

Сообщение автор Master Pen' в Вс 1 Фев - 7:57

Я суслик еще не изучал, просмотрел както не до конца но ниче не практиковал. О нем я узнал до ТС, а потом почитал посты Зилибобы, обмозговал кое чаво и составил мнение что нафиг он не нужен, хотя я могу ошибатся конечно.)

Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 687
    Награда :   Мисс Юмористка Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Марфа Васильевна в Пн 2 Фев - 5:46

Давайте так - обсуждать ничо не будем. Ибо обсуждать ничего.
    Просто, если вдру у кого-то возникнут КОНСТРУКТИВНЫЕ вопросы, можем и ответить. О как!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 2 Фев - 14:20

Марфа, у меня конкретный вопрос.

Вот на теме по турбосуслику на форуме ТС Daliyah_Deradji пишет, что "тушка-фигурка" и "анти-жор" помогли ей сбросить вес.

Вопрос:

Может ли не-суслица делать только эти два протокола и сработает ли это, если не делать больше ничего?

(Заранее предупреждаю: я не для себя спрашиваю! Very Happy Просто я уверен, что многим нашим читательницам будет это интересно)

Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марфа Васильевна в Пн 2 Фев - 14:28

Интересный вопрос, конечно...

А откуда не-суслица возьмет ссылки на подсознание Леушкина??? Это раз. Во-вторых, посливать все полярности и обработать эмоциональные кластеры тож придется. Как часть подготовки к самой работе. А потом она, боюсь, втянется Very Happy - вон, Листику уже только в начале работы с полярностями и кластерами полегчало сильно :)))

А вообще, там еще и другие вещи обработать надобно... Я уже писала об этом на трансерфинге:
    Марфа Васильевна пишет:Листик, ты не читала Лиз Бурбо "5 травм..." и Луизу Хей? Почитай...
    Лишний вес - это попытка оградиться *слоем жира* от внешних проблем, страх перед будущим, потребность в защите, гнев, обида и т.д. Так что это хозяйсво обработать надо обязательно!
    Кстати *гордо Very Happy * я ж и "Оком" занимаюсь - тоже польза немалая Very Happy
    П.С. Листик читала...

Я думаю, что начальные этапы ей пройди придётся, но после этого - какая же она будет не-суслица?! Very Happy
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 2 Фев - 14:36

Спасибо, Марфа, все ясно. Да, жаль, что так много предварительной работы.

Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марфа Васильевна в Пн 2 Фев - 14:39

Пришел поручик и всё опошлил... Почему жаль-то?! Very Happy Чай, не вагоны с углём разгружаешь!
    И вообще, всё, что я пишу - это только моё личное мнение. Не претендующее на абсолютную истину...

А если не охота проводить всю эту предварительную работу, то уж лучше, вместо запуска протоколов Тушка-фигурка (там, большей частью, упражнения) и Анти-жор, просто, в реале, нужно спортом больше заниматься и меньше жрать... Very Happy Ловкость рук, и никакого мошенства ©️ Very Happy
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 2 Фев - 14:47

Марфа Васильевна пишет:И вообще, всё, что я пишу - это только моё личное мнение. Не претендующее на абсолютную истину...

Не-е, Марфа, на этом форуме ты - самый опытный суслик! Laughing

Марфа Васильевна пишет:А если не охота проводить всю эту предварительную работу, то уж лучше, вместо запуска протоколов Тушка-фигурка (там, большей частью, упражнения) и Анти-жор, просто, в реале, нужно спортом больше заниматься и меньше жрать... Very Happy Ловкость рук, и никакого мошенства ©️ Very Happy

Марфа, люди - ленивые! Very Happy

Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марфа Васильевна в Пн 2 Фев - 14:53

Фокусник пишет: Не-е, Марфа, на этом форуме ты - самый опытный суслик! Laughing
    И ты серьезно думаешь, что это о чем-то говорит? Да, я могу объяснить про зевания-незевания, сколько раз всё читать и прочие глюки, возникающие у всех новообращенных сусликов, потому, что сама прошла через все эти тупые вопросы. Ога, здесь опыт поможет... Но на большее он не тянет Very Happy

Фокусник, а "Око" не помогает?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 2 Фев - 15:09

Марфа Васильевна пишет:Фокусник, а "Око" не помогает?

Марфа, я же предупреждал: это не для меня! Very Happy У меня идеальный вес! :)
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пн 2 Фев - 15:40

А тому кто суслил где то 8-9 мес назад и забил на это дело нужно заново начинать? частьполярок так слитой и осталась...я больше протоколы запускала...это было нужнее
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вт 3 Фев - 0:57

Нынаю. Я просто стала продолжать дальше, у меня пероерыв был 6 месяцев, с лета. Простотперечитала базовые протоколы - чтоб вообще вспомнить, о чем речь, а то все забыла. Вот, суслюсь дальше. Но лучше не бросать, по своему опыту скажу.

Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марфа Васильевна в Вт 3 Фев - 5:31

Фокусник пишет:

*чешу репу* Странно, что ты это отнес к себе - я ж не к тебе лично обращалась, фраза была абсолютно нейтральной Rolling Eyes Наводит на мысли... Но это уже офф-топ Very Happy

Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марфа Васильевна в Вт 3 Фев - 5:33

Sweetface пишет:А тому кто суслил где то 8-9 мес назад и забил на это дело нужно заново начинать? частьполярок так слитой и осталась...я больше протоколы запускала...это было нужнее
    слитой или не слитой? т.е. ты написала "слитой", но в контексте уместнее было бы "не слитой"... А вообще - не парься, сливай дальше, работай дальше, дело Фифа (гыгы) говорит!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 3 Фев - 12:59

Марфа Васильевна пишет:
    Фокусник пишет:

*чешу репу* Странно, что ты это отнес к себе - я ж не к тебе лично обращалась, фраза была абсолютно нейтральной Rolling Eyes Наводит на мысли... Но это уже офф-топ Very Happy

Гы-гы-гы! Very Happy Very Happy Very Happy

А вообще-то бабка Глаша уже давала отличные методики по сгонке веса - энергетические коктейли!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 4 Фев - 14:05

Как известно, старая тема по турбо-суслику на Форуме Трансерфинга была закрыта. Люди десять месяцев делились своим опытом, задавали вопросы и получали конкретные ответы. В теме был накоплен огромный объем информации по турбо-суслику, но, к сожалению, все это богатство было погребено под горами флуда. Тема огромная - 80 страниц. Для удобства участников форума, я сделал из этой закрытой темы дайджест, в котором нет абсолютно ничего лишнего:
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t20.htm

Когда новая тема по турбо-суслику на Форуме Трансерфинга станет значительно больше, я добавлю к этому дайджесту наиболее важные ее посты.

Так что, суслики, заглядывайте почаще в дайджест, и будет вам счастье!

И, конечно, вы можете подсказать сусликам с Форума Трансерфинга, что они тоже могут пользоваться этим дайджестом, у нас нет никакой дискриминации! Суслики всех форумов, объединяйтесь! Very Happy
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вт 24 Фев - 20:28

ах, какие интересные эффекты пошли. ! Мое эго очень мрачное и депрессивное Suspect . Часто начинаю на пустом месте впадать в глыбокую депрессию. Начинала. Ах, какая чушь, эти нейромедиатры и всякие серотонины, которые якобы контролируют настроение. И сейчас тенденция впадания сохранилась. Но! 20 минут депры и я свободна! Представляете? У меня эмоции стали такие подвижные, как вода... и я то в одну, то вдругую могу нырнуть...
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вт 24 Фев - 20:34

У меня такое и без суслика постоянно )))) в течение дня по нескольку раз )))) природа мать етихо
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вт 24 Фев - 21:57

Sweetface пишет:У меня такое и без суслика постоянно )))) в течение дня по нескольку раз )))) природа мать етихо
    Ну одно дело циклотим - частая смена эмоциональных состояний. У меня иначе было, крепкое залипание в одной. А теперь, я будто серфер по ним плаваю. А бывает вообще в ноль ухожу, по собственному желанию. О, как хорошо! Не все поддается контролю желаний. когда не поддается, я позволяю прожить себе эмоцию, но мне стало хватать минут 20. Не то что раньше, и не выкарабкаться.
    CaMoXa
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 109
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

Сообщение автор CaMoXa в Вс 8 Мар - 19:44

Что такое интеграция личности?
    Это что то типо смещения точки сборки?
    Ps турбосуслик рулт мне даже после первой фазы значительно лучшеееее живёца...
    У уж когда с протаколами работать стал ваще жесть!
    Особенно хорошо становица видно на чём люди заморачиваюца...
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 8 Мар - 20:00

Интеграция личности... ну она разбита на те самые дисоциированные личности, в каждом протоколе их интегрируют. ну или аспекты.
    Например, случилась болезненная ситуация, ты страдаешь, та часть личности отделяется и живет уже отдельной жизнью. Ты бы и рад легко вздохнуть, а она не дает, у ней записано что то-то и то-то больно, поэтому все что сколько-нибудь это напоминает этой личностью не принимается, не важно какое это в действительности. Вот она и не дает спокойно жить. Эти лчности, аспекты, снова сливаются в одну - интегрируются.
    Точка сборки. ну это Кастанедовский термин. Такое образование. которое... это проще погуглить :)
    Кузя
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 89
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Кузя в Ср 11 Мар - 14:17

Трубо-суслика распечатала давно. Еще не читала. Глаза не доходят. Дала на пробу тете прочитать, ей 63. Я ей вообще все даю читать, тестирую сначала на ней все эзотерические штучки. Хи хи! Она за 3 дня прочла. Ей не понравилось. Сказала, что это для тех, кто умеет быстро думать, а не для ее медлительных мозгов. И вообще, очень много предисловия, суть в конце говорит. Вот. Ладно. Как сама прочту, напишу. :-)
    CaMoXa
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 109
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

Сообщение автор CaMoXa в Ср 11 Мар - 14:43

По поводу сути в конце это бред...
    А так книга не для каждого это да но к медлительность мозгов это не относиться! :)
    Собственно там и думать то почти ненадо почти вся работа автоматизирована=)))
    Марьяша
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Марьяша в Ср 11 Мар - 23:56

Кузя пишет:Дала на пробу тете прочитать, ей 63. Я ей вообще все даю читать, тестирую сначала на ней все эзотерические штучки.
    lol!
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Чт 12 Мар - 14:16

Судя по аватарке, у Марьяши очень красивые глаза! Laughing Laughing Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Июн - 14:11